30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

20 сен 2021 в 19:09

Как проигравший Избрехт стал победителем? Нарисовали голоса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:14

Были "Новые русские". теперь "Новые люди" Новые стали людьми???
Пять партий -- балагана или говорильни станет больше!

Бросай курить, вставай на лыжи
20 сен 2021 в 19:17

многие люди ходят по воскресеньям в церковь- и что, сбылось... то же самое что и на выборы сходить, бесполезно...

ОРВИ
20 сен 2021 в 19:22

главное не проголосовать, главное - правильно подсчитать

ОРВИ
20 сен 2021 в 19:28

все голосовали против ЕР, но всё-таки они победили, скорее всего использовали модуль числа

Гость
20 сен 2021 в 19:30

Мы всем подьездом голосовали за ЕР. Все мои друзья и знакомые за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:31

Я сам в ЕР и голосую за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:33

Только ЕР, только стабильность!

ФАН - Томас
20 сен 2021 в 19:44

Голосовальщики против ведра поражают узостью своего мышления:
1. Они почему-то решили, что если их партия наберёт больше голосов, то ЕР добровольно подвинится или уйдёт совсем.
2. Они почему-то решили, что после выборов честно и объективно посчитают их голоса.

Вася
20 сен 2021 в 19:48

Ахахахаха, ты серьёзно? Чё ты несешь.

шкуратер
20 сен 2021 в 19:55

я голосовал,за Новых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:16

Модератор переобуся, топит за едро, тьфу....

Гость
20 сен 2021 в 20:25

в моем окружении все проголосовали не за ЕР. у кого не спросишь, все против этой партии, но она с таким отрывом побеждает. вот же бред.

ОТВЕТИТЬ

У Жириновского сегодня, явно, не лучший день. Хоть и прошла его партия в Думу, но очень слабый для него результат, да и по одномандатным округам его кандидаты в пролёте. Похоже для него и его партии это последняя Дума. Про "Новых людей" только сегодня узнал, что есть такие-при голосовании даже не обратил на них внимание, о вона как-прошли, оказывается.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 21:11

Сколько Извбрехт заплатил Обертасу, что бы выиграть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:27

позорные выборы

Адольф
20 сен 2021 в 21:38

Верховный суд запретил содержать домашний скот и разводить кур на садовых участках
Нарушителям грозят штрафы от 10 тысяч рублей, — пишет «Российская газета». Решение вынесено по итогам рассмотрения дела жительницы Волгограда, у которой инспекторы нашли на участке курятник.

Гость
20 сен 2021 в 22:35

все мои знакомые ходили на выборы, но ни один не голосовал за ЕР!!!! кто же тогда тот кто за них голосовал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:06

Продолжаем собирать смсками на лечение и кушать макарошки.

Гость
20 сен 2021 в 23:08

А войны гражданской и не будет.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:36

как всегда пробили очередное дно

Фото пользователя
20 сен 2021 в 23:57

Красиво отрихтовано: «Единая Россия» 49% голосов, КПРФ — 19%, ЛДПР — 7,4%, «Справедливая Россия» — 7,4%, «Новые люди» 5,3% голосов. Будем знать.

Мимо проходила
21 сен 2021 в 00:11

К концу недели обещают подсчитать точное количество голосов. Ну я думаю, что к тому времени за ЕР нарисуется процентов 70. Мухлеж продолжается.

Гость
21 сен 2021 в 00:28

Панфилова объявляет результаты голосования:
- У меня для Вас две новости - хорошая и плохая!
- Хорошая - ЕР опять победила на выборах!
- Плохая - за ЕР опять никто не проголосовал....

Vic_
21 сен 2021 в 09:14

Пиррова победа - по словам древнегреческого историка Плутарха, царь Эпира Пирр в 279 до н. э., после своей победы над римлянами под Аскулумом, воскликнул: «Еще одна такая победа, и мы погибли».