16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:37

Фотографу премию!

Гость
19 сен 2021 в 19:42

Дно

Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:50

ДК Маяковского - остатки былой советской роскоши. 😭

19 сен 2021 в 20:43

А школы закрывать на выборы нормально, уж пусть в магазинах будут

Антижлоб
19 сен 2021 в 19:52

Надо сделать в КБ-шках пункт вакцинации и избирательный участок, чтобы при входе кололи прививку и голосовать можно было прямо на кассе, и чтобы выдавали икающему избирателю чек-бюллетень, дабы утром долго не вспоминал за кого голосовал, уткнувшись лицом в белый трон.

ОТВЕТИТЬ
местный
19 сен 2021 в 21:32

74 КРАСАВЧИКИ!ПОКАЗАЛИ НАШУ РОДНУЮ УРАЛЬСКУЮ "ГЛУБИНКУ И НЕ ГЛУБИНКУ" ФОТО ПОБОЛЬШЕ НУЖНО БЫЛО ПРО ДОРОГИ ПОСЕЛКОВЫЕ, СЕЛЬСКИЕ ПОДВОДЯЩИЕ К УЧАСТКАМ ТОЖЕ ПОКАЗАТЬ..ЛИШЬ БЫ ВАС В ИНОАГЕНТЫ НЕ ЗАПИСАЛИ!...

Гость
19 сен 2021 в 19:50

Да уж , фото огонь на молодёжном сленге , освободите Алексея Навального , ведь так и будете в г жить , не надоело ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 20:11

Это нынешняя Россия

Гость
19 сен 2021 в 21:03

Памфиловой покажите! По любому скажет - фейк и вы не так поняли)))

Кал Калыч
19 сен 2021 в 21:03

кто не понял до сих пор, на фото иллюстрация того самого прорыва

гость
19 сен 2021 в 20:04

Это днище.
Но где ещё голосовать?
На пне?

Шокерфэйс
19 сен 2021 в 20:16

Натуральный подкуп избирателей, дескать проголосуешь за кого надо и получишь котлету бесплатно ! Это несправедливо, за котлету каждый захочет свой голос продать!!

Гость
19 сен 2021 в 20:15

Вы ещё во дворах по Крупской,Доватора- Блюхера не были - вот тут где отстой с быдлолюдьми в большинстве происходит.

Гость
19 сен 2021 в 21:07

А в Октябрьском света нет, электричество по ул. Российской кончилось вместе с выборами

Гость
19 сен 2021 в 22:26

Кароч можно смело делать вывод - эффективный частник Чубайса не вывез... Или 30 лет маленький срок для подобных выводов?

Даня
19 сен 2021 в 20:43

Интервал движения 4 автобуса с ЮУРГУ - 85 минут!!!
Как тебе такое Тэкслер?
Единороссы, если хотите чтобы я успел на избирательный участок и проголосовал за Вашу партию - звоните в автопарк и пусть не медленно подают автобус на остановку!! На улице дубаг, холодно! Стою уже 35 минут, ещё ждать 50 минут!!

ОТВЕТИТЬ
Илье Бархатову...
19 сен 2021 в 22:28

По Зуевке... Там школы нет? А администрация поселковая в каком домике сидит? Эх, для контраста бы его заселфил) Не на пеньках, а в стайках-сарайках выборы устроили? Патамушта холодно? А кто от зуевских в ЗСО сидит? Ихний слуга народа кто? Когда отчитался в Зуевке перед своим электоратом? Не видал, что избушка для голосования больше похожа на хлев для одомашненных животных?
Этого Ф.И.О. проинтервьировать вместе с главой населенного ГРАЖДАНАМИ РФ пункта не планируете?

В Севере
19 сен 2021 в 20:10

У нас в тундре участок, мы с лесоповала и прямо в палатке голосовали.Все честно, даже наблюдатель с КПРФ на камеру все снимает сидить.Правда место мало,но зато все честно.Мы все уже можно сказать за ЕР отдали голоса, он нам работу и деньги. я свои 400.000 р где могу, а лес меня и семью кормить.Взял в аренду 7000 га и тихо очистка и санвырубка.Еще садим молодые саженцы.Мое ИП при помощи ЕР и кредиты и аренду взял.У меня 40 человек работают ватой и все рады жизни,по 250.000 р и питание мое,жилье мое,только работай и не пей.

Злюка
20 сен 2021 в 03:12

А чо, у Краснова после ширева с памятью стало плохо? Забыл свою подпись после репортажа поставить...

гость
20 сен 2021 в 07:20

В Синеглазово на фото здание бывшего ФАПа, новый действующий в другом конце села . Информацию проверяйте перед публикацией!

Гость
20 сен 2021 в 14:50

Давно пора! Пора прекращать таскаться в школы! А то тащатся, грязь разводят в детских учреждениях, голосуют сами за пройдох, а потом ещё учителей обвиняют, де, не тех им выбрали! Даёшь избирательные участки в магазинах и отделениях полиции! И чтоб участковые на своих избирательных участках стояли и здоровались с каждым подопечным! А то ведь многие своих околотошных в глаза не видели! Можно ещё в банках голосовать, там чисто и кабинки есть.

Богатый мальчик
20 сен 2021 в 17:00

Днище. Позорище. Противно быть гражданином этой страны.

Гость
19 сен 2021 в 20:23

В сша деревни ещё хуже, там годами не моют окна и сортиры.
А тут всё чистенько, аккуратненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:41

Выборы как выборы, чего привязались к магазину. Проходимость хорошая, всё правильно придумали. Меня больше возмущают участки в школах, отстали бы уже от учителей по хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Нюра
19 сен 2021 в 20:40

Шо-то я не по́няла! А Шо? для изберуч. нужен дворец?
Вот Мишустин так циферками голоснул ! И усе довольны!

ОТВЕТИТЬ