6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

20 сен 2021 в 14:58

Квартира в 30кв и Cadillac Escalade особенно хорошо сочетаются!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:03

Давайте под этим комментарием под ставить положительные лайки кто голосовал против), а потом посмотрим сколько прочитало и сколько лайков)

Шило
20 сен 2021 в 15:04

Предлагаю пригласить тов. Сициньпина к нам на недельку в командировку со всеми полномочиями по поводу приватизации!!!!!😜 Вот по ржом тут все!!!!🥴

20 сен 2021 в 15:08

Самый главный вопрос: "ЧЕМ они занимались во время предыдущих сроков в парламенте?"

Гость
20 сен 2021 в 15:10

Кого не возьми, из любой партии, одни олигархи со счетом за границей. Ни один не достоин быть у власти!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 сен 2021 в 15:12

Так вот смотришь на представленные фото братьев-парламентариев и создаётся впечатление, что они всем скопом по жизни использовались на самых тяжёлых физических работах, не вылезая из забоев. Или же по графики 24 на 7 буздыряли, не щадя своих организмов. Но если обратиться к Пушкину с его "Маленькими трагедиями", то это впечатление может оказаться вполне обманчивым на фоне Скупого рыцаря.
Впрочем, и первое, и второе - печально.

Удав
20 сен 2021 в 15:14

Прочитав эту статью я успокоился. Все будет хорошо! Челябинск будет процветать

Гость
20 сен 2021 в 15:16

Коттеджи на родителей переписываешь и избираешься как голенький.

Гость
20 сен 2021 в 15:18

Бурматов всегда прикрывал неконтролируемые выбросы предприятий, теперь и дальше будет этим заниматься. Надо же строить себе новые дома на Новой Риге.

Гость
20 сен 2021 в 15:19

ЛИБО ЭМИГРАЦИЯ. Либо тоже.....ЦИЯ, но уже и первое как и второе невозможно. Расслабляемся и получаем удовольствие - не впервой. Огородик, футбольчик, пивко. Для интеллигенции - книжечки по вечерам и Латынина на сон грядущий. Успакоимся тем, что все мы там будем и те и эти и тамошние.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
20 сен 2021 в 15:19

Граждане выбрали себе тех, кому доверяют. Значит пусть теперь и обеспечивают им достойный уровень жизни!

Гость
20 сен 2021 в 15:20

Действующий президент дал этим депутатам « зелёный свет», живут и радуются на широкую ногу, депутатская зарплата идёт, а че им жить не радоваться за границей ничего не делая.

Гость
20 сен 2021 в 15:23

Если бы у меня было столько денег, последнее чего мне хотелось бы - переть во власть и связываться с властью.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
20 сен 2021 в 15:25

Ни один не достоин быть у власти? Но почему то все там , у власти, И опять победа! А кто то сомневался ? А про бабушек с деменциией , так с ними работают, сказки рассказывают, те же соц, работнички или другии организации , типа Ктос какой нибудь, билетики на концерты и прочее, А то что приехали, так это давно уже , и хоть ходи, хоть не ходи, ну не КПРФ ведь выбирать в самом деле, Они ведь коммунисты как были у власти , так там и сидят правят, Посмотрите все бывшии,

Сигизмунд
20 сен 2021 в 15:28

И что вас заставляет устраивать этих"замечательных людей" на теплую работу?

20 сен 2021 в 15:29

А что вы, 74.ru сейчас то опубликовали всё это?? Почему не тремя-четырьмя днями ранее? Возможно помогло бы кому то сделать выбор. Что теперь после драки махать? Непоследовательно как-то боретесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:29

К 2024 году, планируется охватить электронным голосованием до 80 процентов. То есть, Путин и его приемники, будут править вечно!

Сын Солнца
20 сен 2021 в 15:32

Надеюсь ближайший месяц ........ цены наконец...и еще рванут в верх...... чтобы не ходившие голосовать Ленивые амебы .......
Глубоко ощутили теплоту партии родной )))))
есть предложение ко всем ценам добавить по нулю.......
молоко 690 р литр.... бензин 490 р литр... и т.д.

Пусть ПАЦАНЫ на вырученные деньги с РАБов ---попразднуют.....

Людвид Аристархович
20 сен 2021 в 15:44

Справедливая Россия, обещала отмену пенсионного возраста. Проголосовал жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:24

Все эти "выбранные" во главе с "наимудрейшим" доведут Рассеюшку до ручки. Добром это не кончится.

Гость
20 сен 2021 в 16:29

)) и верхи могут и низы хотят .. быть рабами , вот так Патрушев и К еще лет 50 будет

Гость
20 сен 2021 в 16:32

Как обычно поклонники едра побежали голосовать за своих кумиров. Пенсионеры в первых рядах с утра пораньше! А все недовольные остались дома, ведь все уже решено, все пропало! 70% населения сидит и ноет по домам! Самый ущербный безвольный пассивный народ.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
20 сен 2021 в 16:32

Карлыч настоящий деп, постоянно за что то бьётся, только ничего не получается))), Бурматов смешной, что он делает в гд остается только догадываться. Колесников, там клейма негде ставить, этому жуку гд нужна как воздух)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:38

У нас будут когда нибудь кандидаты без золотых унитазов?

Ванька
20 сен 2021 в 17:11

Вот челябинцы снова выбрали себе хозяев.не ропчете потом дорого..дороги плохие..то да сё.идиотизм и тупость..

Гость
20 сен 2021 в 17:35

Все написано о их награбленных достижениях, во благо народа ничего, одни мерки кто сколько выступил и тупик.

Гость
20 сен 2021 в 18:14

Так вам и надо!!!

20 сен 2021 в 18:53

Бахметьев лодырь. Интересы у него только финансовые. Ничего для МАГНИТОГОРСКА ОН НЕ СДЕЛАЛ как и другие члены ЕР.

Гость
20 сен 2021 в 19:09

Колесо протащили.! Это полный абзац!

Гость
20 сен 2021 в 19:50

Гартунг самый норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:35

Ничего не понимаю! Читаю, коменты в основном адекватные. Скажите мне тогда, кто голосовал за этих победителей?За какие заслуги им отдали голоса? Кто из них за столько лет сделал что-то реально на благо народа? Они же народные депутаты. Кто-то построил школу, садик или какую-нибудь амбулаторию и подарил ее с барского плеча городу????? Где бассейн на северо-западе??? Цитрус с его годовым абонементом не предлагать. С Северка скоро только улетать можно будет, сколько там понастроили. Люди рвутся и хотят остаться у власти, чтобы обеспечить себе депутатскую неприкосновенность. Как за них можно голосовать??????

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 сен 2021 в 21:28

Кто их выбирал???!!!!! Скажите люди добрые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:09

Все кого знаю и я в том числе против ЕР голосовали! Как они опять пролезали то?

Саша Крим
21 сен 2021 в 05:33

Только дядя Валера правильный пацан из всей этой шаболды

Саша Крим
21 сен 2021 в 05:39

Валерий Карлович весь Копейск за Вас

Гость
21 сен 2021 в 07:12

Верните Барышева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:56

Дак они все единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста для народа.Не проголосуешь лишишься должности,льгот,возможностей,золотых парашутов . Так лучше предать и ненавидеть свой народ и продолжать пользоваться тем что написано до этого .

Гость
21 сен 2021 в 08:10

Вранье про них! Они читают про себя и смеются, что всю правду не знаете

Виктория
21 сен 2021 в 08:42

Не поняла. А за что троим товарищам Сбербанк приплачивает?

Гость
21 сен 2021 в 08:44

Клоуны.

Хуанита ДеБош
21 сен 2021 в 08:52

Статья очень своевременная... да...

Гость
21 сен 2021 в 08:59

От кормушки тяжело оторваться, столько лет у нее, а благосостоянии народа все заботятся, только все получается во благо себе.

Гость
21 сен 2021 в 09:02

Хоть и грубо будет сказано... но поскорей бы ушло это поколение зомбированных телевизором, готовых проголосовать за кило гречки и банку тушенки хоть за черта с рогами.
Сверху конечно уже начали выращивать новое поколение рабов - разные способы поддержки пособиями любителей выпить, залетных дам и прочие слои общества, чтобы плодились и размножались вместе с гостями из ближнего зарубежья. Плоди нищету, необразованность, готовых на всё за косточку от хозяина, это у нас в крови заложена веками.

Гость
21 сен 2021 в 09:10

Депутатство в ГД это достойная старость, связи, льготы, неприкосновнность

Елена
21 сен 2021 в 09:57

Я Вот не пойму к чему эти тайные голосования, сделайте открытые голосования, от кого прятаться, может подтасовки меньше будет. Пришел на выборы, отметился, написал в журнале за кого отдал свой голос, нажал на кнопку за кого голосовал ( продублировал, что в журнале написал). И потом при подсчёте бумажный носитель и электронный должны совпасть. А в кабинках этих и урнах я не вижу никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:22

безомразные лица

Гость
21 сен 2021 в 11:38

почему у первого денпутата маска с клапаном?в приличных местах они запрещены для ношения, поскольку он может заразить других через этот клапан при выдохе? или в Че и так сойдет?

Аспирант
21 сен 2021 в 11:54

К сожалению худшие опасения оправдались, колесников опять извернулся и прикупил депутатство, и не без подачи этого очковтерателя губернатора. Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!! "Это уЖас!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
21 сен 2021 в 11:54

Кто голосовал за этих клоунов-предатели

Гость
21 сен 2021 в 12:01

Никогда не играйте в карты с шулерами-вы всегда проиграете!

может быть
21 сен 2021 в 12:20

Председателя и всех членов тик области (кто подписал протоколы, которые отправляются наверх) - на полиграф в онлайн формате(прилюдно), чтобы все проголосовавшие видели как они проходят полиграф. Тем кто не пройдет полиграф устроить экскурсию на ул. Радонежскую и предупредить, что если они и впредь будут обманывать население, то для них может наступить ад.
А что, если они честны и чисты, то им нечего бояться и полиграф пройдут. В противном случае - они засранцы и следует их "поощрить".
Принять закон обязывающий всех членов избиркомов, подписывающих протоколы, пройти полиграф в онлайн, по окончании выборов...