26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:54

А ещё есть одномандатные округа... Капец. Больше 60% наберут в сумме... И это на 5 лет.

Гость
19 сен 2021 в 23:55

У кого не спросишь, никто за едро не голосовал, откуда такие результаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:56

Мою страну захватили враги

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 сен 2021 в 23:58

Скоты. Опять всех обули. Мы насекомые

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 сен 2021 в 00:03

Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 сен 2021 в 00:08

Кто бы сомневался, Россия и дальше будет погружаться в застойное болото,отсталости,бедности,коррупции и международной изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:08

Опять... Коррупция воровтво лицемерие инфляция нищета и это ер...... Влаг им в руки но только в АД...

Гость
20 сен 2021 в 00:09

Кто получил материнский капитал-у тех надо его отобрать. Они ведь больше всех на власть пеняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:09

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН 2036! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:15

Кроме жалкого нытья здесь ничего не прочитаешь- вы все жалкие никчемные людишки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:19

Готовят к принятию 40% едра

ОТВЕТИТЬ
Отто
20 сен 2021 в 00:30

А 10 000 теперь отберут или оставят,очень волнует это меня,список уже составил ,навоз надо в сад купить,тачку новую !Похоже цветы на следующий сажать не будем !Картофель на Каширинском по 35 , это в сезон уборки !

Гость
20 сен 2021 в 00:32

А теперь для либералов песня "пора валить"

Мне нечем платить за воду и свет, здесь никакой перспективы нет.

Мне надоело так плохо жить. Из этой страны = пора валить!

Я уезжаю в Россию, прощай укростан!

Переезжаю в Россию, здравствуй Теплый Стан!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 сен 2021 в 00:32

Пока Навальный играет на флейте, страна выбирает самых достойных в парламент и нещадно борется со вбросами бюллетеней агентами Псаки и Байдена.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 00:35

БЕЗ фальсификаций ЕР набрала бы меньше всех голосов,это были самые грязные выборы,кто им помогал делать вбросы,те предали свой народ,будущее своих детей,ведь среди них есть учителя,как можно после этого учить детей честности,доброте,многие не пошли голосовать,теперь не жалуйтесь росту цен на продукты,бензин,ЖКХ и т.д.на маленькие зарплаты,мы сами заслуживаем такую власть своим пренебрежением,своим равнодушием ко всему происходящему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:40

Сейчас у политических украинствующих настоящий траур и термоядерный гиператхерт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:43

Поздравляю ЕдРо с первым местом.

Гость
20 сен 2021 в 00:55

Ну эллачка, ну волшебница!

Гость
20 сен 2021 в 00:56

Не зря я не ходил голосовать в этом лохотроне.

Вася
20 сен 2021 в 00:58

А кто ворам поверит? И для кого это враньё? Для тех, кто вбрасывал пачками бюллетени? Или для тех, кто строем ходил?

Гость
20 сен 2021 в 00:58

Теперь я понял, для чего ментярикам и другим селовикам накинули по 15.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 01:00

А вы что думали умнее кремля что ли?😂👍

Гость
20 сен 2021 в 01:04

Панфилова сказала что американцы вмешались в выборы, они и накрутили единоросам.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 01:14

Ура!!!
Наши победили!!!!!!!
А умники пусть валят теперь из страны!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 03:23

Прекрасная новость!!!
а всякие инакомыслящие и прочие меньшинства пусть смываются куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Местный
20 сен 2021 в 03:40

Дурдом.

Умное голосование
20 сен 2021 в 04:54

Дальний Восток, Сибирь, Урал проголосовали за КПРФ. Страна разделились пополам: на восток и запад. Как быть дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:30

УИКам спустили план набрать 44-46%. Они его и выполнили. Вперёд за премией!

Гость
20 сен 2021 в 05:56

Бюллетени никто не считал. Просто пишут заданное число спущеное из Москвы. А через три месяца улики жулики уничтожат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:01

🤔
Немцов: «Это спецоперация по сохранению власти, никакие это не выборы в Госдуму»
21 апреля 2011 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:15

«Избрехт проиграл на нескольких участках. На одном он вообще занял лишь третье место, уступив порядка 50 голосов кандидату от „Справедливой России“ Гузели Волошиной и около 35 голосов коммунисту Александру Андрееву. В связи с этим подсчет голосов на ряде участков остановили, решают, что с этим делать»

Гость
20 сен 2021 в 06:45

У ЕР меньше % должен быть, и.к. не пришло голосовать 50%, а это уже минус данной партии. Народ проиграл.

гость
20 сен 2021 в 07:10

Никто из моих знакомых не голосовал за ЕР. Все возмущены ростом пенсионного возраста, отсутствием закона о педофилах , низким прожиточным уровнем , образованием и т. д. А тут какой-то Павлов лидирует, которого никто не знает! Жаль, что наша молодежь осталась инертной....на выборах как всегда больше людей среднего возраста и глубоких пенсионеров...(

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 07:40

Опять вбросы за ядро, не могла она и 1% набрать по честному.

Денег нет!, НО! ЕСЛИ ЧО ДЕРЖИТЕСЬ!
20 сен 2021 в 07:42

Если ЧО, МЫ ПОБЕДИЛИ!
Реально, я не верю, что команда Медведева победила!
Все как, буд-ТО кинулись голосовать за очередное повышение пенсионного возраста!
В голове не укладывается, что Едро победило! 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:50

вранье. фальшак, а не выборы

Гость
20 сен 2021 в 07:59

Смотрю в окно очередную победу партии реальных дел празднуют пенсионеры у контейнеров с просрочкой из пятёрочки, обсуждая что Байден на этот раз не смог вмешаться в выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:29

Почему не 67,7 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:32

Да как едро опять в лидерах , если мои все знакомы голосовали против то

Гость
20 сен 2021 в 08:42

Не верю в победу я ЕР.

гость
20 сен 2021 в 08:44

"у «Единой России» 45,2% голосов".
Надо же, какая неожиданность! Какая интрига!

Юрий Софобофф
20 сен 2021 в 08:53

Самой читающей стране мире не помешало бы Пелевина перечитать. "Заговор против Розсии безусловно существует. Другое дело, что в нем участвует почти все ее взрослое население" (с)

Гость
20 сен 2021 в 09:25

Учитель - это звучит гордо! Но сейчас я не могу этих тёток называть этим громким словом. Вы своими действиями продали будущее детей( Чему вы можете научить? Лжи, лицемерию, трусости. Как вы спите после этого?

Ихорь
20 сен 2021 в 09:27

Ну как там олешино Умное голосование? А то пока не сидел, постоянно про Россию будущего своим хомячкам заливал. А теперь мыло боится уронить))))

20 сен 2021 в 09:50

Преветствую всех кто не согласен))) без вариантов, всех на четыре кости.

Гость
20 сен 2021 в 09:59

ЕР 45% за счет фальсификаций, а также граждан, которые исполняют волю начальников и граждан-"от нас ничего не зависит". Они обрекают остальных на проживание в условиях коррупции, упадка медицины, образования, культуры, нищих пенсий и зарплат!

Лариса.
20 сен 2021 в 10:00

Путин, ЕдРо, Россия!!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
20 сен 2021 в 10:15

ИТОГИ ВЫБОРОВ

Победа у «ЕдРа» с большим запасом?
Не ту страну назвали Гондурасом...

Надежд на перемены очень мало.
Эх, не догнать теперь и Гватемалу!

Стабильностью такой гордиться глупо.
Полнейшая, короче, Гваделупа.

Большевик
20 сен 2021 в 10:27

А вы что думали? Они каждые "выборы" придумывают новые правила, по которым шанс выиграша мизерный. У наперсточников не выиграть.

20 сен 2021 в 12:01

Меня поражает количество людей, верящих в "честные" выборы! Люди, ау, вы нормальные??? Результаты выборов известны заранее, хоть голосуй, хоть не голосуй...

Загрузка...