8 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

19 сен 2021 в 21:13

Говорят, что бюллетени аннулировали, а почему преступники-экстремисты на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:19

какие наблюдатели такие и выборы .скоро как в африке жить будем

Бросай курить, вставай на лыжи
19 сен 2021 в 22:20

выключили свет, включили вбросы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:24

Это вообще что.где мы живём

Гость
19 сен 2021 в 22:43

Вот сюрприз нас опять ждет! У знакомых и знакомых-знакомых интересовался: -" За кого голосовали?" Отвечали: - "Против пенсионной реформы. Против партии Ед.Ро. А результат один и тот же - печальный... Сюрпрайз!!! Все наши голоса в очередной раз не будут услышаны.

Гость
19 сен 2021 в 23:07

То свет отключили, то пожар, то понос, то золотуха... и главное - ВСЁ ЧЕСТНО!!!!

Гость
19 сен 2021 в 23:30

Как трут комменты, так и проводят выборы , уже лет 20.

Прохожий
19 сен 2021 в 23:52

Беспардонно грязное шоу, и грустно что в очередной раз убедился ,что ходил,не ходил,
голосовал или нет,подсчитано будет как надо ! На арене та же клоунская ,покрытая плесенью и страдающая деменцией оппозиция ! А вбросы это попытки лизнуть и подползти поближе к корыту,нынешняя власть в них не нуждается ! Завтра услышим ,что это были самые прозрачные и честнейшие выборы за всю историю России ! Грустно и противно господа !

Гость
20 сен 2021 в 00:05

ер там же финансируется что и КПРФ это тоже часть системы ер роли разные играют но цель Единая,.... Забудте про коммунистов прежних их уже не существует сейчас они те же твари что ер,..... Увы?

Гость
20 сен 2021 в 00:12

Кто их выбирает?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:15

Веру в честные выборы вы убили на корню, что подтверждается из выборов в выборы. Не выборы, а Цирк!

Гость.
20 сен 2021 в 00:20

Подкидыши, будьте вы прокляты!!!!

Родина текслера в опасности
20 сен 2021 в 00:43

Вы реально думаете что люди идиоты,у каждого в аннотации про депутатов что висят на участках,во владении квартиры 59.8 м вы совсем народ за идиотов держите, для какого писанина там любые справки о расходах данных лиц покажут что это враньё

20 сен 2021 в 00:49

ЕР победила только за счет фальсификаций,кто делал эти вбросы ,знайте,что вы не имеете права учить детей честности,теперь не жалуйтесь на рост цен,на маленькие зарплаты,мы своим равнодушием заслуживаем,то,что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:02

не верю я в эти выборы и никогда не ходил на них. Сплошь фальсификация.

Гость
20 сен 2021 в 01:06

Значит наш народ заслуживает такую власть! Как всегда на участки тянутся глуьокие пенсионеры и неглубокие тоже, люди средних лет. А молодежь - то где,которой жить,создавать семьи, растить детей? В Тик Токе сидят! Смотришь на лица и одежду людей,сидящих на участках...Им то какой резон подставляться, мухлевать,свет выключать,пожарную тревогу обьявлять. Их же дети живут в нашей стране, в Лондон не уедут и яхты не купят.. Как они детям в глаза своим будут смотреть,рассказывая про выборы? За червонец продались.. Про Жириновского вообще шок! 20 лет во власти, порит чушь и он вышел на 3 место!

Гость
20 сен 2021 в 01:12

Очередные позорные выборы. Каким надо будет идиотом, чтобы голосовать за едро

Гость
20 сен 2021 в 02:03

За едро отбитые на всю голову голосовали чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Ринат
20 сен 2021 в 02:24

У кого не спрашивал все за кпрф, а единаросы опять впереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:00

Маму с грудничком проверить на вменяемость. Малыша ни Едро зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:14

позор,а не выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:18

и эти учителя,преподаватели будут наших детей учить, продались со всеми потрахами!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2021 в 06:30

Что вам сказать, вы сами в этом виноваты, сидите и дальше на жопе ровно, вы это заслужили, заодно и остальных подвели. Больше не нойте в комментариях, что все плохо у вас, вы сами себе очередной приговор подписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:46

Это не преступление, это ошибка.

гость
20 сен 2021 в 07:00

Какое-то зазеркалье.

Гость
20 сен 2021 в 07:00

Колесо где -то там пристроился в депутатики.Мерзко.

Гость
20 сен 2021 в 07:23

Победа едри,продолжение и хуже ожидает всех.

ОТВЕТИТЬ
666
20 сен 2021 в 07:37

Опять шулеры всех обманули. Даже к гадалке не ходи. Поэтому я в этом цирке не участвовал и хоть время свое с экономил.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:55

Итог печален победило едро. Но может великий Пу увидит реальные цифры по голосованию и задумается, почему народ против едра. Может увидит, как плохо живёт народ.

ОТВЕТИТЬ
Valentine
20 сен 2021 в 07:56

Вы! Все те, кто идут на поводу у своего начальства и фотографирует бюллетени своим прогнившим боссам… помните, это вашим детям потом разгребать и жить в вечной нищете. А вы не смейте жаловаться ни на пенсии, ни на город, ни на социалку. И да, выбор у вас есть: послать как можно подальше таких начальников. Всех не уволят, кишка тонка

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:11

Была надежда, но зло оказалось сильнее. Печалька((((

Л-вь
20 сен 2021 в 08:28

Не верю результатам подсчета

Гость
20 сен 2021 в 08:34

Все ЭТО ТЕАТР ОДНОГО АКТЕРА, А ОСТАЛЬНЫЕ МАРИОНЕТКИ.

Гость
20 сен 2021 в 08:49

Каждый раз идешь на выборы и ,как наивная дура, веришь в лучшее. А в реалии все как обычно терпилы голосуют за ЕдРо.

Гость
20 сен 2021 в 09:16

Интересно было бы посмотреть статистику: кто был отмечен в бланках признанных недействительными...

20 сен 2021 в 09:18

Столько дерьма получили от Ед Ра : пенсионный возраст, рост налогов, рост цен на бензин и продукты и товары. А они всё равно впереди всех! Гондурас одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:52

Поясните: и для чего это нужно было? Смысла в голосовании вообще никакого 😠

Гость
20 сен 2021 в 09:56

Где отопление!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:56

А буратины всё верят в "выборы"

Гость
20 сен 2021 в 09:56

Ой какой результат то неожиданный

Гость
20 сен 2021 в 09:57

Где отопление!!!

Гость
20 сен 2021 в 10:19

Ну что , проголосовали ? Уже почти 49 процентов . Ха ха ха . Продолжаем процветать )))

Гость
20 сен 2021 в 10:42

Кто-то прозорливый ещё до выборов прогнозировал , что у Единой России будет 86 % и не одну единицу не ошибся . А вот Обертасу пора идти на биржу труда , хотя жизнь непредсказуема , может быть на повышение ??? Вышли из строя 6 коибов , голосование в магазине (кабины в наше время - это роскошь ) , сбор голосов избирателей вне помещения УИК , без реестра . Все взятки гладки ...

устав города
20 сен 2021 в 11:18

Статья 7. Население города Челябинска
Население города Челябинска - физические лица, место жительства которых расположено в границах территории города Челябинска.

перевод: физическое лицо- передняя часть головы без мозгов, которые у людей у кр али и правят вами,т.е.- сделали вас не дееспособными.

Марина Гофман
20 сен 2021 в 11:26

Поздравляю ЕдРо с заслуженной победой! Даже не сомневалась, что все здравомыслящие люди выбрали СТАБИЛЬНОСТЬ и ежегодный рост благосостояния!

ОТВЕТИТЬ
дудка
20 сен 2021 в 11:34

"В Якутии ситуация идёт к тому, что победит КПРФ. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» попросили ЦИК Якутии пересчитать голоса."
Может везде так надо сделать?

Гость
20 сен 2021 в 11:36

Это просто не может быть..... На нашем участке по экзитполам первым были КПРФ и Гартунг, откуда эти проценты?

Гость
20 сен 2021 в 11:49

ой ка неожиданно то поделили "ОНИ", все голосовали против, но надо же победа за ними

Гость174
20 сен 2021 в 12:21

За КПРФ

20 сен 2021 в 12:55

Колесников и Бурматов - позор Челябинской области - куда катимся?

Доктор_Чел
20 сен 2021 в 12:57