3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

21 сен 2021 в 10:22

безомразные лица

Гость
21 сен 2021 в 11:38

почему у первого денпутата маска с клапаном?в приличных местах они запрещены для ношения, поскольку он может заразить других через этот клапан при выдохе? или в Че и так сойдет?

Аспирант
21 сен 2021 в 11:54

К сожалению худшие опасения оправдались, колесников опять извернулся и прикупил депутатство, и не без подачи этого очковтерателя губернатора. Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!!! "Это уЖас!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
21 сен 2021 в 11:54

Кто голосовал за этих клоунов-предатели

Гость
21 сен 2021 в 12:01

Никогда не играйте в карты с шулерами-вы всегда проиграете!

может быть
21 сен 2021 в 12:20

Председателя и всех членов тик области (кто подписал протоколы, которые отправляются наверх) - на полиграф в онлайн формате(прилюдно), чтобы все проголосовавшие видели как они проходят полиграф. Тем кто не пройдет полиграф устроить экскурсию на ул. Радонежскую и предупредить, что если они и впредь будут обманывать население, то для них может наступить ад.
А что, если они честны и чисты, то им нечего бояться и полиграф пройдут. В противном случае - они засранцы и следует их "поощрить".
Принять закон обязывающий всех членов избиркомов, подписывающих протоколы, пройти полиграф в онлайн, по окончании выборов...

Свидетель распада
21 сен 2021 в 12:22

Всё по плану. Путинское ворьё во власти.

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
21 сен 2021 в 12:39

Вы того что ли? Что он вам должен что ли? Выбрали барина, и ?

Гость
21 сен 2021 в 13:10

Нужно ограничить пребывание в парламенте (в обеих палатах) двумя сроками. Ввести возрастной ценз с 40 до 65 лет. ЗП за работу в парламенте вовсе должна отсутствовать, с сохранением среднего уровня ЗП по основному месту работы., это должна быть почетная общественно-полезная нагрузка (не нравиться? найдутся те кому понравится), неприкосновенность отменена, льготы отменены и пр.. "плюшки" отменены. А так ..сытый конному не пеший...

LR- сила!
21 сен 2021 в 13:28

из всей этой бригады вызывает уважение только Карлович. У него хоть какой то официальный выхлоп идет, законопроекты шлепает выступает много. А остальные что делают? особенно Колесо, ему то понятно неприкосновенность депутата нужна иначе посодют за воровство и кидалово

Гость
21 сен 2021 в 14:32

Этой стране поможет вновь только революция,к сожалению мы не учимся на своих ошибках...

Безымянка
21 сен 2021 в 16:03

У меня один вопрос: куда Гартунг заработанные деньги дел? Дебет с кредитом сильно сквозит...😁

ВЛАДИСЛАВ
21 сен 2021 в 16:16

так перечислили бы все законопроекты, только по ним и будет понятно, что за депутат, за что деньги получает из карманов налогоплательщиков. Это же из бюджета федерального зарплата платится депутату. а так "темная лошадка"

ГОСТЬ
21 сен 2021 в 17:12

интересно, сколько они заплатили чтоб стать депутатом хотя за них никто не голосовал

Гость
21 сен 2021 в 19:48

Одним словом куча дармоедов, от которых нету толка.

Гость
21 сен 2021 в 19:51

Интересно, кто будет Спикером в ГД.
Лавров или Шойгу?

Гость
22 сен 2021 в 00:02

Ассоциация независимых муниципальных и региональных депутатов разместила петицию к Центризбиркому и его главе Элле Памфиловой с требованием признать прошедшие выборы не состоявшимися из-за многочисленных нарушений.

Авторы обращения, размещенного на портале change.org и сайте ассоциации, также требуют отменить электронное и многодневное голосование, а также вернуть свободный доступ к видеотрансляции с избирательных участков и внедрить видеонаблюдение за выборами во всех регионах.

22 сен 2021 в 07:06

а как это Гартунгу 60 лет, если он с 1955 года рождения?

Гость
22 сен 2021 в 09:53

Да никто уже не голосует, сценарий прост

ютуб
22 сен 2021 в 16:52

Об именных приватизационных книжках и счетах граждан.