8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
28 сен 2021 в 17:02

"...обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан". А каких граждан-то? Кто потерпевшие? Заявления подавали?

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 сен 2021 в 17:02

По стопам Троцкого, Ульянова, Горбыча идёт.

ОТВЕТИТЬ
АнтиСтеплер
28 сен 2021 в 17:02

не выйдет он похоже никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:03

в Котинском говяжьи кости подорожали на 40%

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:05

А кроме Навального сажать в стране не кого? Столько дел против него завели, а народ довольней не стал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 17:07

Экстремизм на него вешают , а в чем экстремизм с его стороны ? В том что он рассказывал про коррупцию во власти ?

ОТВЕТИТЬ
федор яичный
28 сен 2021 в 17:08

закон суров, но справедлив! если он его нарушил он заслуживает наказания. поэтому все по делу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:08

Он не воровал из бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к Навальгому плохо?

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 сен 2021 в 17:08

мы требуем немедленно опустить навального!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 сен 2021 в 17:10

он может думать что угодно, но разбойничать и совращать нашу молодежь мы ему не позволим!! У нас есть законно избранный президент и я понимаю что его западным друзьям это не нравится!! но у нас сильная вертикаль власти, люди умные и его никто не поддерживает!!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
28 сен 2021 в 17:11

Мое право выхода на пенсию нагло украл совсем не Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:11

а как дела у него в тюрьме, нам все очень интересно устроился ли он в тюремный хор или делает табуретки?? а может быть из хлебных мякишей шахматы мастерит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:12

господи, какая стыдоба.... какая же у нас глупая молодежь что самый обычный уголовник становится для них примеров для подражания... печально это все

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 сен 2021 в 17:12

Вор должен сидеть в тюрьме, и Кировлесский вор - тем более. С радостью поднимаю бокал и пью за длительные сроки все участникам экстремистского сообщества и их малообразованным ленивым сторонникам.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
28 сен 2021 в 17:13

Сколько еще дел нарисуете? Не устали еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:13

Ну ниче Алексей. Пора пожить по другому. Халява кончилась. Работать то хоть начал там? Или все по старой привычке на лозунгах живешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:25

Народ запугивают, чтобы даже в мыслях не допускали ..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:25

я слышал что в германии Навальный голодал. и хоть он низкий человек, но я как человек добрый отправлял ему гуманитарную помощь - макароны на развес и цельную пачку гречи

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:26

ага, цены на все растут каждый день, медицины нет, дорог нет, да ничего нет, остались налоги, штрафы и "замороженные" пенсионные отчисления.
Но ненависть народа к "власти" вызвана исключительно Алёшей, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:28

"Да кому он нужен то?" Пока эта шайка лейка у власти, так и будет!!!

Гость.
28 сен 2021 в 17:29

у меня вопрос почему не кто не сел из его расследования?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
28 сен 2021 в 17:30

Если среди ваших знакомых есть люди, поддерживающие Навального - незамедлительно сообщайте о них в полицию! Помогите очистить страну от агентов врага, сеющих смуту и пытающихся дестабилизировать ситуацию в обществе!

Экстремисты и иноагенты должны понести суровое наказание за свою антигосударственную деятельность, а главный виновник - должен остаться в тюрьме пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 сен 2021 в 17:30

А когда против путина, сечина, ротенбергов и прочей банды, возбудят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:33

Так его!!!!

Гость
28 сен 2021 в 17:35

Сейчас всех объявляют террористами,кто против коррупционеров выступает,против незаконного обогащения и обворовывания россиян

Депутат Олег Залупов от партии ЕР
28 сен 2021 в 17:40

Остановитесь уже.сколько можно этого бреда про экстремизм.где грань между демократией и экстремизмом?кто ее там провел?и откуда нам знать что тот кто ее провел сам не враг родины?у людей украли право выбора,даже иллюзию на выбор и ту украли.зачем детям преподавать изобилие книг в школе,когда с таким режимом можно ограничиться только конституцией.ибо все остальное может вести к инакомыслию и экстремизму по сути.не страна а просто какаято вакханалия нечисти

Иван
28 сен 2021 в 17:42

я, конечно, не силен в политике, но на сколько я понял она не призывал на насильственной свержение власти, у него был проект умного голосования и он наоборот всех призывал прийти на выборы и голосовать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:42

Ну чем ни СОВОК...

Гость
28 сен 2021 в 17:45

А как он дискредитировал власть? Рассказал как люди при власти отмывают бюджетные миллиарды и строят на заповедных землях огромные особняки?

Здравый смысл
28 сен 2021 в 17:45

а на феминисток и едрисню когда начнут заводить уголовные дела?

навальнист
28 сен 2021 в 17:47

на каждый роток не накинут платок, про воров-кремлистов, про коррупцию найдутся кто скажет, не Навальный так другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:47

"совершались противоправные действия, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина" - какие права и свободы человека нарушены навальным?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:49

Он им как кость в горле, не уймутся пока он жив. Зато во власти одно жулье, пробу некуда ставить.

Гость
28 сен 2021 в 17:51

Навальный, как «красная тряпка» для властей. Не было сомнений, что Навального на долго закроют, будут копать под него. Ну, вот не было!! Очень жаль, за правду приходится расплачиваться очень дорого.

гость
28 сен 2021 в 17:54

И правильно! Алексей Навальный боролся с коррупцией, с .....
А всех кто борется с коррупцией надо сажать, а может даже ставить к стенке ... 😜
У нас так издавна повелось! Вот даже Ленин говорил: "мы пойдем другим путем" 👍
Сталин знал в этом толк. 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 17:55

Прям как Ленин!

Гость
28 сен 2021 в 17:56

как навальному вообще можно верить? он же сделал всю свою карьеру на лжи! Обманул людей в Кировлесе, потом в Ив Роше... наворовал миллионы и сделал из себя жертву. потом подался к западным кураторам, понял что еще там можно денег получить. Потом начал выпускать свои "расследования", где нет даже доли правды. и как ему теперь можно верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:56

Власти боятся что народ пойдёт за Навальном. А ведь народ действительно полюбил Навального. Когда страной руководит коррупция, ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:57

Царь сам себя закапывает вместе со своей сворой , но это к лучшему .

Гость
28 сен 2021 в 18:00

Как только произойдет переворот, куда интересно кинутся бежать те люди, которые ни за что садили людей и принимали законы против людей? Они считают, что они будут жить вечно?

Буратино
28 сен 2021 в 18:03

То есть окружение путинское может воровать жить не по доходам , а когда про это говорят и доказывают цифрами это считается экстримизм

28 сен 2021 в 18:09

Осмелели после шоу выборы.
Экстремизм это продажа всего и вся от морских акваторий и островов, уничтожение городов, деревень и промышленности до недр земли нашей и ..... .

Сталкер
28 сен 2021 в 18:14

Прощай Алёша)

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
28 сен 2021 в 18:15

Все-таки Трамп полный дурак и козёл - в отличие от нашего горячо любимого и обожаемого Великого Вождя. Ну что ему, старому дураку (Трампу, естественно, а не Великому Вождю) стоило объявить Байдена экстремистом и посадить его в какую-нибудь пендосскую покровбургскую зону на несколько лет? И сидел бы президентом щас еще четыре за года и успел бы обнулиться. Неужели в Пендосии пеньков для голосования мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:18

Самую богатую страну растащили по частям, для простого народа осталось только нищета и разруха, ни медицины, ни бесплатного образования не стало... и во всём виноват Навальный(?) Или Навальный не даёт воровать?? Его даже боятся, изолированного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:20

А может дело завести лучше на того,кто обещал пенсионный возраст не поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:22

Какое-то мания преследования у властей, всё им мерещится Навальный. Опять начали копать под выдуманную статью. Володин же хотел Навального пожизненно, вот к этому наверное идёт статья, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 сен 2021 в 18:23

Наш добрый и мудрый вождь не допустит чтобы разные Навальные глумились над Россией! Тех кто родину не любит- за проволоку! И даже не стоит подыскивать статью , раз выступает против власти- значит враг!!

Даши Улымшвили
28 сен 2021 в 18:32

Прекрасная новость, но, если смотреть на тенденцию вопроса, промежуточная. Впереди дамокловым мечом висит 275-я (госизмена), но её, видимо, планируют запустить финальным аккордом этой, в хорошем и плохом смысле, смешной истории. Мораль истории: играть в кошки-мышки с государством, ссылаясь на то, что с ноги открываю дверь в администрацию Президента, занятие глупое и чреватое различными последствиями (есть такие, кто после таких игр на пожизненное заехал).

Гость
28 сен 2021 в 18:36

Значит боятся

Гость
28 сен 2021 в 18:40

Что-то напоследок товарищ из бункера совсем разбушевался.
Все успокоится не может и оставить Навального в покое.
И будут еще светлые времена для России,когда он будет на свободе и за ним будущее.