27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
20 сен 2021 в 10:48

А что вы хотели действующую власть поддерживает армия, военные пенсионеры у них сейчас хорошая достойная пенсия самая минимальная от 25 тысячи рублей, силовики у них есть разные привелегии, на пенсию уходят с 45 лет с достойной пенсией. И конечно же простые пенсионеры проголосовали за действующую власть, « за светлое будущее» ведь им же выдали по десять тысячи рублей, радость то какая(!) 😂😄

ОТВЕТИТЬ
Максим
20 сен 2021 в 10:54

Что за страна

luaz2004
20 сен 2021 в 10:57

Испорченные бюллетни считать как голосование против всех , многие так и делали , так как этой графы нет в бюллетнях.

Горожанин
20 сен 2021 в 11:04

Все "недействительные" бюллетени - это вариант голосования "против всех"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:05

На чмз большенство жители проголосовали за Бурматова, кроме действующего депутата больше не за кого голосовать, никого нет. Рекламный щит Бурматова висела везде, даже в каждом углу и подъездах. Ну, не было другого подходящего кандидата в депутаты, не было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:06

Я так понимаю примерно 30% накидывают. Иногда случаются накладки, накидывают два раза, но это мелочи.

Сын Солнца
20 сен 2021 в 11:12

😁😁😁😁😁😁 Баранов в Рашке ведут на убой,,, а они своим молчанием, думают ...будут их сегодня кормить или нет ))))))))))))))0😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 сен 2021 в 11:32

Не я придумал это сравнение — российские «выборы» напоминают игру в карты с каталой. Даже если у меня будут все козыри, всё равно выиграет шулер.

Гость
20 сен 2021 в 11:45

На самом деле таких бюллетеней в разы больше

20 сен 2021 в 11:47

Коркинский округ- молодцы. Большинство ( и я в то числе) за Гартунга. Кто там кричал, что такое быть не может, и уже проголосовали за нас?

СЛава КПСС
20 сен 2021 в 11:53

Никак 146% не выходит!

Гость
20 сен 2021 в 12:10

И гречка подорожала в 1,8 раз.

Гостья
20 сен 2021 в 12:25

А все потому, что отопление вовремя людям не включили.

Алла
20 сен 2021 в 13:05

Отопление в домах не включат?
Ин#агент фортум или нет? Признать пора бы...?

Антон
20 сен 2021 в 15:57

Давно пора делать голосование не тайным. За каждую партию и кандидата отдельная урна. Вот и посмотрим как они будут фальсифицировать.

Гость
21 сен 2021 в 02:41

Не за ту партию голосовали.

Гость
21 сен 2021 в 20:59

А я больше не позволю, отбирать мои права и перекладовать на меня свои издержки, которые создаются "единой бразилией", по тому как засиделись, мозг заплыл жиром, комсомольский проспект тому доказательство, и в оконцовке пойду на митинг в субботу, хотя понимаю что могу закрыть, но более я терпилой евреев быть не хочу, обратите внимание Мы-Русские вымтраем, а они вместо повышения уровня жизни, который влечет увилечение рождаемости, границы открывают для темнокожих и прочих людей не нашей культуры,что отбирают нашу работу и ломают расценки утягивая деньги из страны в тажикистонома и.т.д.
Итог: "Даже в зоопарке рос Вброс-Единоросс"

Ольга
22 сен 2021 в 15:58

Златоуст. Я не верю, что мы проголосовали за ЕР. А вы?

Загрузка...