23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

19 сен 2021 в 18:01

Ну шо? Как ви думаете Пам-Элла, операция "удержание" удалась?

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
19 сен 2021 в 18:11

На эти чесноковые выборы ходят в основном,по привычке, старики и старушки и бюджетники со студентами за отгулы и зачёты в полупринудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
19 сен 2021 в 18:14

Согласно программе президента; "Стратегия- 2020", Мы все с Вами, дорогие граждане России, живём в стране, которая по экономике обогнала Германию ( ! ), средняя зарплата у нас - 200 000 рублей в месяц, в квартирах от 100 кв. метров, в стране, где 25 000 000 новых рабочих мест...А на деле ? Хватит бездарям, сидеть на шее нищего населения страны ! В чём проблема ? Мы просто много не знаем о прошлом нашей страны её истории, так как чекисты, всё стараются подвести, под гриф "секретно" ! Небольшая ремарка...Вот что пишет, в своих рукописях, Первый секретарь Карельского облкома КПСС Куприянов Григорий ! "Андропов не пошёл на фронт вовсе не потому, что был очень нужен тылу. И партизанское движение не было тому причиной. Просто Он был карьеристом и обычным трусом". Многое о чекистах пишут мифов и сказок ! Видимо это тоже, одна из скреп, нынешнего режима ! Туман, демагогия, муть и компот ! Так и с выборами...Совпадение ? Не думаю !

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 сен 2021 в 18:16

Старую рухлядь пора менять!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:16

Это не врыв, это хлопок.
Это не падение, это отрицательный рост.
Это не вброс бюллетеней, это знак качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:17

А мне на избирательном участке в Мебельном поселке продемонстрировали полный список моих соседей со всеми их данными!
Никакой конфиденциальности!!!
Где вы таких тетек в избирательные комиссии находите?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 18:20

Ха. Раньше вбросы делали, теперь аннулируют. Много людей село, будучи пойманными в антигосударственной деятельности? Или так можно было?

Нифегаопятьнепонял
19 сен 2021 в 18:22

Это не знак качества, это народу уже до барабана кто будет, все одно ....

19 сен 2021 в 18:23

Много раз ловили за руку на воровстве? Это доказательство честности, ведь карманник не отпирался и возвращал кошелек!

керамбит
19 сен 2021 в 18:26

Судьба чиновника теперь зависит не от качества жизни людей в его округе, а от статистики на выборах, - поэтому и идут на нарушения, лишь бы не быть "худшими" по стране, даже при такой малой общей явке из кожи вон лезут, чтобы поднять общую явку и проценты партии власти, а также кремлёвских проектов. Я вообще в шоке, как набирают нехилые проценты всякие "новые люди", когда все всё понимают, - но они набирают огромные проценты, даже больше, чем в былые (более-менее свободные) времена набирали всякие яблоки))) и партии любителей пива.

Гость
19 сен 2021 в 18:32

Нам отопление не дали, хотя обещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:45

Как вы думаете против кого голосовали в тех бюллетенях, которые признали недействительными ....😁

19 сен 2021 в 18:50

В Кизильском районе участковая избирательная комиссия сутки рассматривала жалобу наблюдателя о признании недействительными результатов голосования вне помещения на участке № 2239. Здесь из 420 человек, проголосовавших 17 сентября, 245 якобы голосовали на дому. При этом реестра, по словам члена УИК с правом совещательного голоса Александра Волегова, не было.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 18:51

Жительница села Чипышево Сосновского района Челябинской области Айгуль Кононенко заявила, что за нее и ее родственников, в том числе за умершего мужчину, проголосовали неизвестные люди. Подписи стояли за шестерых членов семьи.

19 сен 2021 в 18:51

Недействительными признали бюллетени на 15избирательных участках,немного странно,именно 19 числа должны были проголосовать оппозиционно настроенные люди,нет ли здесь политического умысла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:53

Ну прямо честнейшие и супер демократические выборы у нас проходят да ещё под знаком качества. .. Насмешили.

Гость
19 сен 2021 в 18:58

750 тысяч проголосовало-косяки у 7.5 тысяч-опозиционеры-вы думаете,это повлияет?

ОТВЕТИТЬ

Вот и все у этого правителя
При чем каждые следующие выборы хуже предыдущих.
На этих назвали экстремистами тех кто не поддерживает Путина и не дали избираться
На следующих не дадут голосовать тем кто против...

Гость
19 сен 2021 в 19:29

Это знак качества наблюдателям от оппозиции,а не вам - дармоедам.

Гость
19 сен 2021 в 20:32

Господи, неужели кто-то серьезно верит, что кто-то эти бюллетени считать будет? Вы что, совок забыли? Всех гнали на избирательные участки принудительно, хотя в стране одна партия и один кандидат был. Диктатуре нужна видимость демократии. А вы ведетесь на этот спектакль, который еще и тролли подогревают в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
19 сен 2021 в 20:55

Да... выборы новые, а система старая. Просто нынче большее в сми попало. Жаль, что большинство не ходит голосовать просто смирились.

Фантом
19 сен 2021 в 21:21

Интересно, кто заставляет этих людей фальсифицировать выборы? Не по своей же инициативе они это делают...

Человек
19 сен 2021 в 21:29

Наверное отмены потому, что нужная партия не набирает нужного количества голосов?

Гость
19 сен 2021 в 21:42

А сколько еще таких реестров надомников не разоблачили??? Надо бы все эти реестры перепроверить

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 22:02

Говорили, что в челябинской области правящая партия не будет агитировать за активную явку избирателей, поскольку низкий процент поддерживающих эту партию. А теперь наши голоса массово не засчитывают. Совпадение?

Челяба
19 сен 2021 в 22:34

Многоходовочка!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:00

Вот это поворот. На тех участках где явный слив правящей партии, сливают этот участок за фальсификацию. Заодно может Госпожа Памфилова огласит какой процент голосов был на этих участках или просто пыль в глаза пустят, мол смотрите мы какие правильные, пресекаем нарушения на корню. Помниться все прошлые выборы всегда фальсификацию пресекали уже после выборов, они этот урок усвоили, теперь в период самих выборов этим занимаются.

Гость
19 сен 2021 в 23:04

Ну правильно! А то отметили там НЕ ТЕХ! Конечно, надо выбросить, ненужные.

Капец
20 сен 2021 в 02:40

Сдается мне, что отмена голосов была там, где не по сценарию что-то пошло... сказачно все у нас, все чудесатее и чудесатее....

Гость
20 сен 2021 в 04:21

А кто все эти люди на выборах в бюллетенях? За какого кота в мешке народ ходит голосовать объясните? Ни про одного кандидата не услышали ни слова. Ни , что они предлагают. Просто какие-то мужики из партий. Честно не понимаю. Вахтина, Щербаков активисты СТОП ГОК. Остальные это вообще кто? Я их первый раз вижу. Больше не пойду никогда голосовать.

Артем
20 сен 2021 в 12:15

А что у кого то остались иллюзии что шулера можно обыграть в карты, по правилам которые придумывает шулер, по ходу игры? Есть еще те, кто верит что можно сменить законодательную власть правящего класса, по сути обслуживающие интересы олигархата, демократическими процедурами? Они более 20 лет грабили страну и народ, и вы думаете вот так просто отдадут награбленное от ваше галочки в бумажке? Посмотрите какой самый смешной результат «выборов» нарисовали в Хабаровском крае. Там уверенно победил Дегтярёв, против которого Хабаровск выходил целых полгода.
Получив в прошлый раз Фургала, в этом году решили не искушать судьбу и бахнули сразу запредельный рейтинг доверия 60 процентов.
Пожалуй, это лучшая иллюстрация всей путинской избирательной системы. И играть с ней по ее правилам, после чего сетовать на неправильный народ — это на самом деле играть на ее стороне. Но, понятно, и в следующий раз эти же самые будут призывать снова и снова с разбегу кидаться на бетонную стену. В этот раз не получилось ничего, в следующий обязательно получится, - будут говорить они.

Загрузка...