4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:27

Со спокойной душой можно покидать эту ресурсодобывающую колонию под кодовым названием РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:50

Нужно быть умственно не полноценным что бы голосовать за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:54

Я не согласна с этими цифрами! 😡

Гость
19 сен 2021 в 23:30

Я вот за КПРФ голосовал. И скажу по честному любому. А те, кто за ЕДро - нн скажут, потому что понимают, что проголосовали за "стабильность и болото"! Сы..о, короче, продажное, а не гражданин!!! А кто они, все мы знаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:37

ЕР?! Реально?! Гоните!!!

20 сен 2021 в 01:02

Гартунг понятно как набрал 47% - самый известный, не вызывает сильного негатива, предлагает конкретные идеи, аргументирует свою позицию.
Но. Как может Павлов (на 189 округе) набирать 37% голосов?
Про него кто-нибудь что-нибудь знает? Кто это? Откуда он взялся и как он смог так убедить избирателей, что за него проголосовало больше трети избирателей?
Я только на щите его увидел впервые этим летом и всё.
Он даже листовки не раздавал и не клеил свои портреты на подъезд. Как его запомнили збиратели и с чего решили отдать ему голос?
Я не верю в эти цифры. Это бред просто какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:39

ЕДросовцы уже говорят, что правильно ВСЁ делали последние 20 лет! Половина народе же проголосовала за их людоедскую политику!

Гость
19 сен 2021 в 23:50

ЕД - отстой и позор России!

Гость
19 сен 2021 в 23:57

Если бы не разовые"подачки" народу от Гаранта, ЕДро и 30% не набрало бы, и была бы в полной з...це!!!

ОТВЕТИТЬ
ruschel
20 сен 2021 в 00:38

К изумлению, возмущению, негодованию всё происходило с точностью наоборот! Граждане района города - миллионника приходили голосовать по месту своего постоянного жительства, но им умышленно и мошеннически выдавали на руки две большие «портянки» со списками каких-то абсолютно незнакомых и неведомых кандидатов от захудалых уездных деревень – посёлков с населением 5-10 тысяч человек, расположенных за 40-50 км от данного мегаполиса! При этом, в этих предлагаемых бюллетенях о выборах депутатов в Госдуму Рф (г. Москва) речь естественно не шла, о ней вообще не упоминалось! Что удивительно, какая-то вконец оборзевшая от наглости и абсолютной безнаказанности тётка - чиновница стала специалисту высшей квалификации, с прекрасным техническим образованием СССР, «втирать мозги», что данный крупный район «подчиняется» этому, по сути весьма молюсенькому, «хуторку» на открытом месте. Естественно её сразу осадили и поставили на место! В других районах одного из крупнейших городов России имела место аналогичная картина: граждане также приходили голосовать по месту жительства их конкретного района, но им предлагали голосовать за каких-то депутатов в других районах города, по совершенно необъяснимым причинам!

Дед.
19 сен 2021 в 23:55

Вот, к трем декоративным, так называемым,оппозиционным партиям(филиалам ЕР) добавляется четвертая декоративная (Новые люди). ,,Мятежным,, старичкам,заработавшим за тридцать лет от долгого сидения на теплом месте геморои, постепенно готовят молодую смену. Теперь этим ребятам придется сидеть энное количество лет и изображать декоративную так называемую оппозицию. КАРАВАН ПРОДОЛЖАЕТ ИДТИ СВОИМ ХОДОМ.

ОТВЕТИТЬ
Ain
19 сен 2021 в 23:26

Сибирь - молодцы!

Гость
20 сен 2021 в 00:27

После подсчета всех голосов Криминальная Партия Российской Федерации получит менее 14% голосов, так на всех выборах было.

Гость.
19 сен 2021 в 23:22

Дурное предчуствие.Опять нас наколпачили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:56

Не верим в победу ЕР.

Гость
19 сен 2021 в 23:20

Считаем: пришли 40% из этих 40 за ЕР проголосовали 40% итого от 100% ЕР получила 16%. Днищенское меньшинство- статистическая погрешность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:48

У ЕДра - 40%. У других, кто пройдёт - 60%.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
19 сен 2021 в 23:21

Ещё нет данных с Москвы и Питера , все поменяется

Гость
20 сен 2021 в 06:49

Да плохой результат пока, ер должна набрать хотя бы 50%

строитель коммунизма
20 сен 2021 в 11:51

лично я голосовал за наше процветание! за демократию! за благополучие простых граждан! за партию власти!! они у нас одни в стране хоть что то делают, деньги нам 10тр дали, остальные просто балаболы! оппозиция, как обычно, ни копейки нам не дала!

строитель коммунизма
20 сен 2021 в 11:49

Я очень доволен чо люди пришли и сделали правильный выбор в пользу Сильной, независимой России! мы не хотим как на Украине, нам не нужны великие потрясения, нам нужна стабильность!!

Гость
19 сен 2021 в 23:49

Ура!!! Ну если не ура, то тоже хорошо. Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия. Назовите альтернативу ЕР и вас будут ждать потрясения, сопровождающие смену власти, и вероятно не лучшие.

ОТВЕТИТЬ