2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

28 сен 2021 в 18:09

Осмелели после шоу выборы.
Экстремизм это продажа всего и вся от морских акваторий и островов, уничтожение городов, деревень и промышленности до недр земли нашей и ..... .

Сталкер
28 сен 2021 в 18:14

Прощай Алёша)

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
28 сен 2021 в 18:15

Все-таки Трамп полный дурак и козёл - в отличие от нашего горячо любимого и обожаемого Великого Вождя. Ну что ему, старому дураку (Трампу, естественно, а не Великому Вождю) стоило объявить Байдена экстремистом и посадить его в какую-нибудь пендосскую покровбургскую зону на несколько лет? И сидел бы президентом щас еще четыре за года и успел бы обнулиться. Неужели в Пендосии пеньков для голосования мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:18

Самую богатую страну растащили по частям, для простого народа осталось только нищета и разруха, ни медицины, ни бесплатного образования не стало... и во всём виноват Навальный(?) Или Навальный не даёт воровать?? Его даже боятся, изолированного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:20

А может дело завести лучше на того,кто обещал пенсионный возраст не поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:22

Какое-то мания преследования у властей, всё им мерещится Навальный. Опять начали копать под выдуманную статью. Володин же хотел Навального пожизненно, вот к этому наверное идёт статья, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
28 сен 2021 в 18:23

Наш добрый и мудрый вождь не допустит чтобы разные Навальные глумились над Россией! Тех кто родину не любит- за проволоку! И даже не стоит подыскивать статью , раз выступает против власти- значит враг!!

Даши Улымшвили
28 сен 2021 в 18:32

Прекрасная новость, но, если смотреть на тенденцию вопроса, промежуточная. Впереди дамокловым мечом висит 275-я (госизмена), но её, видимо, планируют запустить финальным аккордом этой, в хорошем и плохом смысле, смешной истории. Мораль истории: играть в кошки-мышки с государством, ссылаясь на то, что с ноги открываю дверь в администрацию Президента, занятие глупое и чреватое различными последствиями (есть такие, кто после таких игр на пожизненное заехал).

Гость
28 сен 2021 в 18:36

Значит боятся

Гость
28 сен 2021 в 18:40

Что-то напоследок товарищ из бункера совсем разбушевался.
Все успокоится не может и оставить Навального в покое.
И будут еще светлые времена для России,когда он будет на свободе и за ним будущее.

Гость
28 сен 2021 в 18:40

Маленький мальчик просто крикнул, что "король то голый". Он не думал о последствиях. Он просто констатировал факты.

Гость
28 сен 2021 в 18:50

Хоть одно судилище или карманные карательные органы удосужатся обосновать, в чем они, кроме собственных хотелок, экстремизм углядели? Или лишний раз хотят под решение ЕСПЧ попасть за преследование по политическим мотивам? Ну конечно, не из своего же кармана штрафы потом платить за неправосудные приговоры.

Гость
28 сен 2021 в 18:51

Что вы привязались к этому Навальному и пишите и пишите всё о нём. А почему о других оппозиционерах молчите, странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
28 сен 2021 в 18:59

А Следственный Комитет не хочет завести уголовные дела на Администрацию Челябинска, МКУ "Городская среда", Администрацию Калининского района и ДЕЗ Калининского района по вопросу установки незаконных объектов из сетки-рабицы в центре города?! Документы можем предоставить

Гостья
28 сен 2021 в 19:02

Совершенно не поддерживаю Навального. - Он всего лишь пешка в чужой игре. Но заводить уголовные дела такого рода - это явный перебор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:04

До чего мстительный, негодяй.
Как все нквдэшники.

Гость
28 сен 2021 в 19:08

Боятся, что освободится до выборов царя? Ну, ну... не хотят смены вдасти через голосование открытое, дождутся русского бунта- бессмысленного и беспощадного. Но все вокруг уничтожающего. Чтож тупые то такие? И методы , как у Советов , никуда тут демократия не уперлась. Глупы, как пробки
Вместо одного Навального породят поколение оных. Подождем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:13

А в нашей судебной системе такое уже было? Чтобы на сидельца каждые полгода новые статьи вешали?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:24

Леша Навальный сидит. Серёжа Мануйлов на свободе. Как так? В чём логика?

Гость
28 сен 2021 в 19:25

Пожизненно им всем !

Че Guevara
28 сен 2021 в 19:34

Видать, великому старцу не зашла история про его небольшую летнюю дачку на юге наше великоскрепной державы, шибко осерчал он за это на Лёшу...

Гость
28 сен 2021 в 19:40

Все правильно, пусть дальше сидит.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 20:10

А то без Навальльного все такие наивные можно подумать ) С коррупцией вообще то во всем мире боряться. и с каких по это эстремизмом стало считаться ?И не Навальный цены на все повышает и дает обогащаться кучке приближенных и еже с ними .И не Навальный минимальную нищенскую пенсию в стране установил ...

Гость
28 сен 2021 в 20:11

Всё равно, не радостно будет человеку-телевизору в финале его жизни.

Лариса.
28 сен 2021 в 20:27

И не Навальный запускает в страну мирантов .и им гражданство дает ...А те .кто подтянивает НАвального .знают что в народе говорят ?)Это можно пол страны в экстремисты записать тогда .

Дом3
28 сен 2021 в 20:27

"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время". Считается, что эта известная фраза принадлежит Аврааму Линкольну - 16 президенту США.

ОТВЕТИТЬ
Митя Паковал
28 сен 2021 в 20:59

Власть делает вид, будь-то боится Навального, чтобы занять народ нелепым сериалом про Лёшу - борца с коррупцией, но это уже не интересно, до многих постепенно доходит, что Навальный - это актёр, играющий свою роль в кремлёвском сериале.

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
28 сен 2021 в 21:03

В добрый час альйоша, в добрый путь)))

Ихорь
28 сен 2021 в 21:15

Довыступались хомячки - надолго теперь сядут в клетке.

Маджахит
28 сен 2021 в 21:22

Придёт талибан и покончит с коррупцией навсегда, слава Аллаху!

гость
28 сен 2021 в 21:58

Свободу Навальному!

28 сен 2021 в 22:29

Рвотный рефлекс вызывает эта фамилия, благо он никто, как и все «оппозиционеры»

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:32

"Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь с фамилией Алексея Навального, также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ "!" (в случае альтернативного прочтения логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, освещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения)". После прочтения сего обвинительного текста, признаюсь вам честно, без лицемеря, дорогие сограждане страны Абсурдии: "Я - ТУПОЙ!"...Если знает кто, поведайте мне пожалуйста, очень прошу вас, какой такой таинственный смысл хранит в себе сей величественный и загадочный знак - "!". Может я не постиг чего, ущербный, может не узрел за жизнь свою глубокого философского смысла семиотической доминанты и теперь пребываю в затмении, аки слепая жертва оппозиционной пропаганды в лице ТОГО, ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ, а я назвал? Отныне проведу остаток дней своих в великом поиске загадочного смысла знака порочного, восклицательного - "!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:41

Подбросили "горячую" тему для навальнистов. Огромное количество ругательств --
выжмешь и, -- большая лужа. Даже "золотым ершиком" не высушить прыгая в трусах,
окрашенных в синий цвет новичком. (будет рекорд по минусам! Не верите?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 23:05

Навальный в тюрьме, но выборы фальсифицированы, ЖКХ подорожало, медицина разваливается, топливо дорожает, продукты дорожают и т.д., может все же не того посадили?

Гость
28 сен 2021 в 23:23

Лично я предлагаю всем закрыть кредиты, отказаться от хороших машин и больших квартир или домов, скопить деньги в мировой валюте, и свалить. Давайте оставим тут только сидельцев и генералитет! И перед отъездом китайцам продадим недвигу!

гость Галина
28 сен 2021 в 23:49

Зачем сдался в плен? Лучше нас знал в каком государстве живет, и все же приехал, Кому что доказал? И этот окружил себя опричниками и делай что хочешь, И богатеют , жиреют, уже от вседозволенности не знают чем себя, утешить , и где закрутить , И все понимают , что будет хуже , будет безпросвет, и тьма , И не знают как это все остановить,

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
29 сен 2021 в 00:01

А этот все пенсии обещает опять поднять , хватит их десятилетиями поднимать , слушали много лет, Как говорят обещаем обещать , как придумают у кого отобрать , а другим поднять , поднимут, Артисты, Расходы сократили бы на себя , все засекречено, там черт ногу наверно сломит в статья расходах на себя любимых Стыдно за наш народ доверчивый на лапшу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 03:54

А Едим Россию какое сообщество?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 04:06

В колонии РФ борьба с коррупцией по мнению этой самой коррупционной власти - экстремизм?

СвободуНавальному
29 сен 2021 в 07:44

Только в России рассказывать и бороться с коррупцией экстремизм! Мы живём в стране управляемой лжецами и коррупционерами.

Гость
29 сен 2021 в 09:05

Привластные отлично понимают градус... мягко говоря нелюбви к ним в народе, потому и боятся до истерики любых даже не лидеров, просто объединяющих личностей с оппозиционными взглядами. Еще и пытаются изобразить законность всех репрессий против них. А то, что это именно репрессии с целью подавления неугодного власти мнения, доказывает повальное удаление нелицеприятных для власти комментов. Журналисты НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ все удаляют. В этих комментах были маты или еще какие-то очевидные нарушения? Нет. А значит это просто затыкание рта неугодному власти мнению. Политическая цензура, другими словами. Которой, по словам Пескова нет в России.

Александр
29 сен 2021 в 09:11

Какая хорошая новость! Когда припаяют статью за измену Родине?

Гость
29 сен 2021 в 09:19

Навальный и Сказочный - это как Бендер и Корейко.
Думал пошантажировать компроматом, не фартануло. Выиграл Корейко.

Гость
29 сен 2021 в 09:44

Навальный в тюрьме, а цены на все растут, з.п. и пенсии по прежнему нищенские. Может все же другого садить на зону надо?

Гость
29 сен 2021 в 12:46

здоровья плотошкину