9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
20 сен 2021 в 10:07

Смотрела за результатами голосования по Сибири и Дальнему Востоку побеждал КПРФ,в Хабаровске,ненавидящей ЕР, побеждает Дягтерев,в Саратове Николая Бондаренко почти в 2раза обогнал единоросс,все это могло произойти только путем вбросов,силовики празднуют победу.Геннадий Гудков говорил"Власть поддерживают силовики,дураки и лизоблюды,кто голосовал за ЕР, кто к какой категории относится нетрудно определить",

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:04

Аннулированные- это те, где неправильно проголосовали? Не за правильную партию?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:07

ОЧЕВИДНО НЕ ЗНАЮТ КАК ПУТИНУ ДОЛОЖИТЬ О НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТАХ НА ВЫБОРАХ..

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:05

У меня бабушка за ер была)) спросил "почему?" -"так всё равно они выиграют "- ответила... подцепили ее эти 10 тр... раньше за КПРФ была

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 10:30

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ВЫБОРЫ НЕ ЛЕГИТИМНЫМИ.. АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС ВЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛА ПО ПОЛНОЙ.. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ СКОЛЬКО БИЛБОРДОВ С ДРУГИМИ ПАРТИЯМИ..? НИСКОЛЬКО - КРУГОМ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ЕЕ БЕЗДЕЛЬНИК ВОВАН ПАВЛОВ.. ЗА ПОЛГОДА ЗАНЯЛ ВСЕ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ ... И В ГОРОДЕ И НА ВЪЕЗДЕ.. Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 25 ... УЖ КАК СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПАВЛОВУ В ДУМУ.. ТАК СИЛЬНО ВОЛОНТЕРИЛ ЧТО РЕШИЛ ВОЛОНТЕРИТЬ В ГОС ДУМЕ.. СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО.. ПАВЛОВ СМЕШНОЙ И ЕГО ЗАНЯТИЕ, , !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:46

Да 99% бюллетеней за едро были недействительными

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
20 сен 2021 в 10:13

Ленивое быдло ...пролежавшие на диване.......победили ))))..............
Таковых 75 -80 %........................
В списке из 30 чел я был третьим....
Супруга на другом участке 4 роспись....... из 30 чел...... ))))))))))))))))))😂😂😂😂
Рыбы --- бухтящее на кухне )))))))))))0 работники бюджетной сферы , которые покрывают вбросы.......... ))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:52

Не верю в победу ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:45

Всё законно и закономерно. Власти отменили порог явки, здраво рассуждая, что народ в России ленив, амбициозен и туповат. А это значит, что поорать - поорут, но никаких действий, даже самых простых- прийти и проголосовать "за " или "против", не сделают.
Россия сделала свой выбор, сидя на диванах. Остается его принять. И смириться. "Вперёд, к новым свершениям и победам!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:12

Покажите мне хоть одного человека, кто проголосовал за Едросов.
Перед выборами было куча опросов, онлайн голосований. И за них не было даже 10%. Позор, вброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:50

У меня на участке единая россия победила с отрывом в 12 голосов. Ленивые жопы оторвать не смогли, горите в аду.

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд Фрейд
20 сен 2021 в 09:54

бункерный режим продолжается.

гость
20 сен 2021 в 10:25

Наш народ заслуживает такую власть.Явка 30-35 %.Попу лень оторвать, зато потом будут ныть очередные пять лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:24

Заранее всё было ясно, что у нас нет честных выборов. В госдуму рвутся, кому лень в реальности работать, а там тяжелее ручки не поднимая можно получит достойную зарплату от 600 тысячи рублей, да ещё иметь разные привелегии...

Гость
20 сен 2021 в 10:41

Никто из моих знакомых не голосовал за едро, как они победи ли то опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:03

Мелкие, никчемные людишки жить вам в рабстве.

Гость
20 сен 2021 в 09:53

Для тех кто не пошел на выборы энергоносители должны быть по мировым ценам: газ по 100 за метр кубический, бензин по 120 рублей за литр, электроэнергия по 20 рублей за кВт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:01

ОПЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЯ С НОВЫМ ГРОБОМ!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
20 сен 2021 в 10:40

Чем дальше считают, тем больше процент у ЕР и меньше у КПРФ. Позор

Гость
20 сен 2021 в 11:32

Не я придумал это сравнение — российские «выборы» напоминают игру в карты с каталой. Даже если у меня будут все козыри, всё равно выиграет шулер.

Гость
20 сен 2021 в 09:43

Я очень рад, что не пошёл на выборы! Меня не обманули и это прекрасно. Я остался со своей совестью в согласии. Кусайте теперь локти за потраченное время и стоптанные ботинки- наивные чукотские юноши и девушки. Таких как я больше 60%, а это означает, что нормальных людей много и мы сила!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
20 сен 2021 в 10:28

ЧТО ВЫБОРЫ, ЧТО ВБРОСЫ, - ОДНО И ТО ЖЕ.

Победа у «ЕдРа» с большим запасом?
Не ту страну назвали Гондурасом...

Надежд на перемены очень мало.
Эх, не догнать теперь и Гватемалу!

Стабильностью такой гордиться глупо.
Полнейшая, короче, Гваделупа.

Гость
20 сен 2021 в 10:30

УРА! победила КЛЕПТОКРТАПИЯ! (сарказм) народ выбрал нищенские зарплаты и пенсии, это их выбор

Киса
20 сен 2021 в 10:45

Это апокалипсис. Реально причем.

Максим
20 сен 2021 в 10:54

Что за страна

Гость
20 сен 2021 в 12:10

И гречка подорожала в 1,8 раз.

Даня
20 сен 2021 в 09:59

4 автобус с утра плохо ходит, сижу жду 45 минут, пришел битком, теперь следующий жду, показывает на карте через 35 минут.
Транспортная реформа тэкслера оказалась пиаром.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 11:47

Коркинский округ- молодцы. Большинство ( и я в то числе) за Гартунга. Кто там кричал, что такое быть не может, и уже проголосовали за нас?

Гость
20 сен 2021 в 10:48

А что вы хотели действующую власть поддерживает армия, военные пенсионеры у них сейчас хорошая достойная пенсия самая минимальная от 25 тысячи рублей, силовики у них есть разные привелегии, на пенсию уходят с 45 лет с достойной пенсией. И конечно же простые пенсионеры проголосовали за действующую власть, « за светлое будущее» ведь им же выдали по десять тысячи рублей, радость то какая(!) 😂😄

ОТВЕТИТЬ
Дед.
20 сен 2021 в 10:07

ВСЕ ПРОПАЛО !!! ХОТЯ И ОЖИДАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, НО БЫЛА МАЛЕНЬКАЯ, МАЛЕНЬКАЯ НАДЕЖДА. ПОСЫПАЮ СВОЮ ЛЫСИНУ ПЕПЛОМ!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Миру Мир
20 сен 2021 в 10:17

40 тысяч это много с учетом, что мало кто пришел на выборы. Жаль, что голоса пропали, среди нелигитимных явно были голоса живых, реальных избирателей за разных кандидатов и партии.

Олигархт
20 сен 2021 в 10:42

Вспоминаю фильм из 90х - У пробитого алкаша с бутылкой спрашивают: А чё - носки то разные??? Тот: Так, я же - дома!?Позор всем кто не пришел. Она и Единая - от того кто не приходит на выборы - они за вас голосуют.

Сын Солнца
20 сен 2021 в 11:12

😁😁😁😁😁😁 Баранов в Рашке ведут на убой,,, а они своим молчанием, думают ...будут их сегодня кормить или нет ))))))))))))))0😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 сен 2021 в 11:45

На самом деле таких бюллетеней в разы больше

Горожанин
20 сен 2021 в 11:04

Все "недействительные" бюллетени - это вариант голосования "против всех"?

ОТВЕТИТЬ
Адольф за Единую Россию
20 сен 2021 в 10:04

Партия «Единая Россия» набирает 47,16% голосов на выборах в Госдуму после обработки 60,06% протоколов избирателей

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 сен 2021 в 09:42

Ну и...? Это сколько % от общего числа бюллютеней?

правда
20 сен 2021 в 10:02

ютуб
БАНКИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАКРЫТЫ! УКАЗ ПАПЫ РИМСКОГО СДЕЛАЛ ВСЕХ ПРЕСТУПНИКАМИ !!!

Гость
20 сен 2021 в 10:06

Потому что УРНА

заметьте
20 сен 2021 в 10:16

репты включили вышки на всю катушку, головная боль,сердце вялость и т.д.

Даня
20 сен 2021 в 10:37

80 автобус ушёл в 9_00 ул.Чичерина - Мед.Академия
следующий будет в 17_24
Интервал движения 8,5 часов!!!!
Метротрам уникальный прожект Тэкслера!

Гость
20 сен 2021 в 10:41

На чмз дали отопление в жилых домах, как странно не во всех домах дали. Через одного дома, по счетному номеру 😂😟

Гость
20 сен 2021 в 10:42

Где обещанное отопление?

luaz2004
20 сен 2021 в 10:57

Испорченные бюллетни считать как голосование против всех , многие так и делали , так как этой графы нет в бюллетнях.

Гость
20 сен 2021 в 11:06

Я так понимаю примерно 30% накидывают. Иногда случаются накладки, накидывают два раза, но это мелочи.

СЛава КПСС
20 сен 2021 в 11:53

Никак 146% не выходит!

Гостья
20 сен 2021 в 12:25

А все потому, что отопление вовремя людям не включили.

Алла
20 сен 2021 в 13:05

Отопление в домах не включат?
Ин#агент фортум или нет? Признать пора бы...?

Антон
20 сен 2021 в 15:57

Давно пора делать голосование не тайным. За каждую партию и кандидата отдельная урна. Вот и посмотрим как они будут фальсифицировать.

Гость
21 сен 2021 в 02:41

Не за ту партию голосовали.

Гость
21 сен 2021 в 20:59

А я больше не позволю, отбирать мои права и перекладовать на меня свои издержки, которые создаются "единой бразилией", по тому как засиделись, мозг заплыл жиром, комсомольский проспект тому доказательство, и в оконцовке пойду на митинг в субботу, хотя понимаю что могу закрыть, но более я терпилой евреев быть не хочу, обратите внимание Мы-Русские вымтраем, а они вместо повышения уровня жизни, который влечет увилечение рождаемости, границы открывают для темнокожих и прочих людей не нашей культуры,что отбирают нашу работу и ломают расценки утягивая деньги из страны в тажикистонома и.т.д.
Итог: "Даже в зоопарке рос Вброс-Единоросс"

Ольга
22 сен 2021 в 15:58

Златоуст. Я не верю, что мы проголосовали за ЕР. А вы?

Гость
20 сен 2021 в 10:11

Кроме Бурматова ни одного достойного кандидата в депутаты. Рвутся в госдуму пожить на халяву, ничего не делая, иметь хорошую достойную зарплату от 500 тысячи рублей, да ещё каждый год индексируется.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
20 сен 2021 в 09:49

УРА!!! Ура!!!! мы разгромили всех!!! с победой, товарищи!!! мы победили эту оппозицию, проголосовав за сильную, Единую россию!!! я так рад, так рад, что просто слов нет!!! уже с утра сходил в кб, это дело отметил!!!

строитель коммунизма
20 сен 2021 в 10:05

Единая РОссия!! Путин!!! Стабильность!! Победа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 11:05

На чмз большенство жители проголосовали за Бурматова, кроме действующего депутата больше не за кого голосовать, никого нет. Рекламный щит Бурматова висела везде, даже в каждом углу и подъездах. Ну, не было другого подходящего кандидата в депутаты, не было...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
20 сен 2021 в 09:57

Все нормальные люди сходили и проголосовали за единственную достойную партию - единую россию!! они нам стоят дороги, повышают пенсии, охраняют нашу стабильность, стоят на страже нашей независимости, единственные противостоят Америки!! если бы не они, навальнисты бы нас уже давно америке продали!!!

ОТВЕТИТЬ
Даня
20 сен 2021 в 10:11

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ В ТРОЛЛЕЙБУСАХ. ДУБАГ.

Антижлоб
20 сен 2021 в 10:45

Надеюсь, наша кормилица Единая Россия победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 09:44

Это значит 40 тысяч меньшинств, в том числе иностранные агенты с регистрацией в Челябинской области.