26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Гость
19 сен 2021 в 08:50

Номер пять - стабильность и процветание России

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:51

где обещанное отопления ..( совсем обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:52

Там давно за нас проголосовали но я все равно ходила . Не верю что дадут другим выиграть голосование . Не зря же силовикам и военным дали по 15 . Подчеркнули что они важнее чем пенсионеры и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:53

А Навальный в тюрьме проголосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 08:55

Тепло не дали— голосуйте сами!!

ОТВЕТИТЬ
Ванька
19 сен 2021 в 08:58

Маска под носом.смелые доктора,не то что некоторые сразу в бункер прячутся!

Гость
19 сен 2021 в 08:59

А обещанное отопление так и не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:00

Где обещанное Текслером тепло в квартире?? Обещал к 18 сентябрю дать тепло в квартирах. Дети кашляют, такая холодина в квартире, ходим ни чуть ли в шубе, в тёплых носках. 😟

ОТВЕТИТЬ
Старый кот в кепке
19 сен 2021 в 09:04

Сходил, отдал голос. Демократия же на дворе как-никак. А вот маску так носить, чтоб под носом - моветон же? С аналогичным успехом можно надеть её на известное место, не?

Гость
19 сен 2021 в 09:07

Покажите протокол уничтожения 1140 бюллетеней на УИК ЧМЗ. За кого там поставлены галочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:14

Я за Единую Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:20

судя по фото антисанитария... в роддоме без бахил, в обуви, в которой по улицам ходили... опять же, а где кабина для голосования? хотя бы ширму поставили

Гость
19 сен 2021 в 09:21

Читаешь и порождаешься .Если Мы так желаем перемен .Почему сами не меняемся .Пойди и проголосуй за своего кандидата может Ваш голос и нужен ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:27

Без кандидата против всех это не выборы.

Мария
19 сен 2021 в 09:27

Вот вроде все хорошо сходила и проголосовала, но не хватает чтобы на избирательном участке по грамм 200-300 чего-нибудь горячительного наливали для настроения и согрева, чтоб и аппетит был и повеселее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:29

Главное явка.

Депутат из Крыма
19 сен 2021 в 09:37

Зюганов получает финансирование из спецслужб сша и европы

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
19 сен 2021 в 09:45

Выбирайте-
либо стабильность и коррупция ;
либо сырьевой придаток запада и нищита рабство на иногантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:49

Народ передает свою власть депутатам.

Гость
19 сен 2021 в 09:51

Сходили всей семьёй в избирательный участок, сделали свой правильный выбор. Голосовать идут в основном одни пенсионеры, да люди пожилого возраста. Знаю, что нет честных выборов, но всё таки, пусть наши голоса пойдут в нужное направление, а не кому то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 09:55

Прикольное шоу..!)))..👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:00

Умерла судья которая посадила Навального и врач , который лечил его. Совпадение? Не думаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:01

Выборы вообще надо отменить, как пережиток прошлого. Это раньше дикари выбирали себе вождей голосованием. Сейчас руководителей нужно назначать, как Борис Николаевич назначил Владимира Владимировича, а тот в свою очередь назначает руководителей регионов и т.д.
Вот а сша выбрали голосованием Байдена и смотрите, что у них происходит, про украину сами знаете, что с таким руководством их в европу никогда не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:14

Ни стыда совести у членов комисси, пришли в роддом без бахил, без перчаток. А что у вас не было возможности, купить бахил?? И маска надета так себе. ПОЗОРИЩЕ!! Вообще куда смотрит врачи, почему членам комиссии разрешили зайти в роддом без бахил и перчаток, да ещё в верхней одежде?? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:16

А тем временем, российские представители посоветовали Европарламенту поучиться у россии проводить выборы)))))))))))))нет, правда. Официальная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:19

Из окна наблюдаю избирательный участок, почти все проголосовавшие на выходе кому то звонят или пишут смс. К чему бы это...

Гость
19 сен 2021 в 10:20

Слушайте, депутаты, ответьте мне на простой вопрос: почему в Дании, Норвегии, Швейцарии люди живут в несколько десятков раз лучше, чем в россии. Это ведь страны-карлики. И величием они не гремят. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:20

в палате больных как селёдки в бочке натолкано, лучше не попадать в наши больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:21

Отправим негодяев на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:28

Вот негодяи...
И 10 000 подсунули, и даже пенсию перечислили 16-го вместо 23-го по обычному графику.
Всё для создания у пенсионера хорошего настроения перед отдачей голоса.
Не-а...
Дураков, зомбированных телеком, много, конечно. Но это не я.
Не получите мой голос.
А судя по нервной суете - он им нужен.
Ссут за результат даже теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:30

к больным в ковидную больницу пришли?
это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:42

фото, где кислородные трубки!, к ковидным пришли???

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 сен 2021 в 10:47

До сих пор жду обещанные 10 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Тарас
19 сен 2021 в 10:47

В курганской области вон явка выше на 7-8% чем в Челябинской. Сразу видно, челябинцам вообще ниче не надо, только ныть и проклинать без толку всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:53

Вообще нет никому веры, ни одной из партии. НИКОМУ!! Нет выбора!! Графу убрали « против всех». Как быть в таком случае?? Ведь, за меня проголосуют кому надо... Какая - то тупиковая ситуация, замкнутый круг получается, «выбор без право выбора».

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 10:59

Ходил голосовать в первый и последний раз в 1991-м.
Показалось, что могу выбрать лучшую жизнь.
То была иллюзия.
Россия обречена быть в управлении кучки негодяев, так было всегда, хотя назывались эти негодяи по разному и речи про грядущее счастье народа говорили разные.
Причина этого непреходящего ужаса - рабский менталитет населения, и его неграмотность и бескультурие (умение писать и считать не учитывается).
Запад правильно считает нас дикими и мспользует, как дикарей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:04

Цик обьявит , что электронная явка избирателей была 50% и все проголосовали за едро. Цирк.

Выбирать можно фрукты на рынке,а верить в обещания не стоит.Хоть белые,хоть красные,все врут.Депутат вообще ассоциируется только с негативом.Туда идут только или защитить свой бизнес,или забрать и переделить всё на своё усмотрение,других целей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 11:21

В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен.

ОТВЕТИТЬ
Лука
19 сен 2021 в 11:26

"зарубежные эксперты из экзотических для россиян стран"
Настолько экзотические, что стыдно назвать?
Я пропустил? Мы теперь эти страны догоняем, а не Америку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:33

Пустая трата времени. В бюллетенях 14 партий, из них 3-4 партии как то на слуху, остальные там только для того чтоб разбавить процентовку голосов у лидирующих партий.

ОТВЕТИТЬ
Гость :::
19 сен 2021 в 11:41

Фальсифицырывать выборы это грех воровства и грех обмана , у фальсификаторов будут проблемы в судьбе.

Адольф
19 сен 2021 в 11:45

кожеедович наше всё

Фото пользователя
19 сен 2021 в 11:56

Ага хотела я сегодня поставить вашу прививку от коронавируса, сказали, что ампула на двоих рассчитала, и послали мягко говоря, ушла обидно(

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
19 сен 2021 в 11:57

Ну вот видите, как хорошо?
А что говорил этот, как его, а, вот, председатель ОИК Сергей Обертас? Он говорил, что от главврачей больниц не поступало заявок на организацию голосования непосредственно в больницах. Врал или что делал Сергей Обертас, говоря это?
Да и потом причём здесь главврачи, если есть Закон о выборах и есть Сергей Обертас, в силу занимаемой должности просто обязанный обеспечить всем избирателям реализацию их конституционного избирательного права, иначе могут "наставить решёток из палочек - не видать будет картинку".
Однако, видите, как оно всё?!
Вот здесь жаловалась Людмила Санпитер, что её без решения суда лишили избирательного права. Людмила просто не знает, что концептуальным решением Сергея Обертаса, он лишил избирательного права, т.е. открыто пошёл на, другого слова не найти, подрыв устоев Конституции РФ, пациентов ковидных отделений (в той же ОКБ 3 - это 7 (семь) этажей крыла, смотрящего торцом в сторону Пионерской; на каждом этаже примерно 50 пациентов), проходящих лечение ковида на дому и лиц, находящихся на самоизоляции. Взял и лишил! Сослался при этом на главврачей, не подавших заявки. Хитрым наверное себе кажется.
К сожалению, Сергей Обертас не смог лишить избирательного права нашего Президента, ушедшего на самоизоляцию: другой у Президента субъект федерации. Вот и получилось, что за Президентом осталось это право, а граждан его лишили.

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
19 сен 2021 в 12:09

Сходила на выборы, ощутила себя какой то преступницей. С того момента как вошла меня сопровождал мужчина, предоставив паспор, его внимательного изучали, прописку, фото, заставили снять маску. Сверяли данные так же мужчина и женщина выдававшая бюллетени, такой бред, наверное в камерах токого нет. Как таковой кабинки нет, какой то уголок и 3 длинных бюллетеня. Ощущения слежки и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
19 сен 2021 в 12:21

Все сделаю для того, чтобы люди боялись ходить на выборы, а то вдруг колоть начнут

4020
19 сен 2021 в 12:38

ЕСЛИ НЕ ГОЛОСУЕТЕ ВЫ ТО ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС и в нужную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Офицер
19 сен 2021 в 12:41

Мы всей ротой проголосуем за нашего Кожучетыча!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 12:49

Не надо держать Южноуральцев за дураков , все проголосуют по умному . Дальше терпеть некуда .

Загрузка...