ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

20 сен 2021 в 20:20

Единая Россия-выбор БОЛЬШИНСТВА!👏👏👏

Михаил
20 сен 2021 в 20:22

Не смотря на то что много голосов аннулировано все равно победили единороссы. Не знаю кто за них голосует. Продолжаем катиться в нищету.

Макар
21 сен 2021 в 06:28

Да как так то!?!? Кого не спросишь, все против ЕР голосовали!!! Опять подтумовали, очередной раз...

Гость
21 сен 2021 в 07:56

а можно узнать, что у нас со сдерживанием цен от царишки? что с майонезом? почему его цена выросла в 2 раза? я вчера чуть инфаркт миокарда не получила в магазине.

Гость
21 сен 2021 в 10:47

Ответьте хотя бы на один вопрос- Что плохого сделала Единая Россия, или Что хорошего сделала какая- то другая партия? Уверен-ответы будут голословными.

Гость
21 сен 2021 в 11:30

Подведены итоги. Победили все, кому нужно было победить... Все мои знакомые голосовали за КПРФ. Лично я зарегистрировалась в УГ, поэтому голосовала за КПРФ и Швецова. Курчатовский район давали третий бюллетень за местного депутата. Решила проголосовать за кандидата от Справедливой России (ФИО не помню) . Почитала биографию. Место работы: помощник депутата. Подошла к комиссии: уточнить какого депутата? Сказали Миттельман. Так он же всегда был от ЕР. Получается они все из одного котла, одного разлива😞 Разочарование полное: хоть что-то новое придумали бы, одни и те же лица

Гость