25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:08

Если так пойдёт, то будем голосовать в общественном туалете....

Гость
19 сен 2021 в 18:09

кстати, а почему в Психо-неврологискую больницу не приехали к избирателям??? не все же тамошние пациенты ограничены в избирательных правах (скажем по суду из-за недеспособности)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:43

Где обещанное отопление?

елена
19 сен 2021 в 19:18

Ущербные больницы, облезлые стены ДК и т. п. - это наша страна. Страшно!

Вот и все у этого правителя так.
При чем каждые следующие выборы хуже предыдущих.
На этих назвали экстремистами тех кто не поддерживает Путина и не дали избираться
На следующих не дадут голосовать тем кто против...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 сен 2021 в 19:23

43 % ну вы и терпилы, сейчас 57 % можно спокойно приписать нужной партии

19 сен 2021 в 20:14

Выборы выборы кандидаты .... Их просто нет😢

Гость
19 сен 2021 в 20:16

Кормящую маму из УИК лишить родительских прав и судить за жестокое обращение с ребёнком.
Деньги любит больше своего дитя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:30

Где отопление?

Гость
19 сен 2021 в 20:33

Почему школьников, особенно первоклашек выгоняют на улицу на физру, директор оц 5 особенно это практикует, холод дома, холод на улице , добиваемся, чтобы дети все заболели?

........
19 сен 2021 в 20:38

А мне очень жалко женщину, которая ради работы притащила на участок маленького ребенка. Она хоть подумала о себе и ребенке, неужели не боится заболеть...

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 сен 2021 в 20:43

Если бы хотели честные выборы, сделали бы электронное голосование, а не пришла тетка с ящиком с кучей бюллетеней за Единую россию.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2021 в 20:53

Ни за что не поверю в эти выборы!
Меня и жену лишили голоса! Мы не нашли себя по адресу, значит нас и нет в списках! Тем более что я лежу в больнице, в красной зоне Covid-19 и голосование тут не проводится!
Воры, бандиты и жулики будут воровать и жульничать дальше и цепляться за это всеми способами!
Ни в какие выборы в нашей стране НЕ ВЕРЮ!!!!!!

гость
19 сен 2021 в 20:59

Памфилова вся такая внезапная...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:05

У меня дедушка и бабушка, по 85 лет обим, на дух не переносят ЕР. Так что дело не в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
19 сен 2021 в 21:13

Ну что сыкуны диванные, пар выпустили? Завтра на арбайтен и всё по прежнему.

19 сен 2021 в 21:13

Говорят, что бюллетени аннулировали, а почему преступники-экстремисты на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:19

какие наблюдатели такие и выборы .скоро как в африке жить будем

Бросай курить, вставай на лыжи
19 сен 2021 в 22:20

выключили свет, включили вбросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:24

Это вообще что.где мы живём

Гость
19 сен 2021 в 22:43

Вот сюрприз нас опять ждет! У знакомых и знакомых-знакомых интересовался: -" За кого голосовали?" Отвечали: - "Против пенсионной реформы. Против партии Ед.Ро. А результат один и тот же - печальный... Сюрпрайз!!! Все наши голоса в очередной раз не будут услышаны.

Гость
19 сен 2021 в 23:07

То свет отключили, то пожар, то понос, то золотуха... и главное - ВСЁ ЧЕСТНО!!!!

Гость
19 сен 2021 в 23:30

Как трут комменты, так и проводят выборы , уже лет 20.

Прохожий
19 сен 2021 в 23:52

Беспардонно грязное шоу, и грустно что в очередной раз убедился ,что ходил,не ходил,
голосовал или нет,подсчитано будет как надо ! На арене та же клоунская ,покрытая плесенью и страдающая деменцией оппозиция ! А вбросы это попытки лизнуть и подползти поближе к корыту,нынешняя власть в них не нуждается ! Завтра услышим ,что это были самые прозрачные и честнейшие выборы за всю историю России ! Грустно и противно господа !

Гость
20 сен 2021 в 00:05

ер там же финансируется что и КПРФ это тоже часть системы ер роли разные играют но цель Единая,.... Забудте про коммунистов прежних их уже не существует сейчас они те же твари что ер,..... Увы?

Гость
20 сен 2021 в 00:12

Кто их выбирает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:15

Веру в честные выборы вы убили на корню, что подтверждается из выборов в выборы. Не выборы, а Цирк!

Гость.
20 сен 2021 в 00:20

Подкидыши, будьте вы прокляты!!!!

Родина текслера в опасности
20 сен 2021 в 00:43

Вы реально думаете что люди идиоты,у каждого в аннотации про депутатов что висят на участках,во владении квартиры 59.8 м вы совсем народ за идиотов держите, для какого писанина там любые справки о расходах данных лиц покажут что это враньё

20 сен 2021 в 00:49

ЕР победила только за счет фальсификаций,кто делал эти вбросы ,знайте,что вы не имеете права учить детей честности,теперь не жалуйтесь на рост цен,на маленькие зарплаты,мы своим равнодушием заслуживаем,то,что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:02

не верю я в эти выборы и никогда не ходил на них. Сплошь фальсификация.

Гость
20 сен 2021 в 01:06

Значит наш народ заслуживает такую власть! Как всегда на участки тянутся глуьокие пенсионеры и неглубокие тоже, люди средних лет. А молодежь - то где,которой жить,создавать семьи, растить детей? В Тик Токе сидят! Смотришь на лица и одежду людей,сидящих на участках...Им то какой резон подставляться, мухлевать,свет выключать,пожарную тревогу обьявлять. Их же дети живут в нашей стране, в Лондон не уедут и яхты не купят.. Как они детям в глаза своим будут смотреть,рассказывая про выборы? За червонец продались.. Про Жириновского вообще шок! 20 лет во власти, порит чушь и он вышел на 3 место!

Гость
20 сен 2021 в 01:12

Очередные позорные выборы. Каким надо будет идиотом, чтобы голосовать за едро

Гость
20 сен 2021 в 02:03

За едро отбитые на всю голову голосовали чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
20 сен 2021 в 02:24

У кого не спрашивал все за кпрф, а единаросы опять впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:00

Маму с грудничком проверить на вменяемость. Малыша ни Едро зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:14

позор,а не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:18

и эти учителя,преподаватели будут наших детей учить, продались со всеми потрахами!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2021 в 06:30

Что вам сказать, вы сами в этом виноваты, сидите и дальше на жопе ровно, вы это заслужили, заодно и остальных подвели. Больше не нойте в комментариях, что все плохо у вас, вы сами себе очередной приговор подписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:46

Это не преступление, это ошибка.

гость
20 сен 2021 в 07:00

Какое-то зазеркалье.

Гость
20 сен 2021 в 07:00

Колесо где -то там пристроился в депутатики.Мерзко.

Гость
20 сен 2021 в 07:23

Победа едри,продолжение и хуже ожидает всех.

ОТВЕТИТЬ
666
20 сен 2021 в 07:37

Опять шулеры всех обманули. Даже к гадалке не ходи. Поэтому я в этом цирке не участвовал и хоть время свое с экономил.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:55

Итог печален победило едро. Но может великий Пу увидит реальные цифры по голосованию и задумается, почему народ против едра. Может увидит, как плохо живёт народ.

ОТВЕТИТЬ
Valentine
20 сен 2021 в 07:56

Вы! Все те, кто идут на поводу у своего начальства и фотографирует бюллетени своим прогнившим боссам… помните, это вашим детям потом разгребать и жить в вечной нищете. А вы не смейте жаловаться ни на пенсии, ни на город, ни на социалку. И да, выбор у вас есть: послать как можно подальше таких начальников. Всех не уволят, кишка тонка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:11

Была надежда, но зло оказалось сильнее. Печалька((((

Л-вь
20 сен 2021 в 08:28

Не верю результатам подсчета

Гость
20 сен 2021 в 08:34

Все ЭТО ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА, А ОСТАЛЬНЫЕ МАРИОНЕТКИ.

Гость
20 сен 2021 в 08:49

Каждый раз идешь на выборы и ,как наивная дура, веришь в лучшее. А в реалии все как обычно терпилы голосуют за ЕдРо.

Гость
20 сен 2021 в 09:16

Интересно было бы посмотреть статистику: кто был отмечен в бланках признанных недействительными...

Загрузка...