27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Людвид Аристархович
20 сен 2021 в 15:44

Справедливая Россия, обещала отмену пенсионного возраста. Проголосовал жду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:24

Все эти "выбранные" во главе с "наимудрейшим" доведут Рассеюшку до ручки. Добром это не кончится.

Гость
20 сен 2021 в 16:29

)) и верхи могут и низы хотят .. быть рабами , вот так Патрушев и К еще лет 50 будет

Гость
20 сен 2021 в 16:32

Как обычно поклонники едра побежали голосовать за своих кумиров. Пенсионеры в первых рядах с утра пораньше! А все недовольные остались дома, ведь все уже решено, все пропало! 70% населения сидит и ноет по домам! Самый ущербный безвольный пассивный народ.

ОТВЕТИТЬ
Знаю
20 сен 2021 в 16:32

Карлыч настоящий деп, постоянно за что то бьётся, только ничего не получается))), Бурматов смешной, что он делает в гд остается только догадываться. Колесников, там клейма негде ставить, этому жуку гд нужна как воздух)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:38

У нас будут когда нибудь кандидаты без золотых унитазов?

Ванька
20 сен 2021 в 17:11

Вот челябинцы снова выбрали себе хозяев.не ропчете потом дорого..дороги плохие..то да сё.идиотизм и тупость..

Гость
20 сен 2021 в 17:35

Все написано о их награбленных достижениях, во благо народа ничего, одни мерки кто сколько выступил и тупик.

Гость
20 сен 2021 в 18:14

Так вам и надо!!!

20 сен 2021 в 18:53

Бахметьев лодырь. Интересы у него только финансовые. Ничего для МАГНИТОГОРСКА ОН НЕ СДЕЛАЛ как и другие члены ЕР.

Гость
20 сен 2021 в 19:09

Колесо протащили.! Это полный абзац!

Гость
20 сен 2021 в 19:50

Гартунг самый норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:35

Ничего не понимаю! Читаю, коменты в основном адекватные. Скажите мне тогда, кто голосовал за этих победителей?За какие заслуги им отдали голоса? Кто из них за столько лет сделал что-то реально на благо народа? Они же народные депутаты. Кто-то построил школу, садик или какую-нибудь амбулаторию и подарил ее с барского плеча городу????? Где бассейн на северо-западе??? Цитрус с его годовым абонементом не предлагать. С Северка скоро только улетать можно будет, сколько там понастроили. Люди рвутся и хотят остаться у власти, чтобы обеспечить себе депутатскую неприкосновенность. Как за них можно голосовать??????

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
20 сен 2021 в 21:28

Кто их выбирал???!!!!! Скажите люди добрые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:09

Все кого знаю и я в том числе против ЕР голосовали! Как они опять пролезали то?

Саша Крим
21 сен 2021 в 05:33

Только дядя Валера правильный пацан из всей этой шаболды

Саша Крим
21 сен 2021 в 05:39

Валерий Карлович весь Копейск за Вас

Гость
21 сен 2021 в 07:12

Верните Барышева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 07:56

Дак они все единогласно проголосовали за повышение пенсионного возраста для народа.Не проголосуешь лишишься должности,льгот,возможностей,золотых парашутов . Так лучше предать и ненавидеть свой народ и продолжать пользоваться тем что написано до этого .

Гость
21 сен 2021 в 08:10

Вранье про них! Они читают про себя и смеются, что всю правду не знаете

Виктория
21 сен 2021 в 08:42

Не поняла. А за что троим товарищам Сбербанк приплачивает?

Гость
21 сен 2021 в 08:44

Клоуны.

Хуанита ДеБош
21 сен 2021 в 08:52

Статья очень своевременная... да...

Гость
21 сен 2021 в 08:59

От кормушки тяжело оторваться, столько лет у нее, а благосостоянии народа все заботятся, только все получается во благо себе.

Гость
21 сен 2021 в 09:02

Хоть и грубо будет сказано... но поскорей бы ушло это поколение зомбированных телевизором, готовых проголосовать за кило гречки и банку тушенки хоть за черта с рогами.
Сверху конечно уже начали выращивать новое поколение рабов - разные способы поддержки пособиями любителей выпить, залетных дам и прочие слои общества, чтобы плодились и размножались вместе с гостями из ближнего зарубежья. Плоди нищету, необразованность, готовых на всё за косточку от хозяина, это у нас в крови заложена веками.

Гость
21 сен 2021 в 09:10

Депутатство в ГД это достойная старость, связи, льготы, неприкосновнность

Елена
21 сен 2021 в 09:57

Я Вот не пойму к чему эти тайные голосования, сделайте открытые голосования, от кого прятаться, может подтасовки меньше будет. Пришел на выборы, отметился, написал в журнале за кого отдал свой голос, нажал на кнопку за кого голосовал ( продублировал, что в журнале написал). И потом при подсчёте бумажный носитель и электронный должны совпасть. А в кабинках этих и урнах я не вижу никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:22

безомразные лица

Гость
21 сен 2021 в 11:38

почему у первого денпутата маска с клапаном?в приличных местах они запрещены для ношения, поскольку он может заразить других через этот клапан при выдохе? или в Че и так сойдет?

Аспирант
21 сен 2021 в 11:54

К сожалению худшие опасения оправдались, колесников опять извернулся и прикупил депутатство, и не без подачи этого очковтерателя губернатора. Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!! "Это уЖас!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
21 сен 2021 в 11:54

Кто голосовал за этих клоунов-предатели

Гость
21 сен 2021 в 12:01

Никогда не играйте в карты с шулерами-вы всегда проиграете!

может быть
21 сен 2021 в 12:20

Председателя и всех членов тик области (кто подписал протоколы, которые отправляются наверх) - на полиграф в онлайн формате(прилюдно), чтобы все проголосовавшие видели как они проходят полиграф. Тем кто не пройдет полиграф устроить экскурсию на ул. Радонежскую и предупредить, что если они и впредь будут обманывать население, то для них может наступить ад.
А что, если они честны и чисты, то им нечего бояться и полиграф пройдут. В противном случае - они засранцы и следует их "поощрить".
Принять закон обязывающий всех членов избиркомов, подписывающих протоколы, пройти полиграф в онлайн, по окончании выборов...

Свидетель распада
21 сен 2021 в 12:22

Всё по плану. Путинское ворьё во власти.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
21 сен 2021 в 12:39

Вы того что ли? Что он вам должен что ли? Выбрали барина, и ?

Гость
21 сен 2021 в 13:10

Нужно ограничить пребывание в парламенте (в обеих палатах) двумя сроками. Ввести возрастной ценз с 40 до 65 лет. ЗП за работу в парламенте вовсе должна отсутствовать, с сохранением среднего уровня ЗП по основному месту работы., это должна быть почетная общественно-полезная нагрузка (не нравиться? найдутся те кому понравится), неприкосновенность отменена, льготы отменены и пр.. "плюшки" отменены. А так ..сытый конному не пеший...

LR- сила!
21 сен 2021 в 13:28

из всей этой бригады вызывает уважение только Карлович. У него хоть какой то официальный выхлоп идет, законопроекты шлепает выступает много. А остальные что делают? особенно Колесо, ему то понятно неприкосновенность депутата нужна иначе посодют за воровство и кидалово

Гость
21 сен 2021 в 14:32

Этой стране поможет вновь только революция,к сожалению мы не учимся на своих ошибках...

Безымянка
21 сен 2021 в 16:03

У меня один вопрос: куда Гартунг заработанные деньги дел? Дебет с кредитом сильно сквозит...😁

ВЛАДИСЛАВ
21 сен 2021 в 16:16

так перечислили бы все законопроекты, только по ним и будет понятно, что за депутат, за что деньги получает из карманов налогоплательщиков. Это же из бюджета федерального зарплата платится депутату. а так "темная лошадка"

ГОСТЬ
21 сен 2021 в 17:12

интересно, сколько они заплатили чтоб стать депутатом хотя за них никто не голосовал

Гость
21 сен 2021 в 19:48

Одним словом куча дармоедов, от которых нету толка.

Гость
21 сен 2021 в 19:51

Интересно, кто будет Спикером в ГД.
Лавров или Шойгу?

Гость
22 сен 2021 в 00:02

Ассоциация независимых муниципальных и региональных депутатов разместила петицию к Центризбиркому и его главе Элле Памфиловой с требованием признать прошедшие выборы не состоявшимися из-за многочисленных нарушений.

Авторы обращения, размещенного на портале change.org и сайте ассоциации, также требуют отменить электронное и многодневное голосование, а также вернуть свободный доступ к видеотрансляции с избирательных участков и внедрить видеонаблюдение за выборами во всех регионах.

22 сен 2021 в 07:06

а как это Гартунгу 60 лет, если он с 1955 года рождения?

Гость
22 сен 2021 в 09:53

Да никто уже не голосует, сценарий прост

ютуб
22 сен 2021 в 16:52

Об именных приватизационных книжках и счетах граждан.

Загрузка...