1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
19 сен 2021 в 15:13

И это замечательно. Я думаю, что эксперты из Того и Камеруна на выборах собаку съели. И не только собаку.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 16:58

ПОЧЕМУ НЕТ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ИЗ ЗУРУМБИИ!?!?! ЛИЧНО Я,ВОЗМУЩЕН ИХ ОТСУТСТВИЕМ!!!

Гость
19 сен 2021 в 18:23

Хотела на выборы сходить, но когда посмотрела на этот цирк, нет, это финиш

Дед.
19 сен 2021 в 16:07

НУ, ЭТО УЖЕ СТО ПРОЦЕНТОВ ДНО, ГЛУБЖЕ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нифегаопятьнепонял
19 сен 2021 в 19:36

Видимость дермократии, показуху у нас любят

Гость
19 сен 2021 в 15:39

Ну что же, наши друзья теперь африка, Афганистан, Таджикистан. А ещё мы просто обожаем Китай, готовы им все бесплатно отдать и лес, и полезные ископаемые, и газ. Все что угодно, лишь бы Америна "не захватила" нас.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
19 сен 2021 в 16:14

Почему к нам не приехали наблюдатели из Северной Кореи, Венесуэлы, Белоруссии и других демократических стран? В этих страна выборная система давно отработана и работает как часы, чутко реагируя на волеизьявления своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:21

Просто интересно, почему наши выборы проверяют люди из Африки, а не из Европы? Ах, да. Наши власти качали права представителям ПАСЕ, выставляли условия куда они ходить будут, а куда нет. И представители ПАСЕ сказали, что не играют в такие выборы, либо показывают все, либо они не приезжают. А еще ни кто в мире, кроме Африки, эти выборы видимо не признает. И не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:20

А почему из Гондураса проверяющих нет?

Гость
19 сен 2021 в 15:35

А почему нет представителей папуасов Новой Гвинеи и аборигенов из Австралии?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 сен 2021 в 16:04

Смех да и только , какое может быть честное волеизъявление , если ещё на начальной стадии не зарегистрировали оппозицию, а те кто баллотируются они все лояльны действующей власти

Гость
19 сен 2021 в 15:49

Вот весь мир со смеху катается...
Это ж надо такую херню удумать!

ОТВЕТИТЬ
Адольф за Единую Россию
19 сен 2021 в 18:27

Явка на выборах в Госдуму по всей России составила 35,69% на 10:00 мск 19 сентября

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:33

прикольно )))

Гость
19 сен 2021 в 15:31

Знатные специалисты в области парламентской демократии нас посетили. Одни наряды и имена чего стоят...

Гость
19 сен 2021 в 15:42

Мощно! Сильно! Уверенно!
Раздолбали в пух и прах иноагентов - наши патриоты на выборах в госдуму!
Менее 2% либерастного, потерпело полный и тотальный крах!

Гость
19 сен 2021 в 21:30

Чтобы наблюдатели потеряли бдительность

Гость
20 сен 2021 в 08:55

Я так хотела пойти проголосовать за партию новые люди, но заболела (((((((

Гость
19 сен 2021 в 16:16

Шопето конкретное! Типо выборы для наивных хомячковских.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 16:11

На Каширинском рынке взяли "специалистов", помыли, одели.
Но все пенсионеры их узнали, ведь еще вчера у них картоху покупали.

Эльмира
19 сен 2021 в 15:13

Очень приятно нам работать в стабильной компании кб, уверенны в будующем, в зарплате, в графике работы, в вычетах, ишачим с 8-45 до 22-02. Оплатим нераспроданное, и на руки получка 19-22 тр за месяц, не за год! Учим плакаты как быть собакой как угодить баловнику клиенту. Думаем брать малосемейку в парковом 3, в ипатеку на 30 лет, да там и малайку родим с Эльдарчиком. Вырастет, отучится в пту, да по нашим стопам в могучую компанию кб пойдет, мы за трудовые династии!

Кашерный
19 сен 2021 в 15:25

На последнем фото очевиден факт неравенства, наши две госпожи без масок, ну а наши гости по привычке..)))))

Гость
19 сен 2021 в 16:08

😂😂Цирк

Гость
19 сен 2021 в 16:19

А тот что поменьше из делигации, перелет плохо перенес или...?))

Дед.
19 сен 2021 в 16:23

Какая то злая шутка, фарс, сюжет для комедийной пародии. А может это самозванцы, акция ряженных сторонников Навального с целью скомпроментировать и выставить на смех нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя?