ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

20 сен 2021 в 13:57

Участвовал на выборах в качестве наблюдателя с субботы до воскресенья. Ну что я могу сказать? Пламенный привет диванным войскам! Явка по моему участку составила 39.5%. Едро набрало 26.8% и уступила СР пару десятков голосов. Третьи - КПРФ с долей примерно 17%. ЛДПР сдулась и доля не превышает 6%. Спойлер едросов "Новые люди" набрал около 10%. Из депутатов несомненный лидер - Гартунг, доля около 50%, что было ясно сразу - Ленинский его вотчина. Единоросс Рыжий - второй с долей около 16%, из КПРФ - третья с долей 10%. Избиратели, во основном, люди старшего возраста, многие с трудом передвигаются, но все равно приходят. Доля "надомников" не большая - всего около 2% - практически все пенсионеры и инвалиды. Молодежи очень мало, видимо, им не важно как они будут жить в будущем или они не связывают свое будущее с Россией. В общем, я сделал вывод для себя, что наш народ, к сожалению, заслуживает своих правителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:01

А вообще бакс уже вверх полетел на бирже, выборы прошли рубль можно не сдерживать, надо предвыборные траты восстанавливать олигархам.

Гость
20 сен 2021 в 14:03

Сколько людей знаю, все терпеть не могут едро. А они всё выигрывают да выигрывают.

4mz
20 сен 2021 в 14:13

Результаты не сильно отличаются от прошлых в Думу, примерно 30% депутатам от партии власти накрутили как и в прошлый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:14

А чего вы ноете, если на выборы приходит только 40% избирателей. Другие нытики только сидят дома и могут бухтеть про вбросы и прочее, вместо того, чтобы прийти и бросить свой бюллетень.
Я работал в избирательной комиссии - и подтверждаю - это самые жесткие выборы по контролю за процедурой их проведения. Круглосуточное видеонаблюдение и постоянно присутствие наблюдателей от разных партий. Вбросы в такой ситуации может делать только совершенное упоротый.
И да - очень интересная ситуация в Коркинском округе - голосовали за Гартунга, а по партийным спискам - за Единую Россию. За ЕР очень много пенсионеров голосовали, это лично подтверждаю. Бабули на дому сразу спрашивали, где Гартунг и где ЕР.

Гость
20 сен 2021 в 14:17

А что, в 2021 году, в России, люди действительно верят, что они кого-то выбирают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:21

Эти люди голосовали за повышение пенсионного возраста. Вы действительно верите, что народ за них голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:24

Надо лишить пенсионеров избирательного права, они сами одной ногой в могиле и остальных за собой тащат

Сын Солнца
20 сен 2021 в 14:26

Есть предложение.................... в связи с победой правящей партии.
И в связи просидевшим дома 80 -85 % ленивых быдлозавров......😎😎😎😎
Предлагаю прямо с завтра ко всем ценам прибавить по нулю.......
Литр молока 690р...... литр бензина 490 р....... пачка масла 1400 р....... и т.д.
..............😉😉😉😉
Поддержите победителей , ЖопЭголовые лентяи....!!!!

Гость
20 сен 2021 в 14:29

Никто за них не голосовал. Как-то надо останавливать этот беспредел. Надо подумать. Эти коррупционеры просто обнаглели.

Гость
20 сен 2021 в 14:29

Никто не голосовал за едро и едро победило. Бред. Надо возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:37

Если в партиях еще был выбор, то список депутатов прям дичь. Ни одного не желаю видеть у руля. Левых на выборах нет совсем, только позорный кпрф, поганящий все, к чему прикоснется.

Гость
20 сен 2021 в 14:48

Вчера закончились самые грязные в истории выборы - а сегодня вдруг новый стрелок.
Совпадение? Не думаю.)

Гость
20 сен 2021 в 16:49

фейковые выборы. неверю

Сергей Хомяков
20 сен 2021 в 16:57

Металлургический район отравлен насмерть.

Виктория
20 сен 2021 в 17:02

Я все понимаю. Но как можно было избрать опять Колесникова? Он же за все годы не сделал от слова абсолютно ничего. Что в голове у людей, что такой выбор делают?

Гость
20 сен 2021 в 17:26

Впервые голосовала за другую партию и кандидата, за которые никогда ранее голос не отдавала. Кто бы мог подумать. Прошел. Ну, успехов намбер ван. Надеюсь писать правильные и нужные законы тебе помогут. Иначе, я пожалею, что голос свой отдала.

Гость
20 сен 2021 в 17:32

Итак, не психуем. Всем нам ясно, что дума нелигитимна уже не первый срок, то есть, все ее указы незаконны, включая пенсионный возраст. Попадание вновь в думу всё тех же персонажей подтверждает это стопроцентно. Нам, по хорошему, наплевать, каким образом строится система подделки голосов. Они просто развязывают руки народу своей незаконностью головного органа страны. Нервничать не надо, надо думать, как их переиграть. Они ждут народного взрыва, чтобы поставить над нами очередное вражеское правительство. Думать надо, как доказать нелигитимность думы и не допустить к власти врагов страны снова.

Гость
20 сен 2021 в 17:33

Да не выбирал их никто. Нет у нас думы на сегодняшний день.

20 сен 2021 в 20:20

Единая Россия-выбор БОЛЬШИНСТВА!👏👏👏

Михаил
20 сен 2021 в 20:22

Не смотря на то что много голосов аннулировано все равно победили единороссы. Не знаю кто за них голосует. Продолжаем катиться в нищету.

Макар
21 сен 2021 в 06:28

Да как так то!?!? Кого не спросишь, все против ЕР голосовали!!! Опять подтумовали, очередной раз...

Гость
21 сен 2021 в 07:56

а можно узнать, что у нас со сдерживанием цен от царишки? что с майонезом? почему его цена выросла в 2 раза? я вчера чуть инфаркт миокарда не получила в магазине.

Гость
21 сен 2021 в 10:47

Ответьте хотя бы на один вопрос- Что плохого сделала Единая Россия, или Что хорошего сделала какая- то другая партия? Уверен-ответы будут голословными.

Гость
21 сен 2021 в 11:30

Подведены итоги. Победили все, кому нужно было победить... Все мои знакомые голосовали за КПРФ. Лично я зарегистрировалась в УГ, поэтому голосовала за КПРФ и Швецова. Курчатовский район давали третий бюллетень за местного депутата. Решила проголосовать за кандидата от Справедливой России (ФИО не помню) . Почитала биографию. Место работы: помощник депутата. Подошла к комиссии: уточнить какого депутата? Сказали Миттельман. Так он же всегда был от ЕР. Получается они все из одного котла, одного разлива😞 Разочарование полное: хоть что-то новое придумали бы, одни и те же лица

Гость