8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
20 сен 2021 в 02:22

БЕЗ фальсификаций ЕР не смогла бы победить,все моё окружение голосовало за КПРФ,но нас опять кинули,самые грязные выборы,электронное голосование это фикция,проголосовав,не знаешь,что будет на выходе,за вбросы бюллетеней надо не отстранять,а заводить уголовные дела за подрыв конституционного строя,много было участков без наблюдателей,я считаю,что эти выборы нелигитимны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 02:07

- Что с Россией?
- Она утонула.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 05:41

м-да... великие махинаторы...
на что готова пойти власть , чтоб от кормушки не отпасть....

Гость
20 сен 2021 в 07:02

по опросам никто не хотел за ЕР голосовать... откуда они взяли голоса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:48

рабы верьте дальше что вам отдадут власть по вашей бумажке )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:49

вчера была надежда, а сегодня она умерла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:45

продолжение сериала: безнадега.ру

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 сен 2021 в 05:32

Шойгу постройте 5 городов в тайге.
Тиктокеры из Челябинска переедут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:36

пьяная поножовщина Тыва 97 % ЕР ! ))))).......вы верите?

Швондер
20 сен 2021 в 07:47

"ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР! "

Гость.
20 сен 2021 в 08:03

Жулики как всегда всех обошли.Кого спрашивала все против Едра, даже бабульки старенькие, даже молодёжь.Выборы не признаю, не верю..

ОТВЕТИТЬ
Санитар
20 сен 2021 в 05:11

Озвучьте рост президента Российской Федерации

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 сен 2021 в 07:43

Выживальщики, поздравьте друг друга с очередной победой ваше любимой партии!
Поздравьте особенно-отличившихся в голосовании за СР, РПСС, Новых людей и за прочих мелких спойлеров.
Прикормленные и подкупленные готовьте документы и получайте заслуженн0-заработанные свои денежки (33 серебренника по курсу ЕР).

Удав
20 сен 2021 в 05:13

Царь Опять всех обхитрил
Цап царап!

Хуанита ДеБош
20 сен 2021 в 08:42

Они нам лгут. Мы знаем, что они нам лгут. Они знают, что мы знаем, что они нам лгут.

А.Солженицин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:54

Пока бюджетники за миску похлебки будут голосить за ведро, то так и будет. Страна рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 05:46

Да.Да.Нет.Да. Это в марте. В декабре Союза не стало.

Гость
20 сен 2021 в 08:30

Модер, хватит тереть. Коррупция, мздоимство и воровство - основные элементы национальной культуры в современной России. И вот что интересно, все без исключения осуждённые мздоимцы и казнокрады- бывшие члены Едра.
С учётом сегодняшних результатов можно смело говорить, Россия - страна воров.

Гость
20 сен 2021 в 09:19

Что делали конченые работодатели " вы должны сходить на выборы, а потом отзвониться что проголосовали", "самые конченые работодатели требовали взять открепительный, проголосовать за определенную партию и прислать фото с галочкой". До кого не дошло, нужно было ваше присутствие.

Гость
20 сен 2021 в 10:14

ЦИК, филиал ведра?

Кирилл Ратников
20 сен 2021 в 10:23

РЕЗУЛЬТАТЫ ВБРОСОВ

Победа у «ЕдРа» с большим запасом?
Не ту страну назвали Гондурасом...

Надежд на перемены очень мало.
Эх, не догнать теперь и Гватемалу!

Стабильностью такой гордиться глупо.
Полнейшая, короче, Гваделупа.

Гость
20 сен 2021 в 11:35

как говорил Черномырдин
никогда такого не было и вот опять

никогда не было настолько безобразных, откровенно фальшивых выборов
подмена вброс бюллетеней даже особо и не скрывался
карусели само собой
а в одном видео даже показали ручку в кабинке для голосования, у которой потом можно убрать написанное ей
ну, такая шпионская ручка

в общем, в ход пошли все возможное способы обмана
и это ещё памфилова не приняла участия в фальсификации

ФАН - Томас
20 сен 2021 в 09:11

Ну и зачем вы ходили, наивные, теперь до вас дошло, что вы ничего не решаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 06:22

Ура. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:43

ЦИК то подсчитает. Вопрос в другом, почему такая низкая явка? Значит всех всё устраивает!!! Наверное это полное безразличие к происходящему. Тогда наверное хватит НАРОД говорить и писать о зарплате, пенсии, работе правоохранительных органов, засилии мигрантов и полном беспределе во всем. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:00

Ну как вам цирк, а я же знал кто победит, и большинство людей тоже знало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:24

Каким образом???????? Да ё-моё.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:43

Модер, хватит тереть. Нормальный же комментарий.Тут интересный вопрос: зачем бы кому-то (председателям комиссий) организовывать вбросы? Какая бы у них могла бы быть личная цель? А если не личная, то чья это цель? И если это не личная цель, то как можно верить в результаты на других участках, может они просто провернули это аккуратнее и не попались? Но конечно, это все достаточно бессмысленные вопросы, на фоне явки 50%. Потому что организовать махинации ЗА ЕР, было бы гораздо сложнее, если бы было массовое ПРОТИВ. Но половина избирателей не захотели "участвовать в балагане". Теперь они будут участвовать в жизни которую организуют ИМ. А те, кто ходил на выборы - сделали что В ИХ силах, у них хоть совесть чиста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:05

Ну вот, главное явка, нужна только ваша подпись в журнале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:59

нищие молятся молятся на то что их нищета гарантирована

Vic_
20 сен 2021 в 09:01

Смотрите как борятся настоящие коммунисты: ютюб "ВЫБОРЫ! Предварительные итоги на моем округе! ГОСДУМА 2021"

Гость
20 сен 2021 в 09:03

ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО БЫ НАМНОГО ТОЧНЕЕ, ПОКА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВБРОСОВ БУМАГ В УРНЫ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!ЯВНО ШАНСОВ У ЕДРА НЕ БЫЛО И ВОТ ТЕБЕ ПОБЕДА, КАК ТАК?

Гость
20 сен 2021 в 09:32

Всё законно и закономерно. Власти отменили порог явки, здраво рассуждая, что народ в России ленив, амбициозен и туповат. А это значит, что поорать - поорут, но никаких действий, даже самых простых- прийти и проголосовать "за " или "против", не сделают.
Россия сделала свой выбор, сидя на диванах. Остается его принять. И смириться. "Вперёд, к новым свершениям и победам!".

Гость
21 сен 2021 в 09:03

В Белоруси россиянку за слова "Новое преступление Лукашенко: акт государственного авиапиратства" на 1,5 года в колонию упекли)))) батька жжет)))

ГОСТЬ
20 сен 2021 в 05:48

Я ВЕРЮ ЧТО ЕДИНАЯ РОССИЯ БУДЕТ ЛИДЕРОМ НА ВЫБОРАХ, И ВОЗГЛАВИТ НАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, БУДЕТ ЕДИНЫМ НАПРАВЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ В РАЗВИТИИ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ ГОСУДАРСТВ !!!

ОТВЕТИТЬ