7 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

20 сен 2021 в 19:24

Сергей, лучше расскажи как ты миллионеру Избехту голоса нарисовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:32

Труслив народ у нас! Лучше жить стабильно и бедно, часто получая халявские деньги, чем свободно, когда только от "себя любимого" будет зависеть будущее тебя и твоих детей! Половина народа - бюджетники, силовики и пенсионеры, которым регулярные подачки, как косточку собаке, накануне выборов подкидывает сами знаете, кто... Продажный, одним словом, этот "электорат"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:33

Действительно - Голосуй , не голосуй .....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:34

В СТРАНЕ ВСЯ,ПОДЧЕРКИВАЮ-ВСЯ ОППОЗИЦИЯ КУПЛЕНА КРЕМЛЁМ.

Гость
20 сен 2021 в 19:41

Как так то? Колесников - кидала десятков предприятий на сотни миллионов. Махинации с бюджетными деньгами на сотни млн, если не на млрд-ы... Опять депутат от правящей партии? Златоуст, Ты сошёл с ума??!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 сен 2021 в 19:42

Путём элементарной математической прикидки, можно сделать вывод, что за Единую Россию проголосовало 16-17 % от общего количества избирателей.
Что это могли быть за люди? Это - бюджетники, включая представителей всевозможных силовых структур. Вот сколько % составляет в обществе эта категория, включая различных пенсионеров от силовых структур? Надо думать, примерно столько они и составляют.
Можно ли назвать такие показатели ЕР провалом? Нет. Год назад, на выборах в ЗСО было и того меньше - 14 %. Хотя, на выборах уровня Госдумы, это, безусловно вполне ощутимый провал.
Такие дела.
А то здесь некоторые горячие головы склонны обвинять в этом "успехе" ЕР пенсионеров, "бабок и дедок, выживших из ума". Это не так. Это далеко не так. Если бы эти горячие головы слышали, как эти "бабки и дедки, выжившие из ума" костерят лидера местной ячейки ЕР Текслера, то они бы так не говорили. Там ни одного цензурного слова, можно сказать, нет. И после этого они идут и голосуют за Текслера и ЕР? Быть такого не может.
Что касается "ощутимого провала", то разумные наблюдатели увязывают его как раз с фактом того, что местную ячейку ЕР возглавляет Текслер. Именно он, со своей "народной любовью к нему", по их мнению, утянул ЕР на дно, правда совсем чуток не дотянул - админресурс не позволил!
Привет всем диванным войскам. Сидите дальше. Ровно сидите, без вяканья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:14

подумаешь Кизильский - Нагайбакский со своими размазанными голосами! В чечне, вон 99,6%. Вот это единство так единство.

20 сен 2021 в 22:31

Господин Обертас, как вы прокомментируете аномальные данные на некоторых учатсках?
Пример. Курчатовский район.
Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 6,4 тыс из 167 тыс (3,8% в среднем по всему району)
При этом на некоторых участках
Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования:
- 370 шт из 2175 (17%) - УИК 625,
- 311 шт из 1837 (16,9%) - УИК 633
- 651 шт из 2615 (24,9%) - УИК 650.
Это не полный список.
Есть ещё УИК 661 (там вообще 695 инвалидов из 2746 избирателей 25,3%!!!), УИК 662, 2406,
Т.е. если предположить что на избирательном участке 661 каким-то образом оказалось 695 малоподвижных избирателей, которым принесли ящики для голосования на дом, то за 3 дня голосования при работе по 8 часов в день передвижная избир. комиссия обслуживала по 29 избирателей в час!!!
Это за 2 минуты комиссия успевала подойти по адресу, дождаться пока их впустят в дом, дать заполнить заявление, выдать бюллетени, дождаться их заполнения и отпарвиться к следующему избирателю?
Такое возможно? Это не вызывает вопросов?
И почему на этих участках подозрительно высокая популярность у кандидата от ЕР - достигает 55% при средней поддержке этого кандидата по району 26%? Совпадение?
Считаю, что участки с аномальными результатами необходимо перепроверять, иначе не будет доверия к таким "выборам"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 23:04

Даши! Твои мысли умны и понятны! Но!, не всем!!! Чуть попроще надо...

Гость
20 сен 2021 в 23:38

Все меньше Ивановых, все больше Обертасов

Гость
21 сен 2021 в 00:31

В Хабаровском крае мощно прокатили Единую Россию на выборах вместе с ЛДПР.
"Российская газета" сообщает:
"По предварительным итогам, на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва в крае побеждает КПРФ - ей достались 26,51% голосов избирателей, у "Единой России" - 16,19%. Еще трем партиям удалось преодолеть пятипроцентный порог - это "Новые люди" с 7,72%, "Справедливая Россия - За правду" - с 6,45% и Партия пенсионеров, набравшая 5,74%."
Однако, "в голосовании по одномандатным округам уверенную победу одерживают кандидаты от партии "Единая Россия". По 70-му округу большинство голосов набрал Павел Симигин, его поддержали 18,14% избирателей. По 69-му в лидеры вырвался Борис Гладких с 25,86% голосов".
Явка избирателей составила оказалась рекордной за последние 6 лет и составила 43,81%. Это к тому, зависит ли от явки результат "Единой России" на выборах.

Гость
21 сен 2021 в 08:56

ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 13:38

Едру нарисовали победу, весь народ за КПРФ голосовал !!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:00

Они знают, как мы проголосовали, а мы знаем, как они подсчитали. Обеим сторонам известно, что эти данные не совпадают ни в чем. Раскол завершен, осталось готовиться. На смягчение рассчитывать не приходится, в гражданской войне пленных не бывает.

гость
21 сен 2021 в 16:10

Все ложь!

гость
21 сен 2021 в 16:12

не эти ли, грабительством богаты, защитуот суда нашли в родстве.. памятник Грибоедову в нашем городе надо поставить и Чипполино!

Гость
21 сен 2021 в 23:35

Кошмар! И это глава областной избирательной комиссии! Двух слов связать не может. Такое впечатление, что он не понимает о чем идет речь или просто врет на ходу. Гнать в шею!!! Надеюсь с окончанием срока полномочий в декабре 2021, мы его больше не увидим в облизбиркоме. Даже стыдно такое процитировать. За то 10 млн руб в год получает.

чтз
22 сен 2021 в 07:55

Как можно голосовать за бурматова и колесникова? Люди, что у вас в головах? Не верю, что за этих кандидатов реально голосовали.