30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:34

Со спокойной совестью можно покидать Скрепостан. Тут ничего уже не поможет.

Че Guevara
19 сен 2021 в 21:51

это значит 50% населения проголосовали ПРОТИВ ВСЕХ!

ОТВЕТИТЬ
Бросай курить, вставай на лыжи
19 сен 2021 в 22:19

при выборе из ЕР, КПРФ, ЛДПР, я выбрал диван, так надёжнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:32

Котова, в Дуба`ях также голосуют?

ruschel
20 сен 2021 в 00:40

При этом, ответственные работники избирательных участков и конкретные их наблюдатели заявляли, что так было заблаговременно организовано, устроено и предусмотрено местными властями, а они всего лишь подчиняются и исполняют приказы свыше. Считаю прошедшие выборы не действительными, сплошной и уголовно наказуемой фальсификацией в масштабах всей страны, которые следует в корне изменить и повторить заново. Стоит отметить и положительные моменты: 1. Никто в принципе не заставлял и не настаивал на мытье рук всякой дрянью, одевании идиотских перчаток, грёбаной бесполезной маски. 2. Подошедший охранник в камуфляжной форме остановился на расстоянии 1.5-2.0 метра, молча стоял по стойке смирно согласно инструкции, в разговор и полемику не вмешивался. Если бы он взял меня за кисть, локоть, плечо, то я не посмотрел бы на его упитанность и рост на голову выше моего, - моментально и жёстко среагировал бы сильным ударом ноги, отбросил его к стене. От себя лично добавлю, нужно проводить не эти бесполезные и показушные выборы, а ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВОЗВРАТ К СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ФОРМАЦИИ, ПРИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СРЕДСТВАХ ПРОИЗВОДСТВА. Бывший пионер, член Райкома ВЛКСМ, Председатель молодых специалистов, член КПСС. В. Путин, Э. Памфилова, народ припомнит вам все эти безобразия и со временем обязательно накажет. Имейте в виду.

Гость
19 сен 2021 в 22:31

пукин с памфилихой уже давно проголосовали за тех кто не пришел и те кто онлайн

666
20 сен 2021 в 07:41

Я не ходил и не хожу и не буду ходить пока не появится прозрачность голосования. Не вижу смысла жуликам под игрывать.)

Гость
19 сен 2021 в 21:53

Главное чтобы за псевдоЕдросню никто не проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:54

Очень радуют результаты голосования. 60% не пришли на выборы и это означает, что нормальных людей- большинство. Большинство не верят в этот спектакль и не хотят учавствовать в выборах. Мы сила!, которую будут обязаны обслуживать эти прихлебаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:20

Самое время проверить свои экстрсенсорные способности... я вот поям могу угадать, кто наберет больше всего голосов. Заметьте - не "КОГО ЛЮДИ ВЫБЕРУТ", а "у кого будет больше всего голосов"

Кашерный
19 сен 2021 в 21:58

Всем тем кто пришёл голосовать крепко жму руку, ведь при явке около 50% представители любого цивилизованного государства не посмеют поставить под сомнение результаты голосования. Дайте я вас всех обниму. Ура, мы победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:30

Ленинский за единороссов.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 сен 2021 в 00:54

Задумайтесь зачем вам сопротивляться Единой России и Кремлю? Бессмысленно правда? Так тогда голосуйте за ЕдРо и Путина в 2024 году и все будет также хорошо как и сейчас.
Не нужно смотреть на Запад и в будущее. Живите настоящим днём.

Гость
19 сен 2021 в 22:45

4 ИЗ 5 МАНДАТОВ ПОЛУЧИЛА ПАРТИЯ СТАБИЛЬНОСТИ И РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ! РАЗГРОМ ЛИБЕРАСТНЫХ ИНОАГЕНТОВ!!!

Гость
19 сен 2021 в 22:31

Голосовали в Вишневой Горке. На редкость очень много народу. Были очереди в кабинки. Но мы все равно сделали выбор за Путина!