25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
18 сен 2021 в 21:12

Единороги, идите уже на хутор, бабочек ловить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:19

Самое удивительное, что кто то еще надеется на что то, как среди участников, так и среди электората. Вот уже 28 лет всем показали свое место, тем не менее идет какая то возня, внешне похожая на политическую жизнь, но по факту являющаяся жизнью после смерти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:22

Главное ни как проголосуют, а как посчитают. Три дня для этого специально сделали, что бы отслеживать результаты и корреутировать в пользу партии власти и воров

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
18 сен 2021 в 22:31

Какие выборы, кто ,кого , кто то выбирает ? Зачем все это ? Понятно кто победит , У кого ресурс, и кто считает, Ведь уже столько лет , а вы в выборы какие то верите , Да и кого там выбирать, Горько осознавать все это , но нет идут , типа,, выбирают,, Если бы от вас что то зависело ,то вас бы туда и не пустили, И результат будет , 70 процентов сто пудов за, Ер , И когда действия много раз приводят к одному результату, то может не надо эти действия делать ?

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
18 сен 2021 в 22:43

Тут я бессильна, потому что большинству все по ,,,, одному месту,

ГостьЯ
19 сен 2021 в 01:03

Без масок просто блаженные, в больничку хочется?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 сен 2021 в 07:16

Только две партии способны отменить пенсионную реформу ЕР и КПРФ, одна предложила и реализовала реформу, другая всей фракцией голосовала против реформы.
Ваш выбор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 07:18

где отопление ? Олешка врун

ОТВЕТИТЬ
Юрка Софоб
19 сен 2021 в 11:14

Челябинск голосующий, не голосующий... Всё равно получающий [...]

Соседка с первого этажа
19 сен 2021 в 18:42

Единственно правильно кто поступил - кто не пошёл. Те кто участвовал в "выборах" стал участникам задуманного ими шоу. И до лампочки - за кого они отдали голоса. Всё ушло в пользу главных. За неделю до 19 крутили ролик: какая партия займёт второе место. Про первое даже не говорили. Те, которые могли что то изменить или сидят, или уехали или убиты. Как то так

Гость
19 сен 2021 в 20:42

Где отопление?

Гость
19 сен 2021 в 20:43

Где обещанное отопление?

19 сен 2021 в 21:04

По ЧТЗ сегодня кружил Логан с мятым задом, с тремя девчонками. Походу карусельщики.

можно
19 сен 2021 в 21:22

За Фургала люди целый год ходили, тысячи людей, а дегтярев получил 61%, а некдот!!!

Гостья
19 сен 2021 в 21:48

Текслеру с Котовой отключите отопление, чтобы узнали как живется простым смертным. И включите только тогда, когда включите всем остальным. Пусть мерзнут и истекают соплями вместе со всем Челябинском.

Загрузка...