22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
24 сен 2021 в 19:36

Всех с праздником, люди, победа наша!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 сен 2021 в 19:37

А где все те кто не верил в победу Единой России? Хотелось бы послушать ваши жалкие комментарии теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:52

Как приятно слышать беспомощные визги полпроцентных трехгривенны*х иноагентов. Бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 19:55

за едром столько грехов, что они так просто власть не отдадут, они себе столько голосов нарисовали, что даже, если все остальные партии объеденяься, все равно не хватит голосов против едра, так что и дальше, какие законы едру надо будет, такие и примут, а выборы, какие выборы, их нет в России, есть фикция, иллюзия выборов, да еще и сколько на этой компании в карман ложат..

Шокерфэйс
24 сен 2021 в 20:01

Как можно голосовать за коммунистов после всего что они сделали с нашей страной? позор краснопузым

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:07

Какой народ, такая Дума! Голосовать нужно было, а не дома сидеть! Половина россиян не пришли на выборы, а это уже не в пользу ЕР!!! Все это Филькина грамота! Большинство из чиновников к стенке или на Колыму!!! Черт бы вас все побрал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:08

В очередной раз бандиты и воры «сделали» часть общества, другая им помогла.
Не вижу перспектив и изменения ситуации.
Некому навести справедливость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:13

Я не сомневаюсь в голосах за ер, потому что соседские бабули при мне ходили на иу отрабатывать червонец и голосовать за «мы хорошо живем»
Но, не в таком же количестве как нарисовал цик!
Наше семейство голосовала за ком-в, от безысходности.

Гость
24 сен 2021 в 20:16

Сразу вспоминается видос с жириновским)) огонь!

Марина Гофман
24 сен 2021 в 20:34

ТОЛЬКО ЗА ЕДРО И ВВ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ГОЛОСУЮ! И НИКАК ИНАЧЕ!

Я ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ БЕЗ ИНОАГЕНТОВ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕДРО С ЗАСЛУЖЕННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ И ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ У РУЛЯ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 20:36

Может хватит кровати двигать?

Гость.
24 сен 2021 в 20:48

Учителя и их родители и дети, тоже морковку и гречку по100р. покупают.Своими вбросами смерды и свою жизнь усложнили.

Гость
24 сен 2021 в 21:23

Придумали онлайн- голосование, что бы делать онлайн -вбросы. Думали их не отследят, но доказательства есть. Интернет помнит все.

Гость
24 сен 2021 в 21:27

где голоса?...они утонули.

На каждые выборы пишут новые правила
Каждые выборы хуже предыдущих
Я был наблюдателем.
Это выборы - без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 21:59

Сказочники подвели результаты фарса.

Гость
24 сен 2021 в 23:03

Меня так сильно веселят конспирологи-Какие то двойные днища,исчезающие чернила...Лично считал бюллетени после каждого дня выборов-реально-примерно все так как и сказала избирком.Про электронное голосование-ничего не скажу,но бумага на нашем участке была честная.И испорченных буллетеней почти не было.Несколько было рваных-похоже сломалась ручка-не уследили,а так-примерно,я лично так и предполагал...(ЛИЧНОЕ мнение) -коммунисты слегка приподнялись,ЛДПР упало....новые люди,честно говоря удивили - у нас на участке их было больше 6.7 %Че вы паритесь то? нормальная правящая партия,теперь есть довольно крепкая оппозиция,если одеяло каждый на себя тянуть не станет...Вполне рабочий кабинет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 23:14

Вот кому НАШИ выборы не нравятся-могу расказать комедию в Аризоне,Юма.80% народа проголосовало за Трампа,а выборщики от Демократов-за Байдена....то есть получается-кто выборщиков рассадил вовремя-тот и прав)))) вот это выборы, так выборы)))) То есть приколитесь ,люди-народ ходил голосовать,явка примерно такая же-около 60% -проголосовали народом за одного президента-а выбрали другого))))))Вот это демократичненько)

Гость
25 сен 2021 в 00:49

Предлагаю: передачу мандата запретить. Свой мандат они здают не за тех за кого я голосовал. Считаю это политической проституцией.

гость Галина
25 сен 2021 в 00:49

Еще про румынскую пару Чаушеску надо напоминать,Не очень даже давно и было,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 07:15

Неужто я так и не дождусь, когда при смене власти Б . Акунин напишет правду в своих книгах о истории России??? Такого вроде бы не было ещё в мировой истории.

Гость
25 сен 2021 в 08:37

Россия! ЕР! Пабеда!

Гость
25 сен 2021 в 08:58

А чего не 146% нарисовали за ЕР?

Vic_
25 сен 2021 в 10:20

"Победила ЕР, но за неё никто не голосовал" - как же так думлал глава ЦИК . . .

Евгений
25 сен 2021 в 14:25

Власть сама нарисовала итоги! сама признала итоги! Народ в стороне со своим выбором остался! Ну и сколько ещё это терпеть???

Гость
25 сен 2021 в 23:11

ЦИК утвердил ЦИРК ......

Загрузка...