9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:08

Он не воровал из бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к Навальгому плохо?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 17:26

ага, цены на все растут каждый день, медицины нет, дорог нет, да ничего нет, остались налоги, штрафы и "замороженные" пенсионные отчисления.
Но ненависть народа к "власти" вызвана исключительно Алёшей, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 03:54

А Едим Россию какое сообщество?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:05

А кроме Навального сажать в стране не кого? Столько дел против него завели, а народ довольней не стал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:49

Он им как кость в горле, не уймутся пока он жив. Зато во власти одно жулье, пробу некуда ставить.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:24

Леша Навальный сидит. Серёжа Мануйлов на свободе. Как так? В чём логика?

АнтиСтеплер
28 сен 2021 в 17:02

не выйдет он похоже никогда

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
28 сен 2021 в 17:11

Мое право выхода на пенсию нагло украл совсем не Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:02

"...обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан". А каких граждан-то? Кто потерпевшие? Заявления подавали?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 сен 2021 в 17:29

у меня вопрос почему не кто не сел из его расследования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:20

А может дело завести лучше на того,кто обещал пенсионный возраст не поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 17:07

Экстремизм на него вешают , а в чем экстремизм с его стороны ? В том что он рассказывал про коррупцию во власти ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 04:06

В колонии РФ борьба с коррупцией по мнению этой самой коррупционной власти - экстремизм?

ГосТья
28 сен 2021 в 17:13

Сколько еще дел нарисуете? Не устали еще?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 сен 2021 в 17:30

А когда против путина, сечина, ротенбергов и прочей банды, возбудят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:04

До чего мстительный, негодяй.
Как все нквдэшники.

Гость
28 сен 2021 в 17:35

Сейчас всех объявляют террористами,кто против коррупционеров выступает,против незаконного обогащения и обворовывания россиян

28 сен 2021 в 18:09

Осмелели после шоу выборы.
Экстремизм это продажа всего и вся от морских акваторий и островов, уничтожение городов, деревень и промышленности до недр земли нашей и ..... .

гость
28 сен 2021 в 21:58

Свободу Навальному!

Гость
28 сен 2021 в 17:45

А как он дискредитировал власть? Рассказал как люди при власти отмывают бюджетные миллиарды и строят на заповедных землях огромные особняки?

Гость
28 сен 2021 в 17:25

Народ запугивают, чтобы даже в мыслях не допускали ..........

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 20:10

А то без Навальльного все такие наивные можно подумать ) С коррупцией вообще то во всем мире боряться. и с каких по это эстремизмом стало считаться ?И не Навальный цены на все повышает и дает обогащаться кучке приближенных и еже с ними .И не Навальный минимальную нищенскую пенсию в стране установил ...

Гость
28 сен 2021 в 23:05

Навальный в тюрьме, но выборы фальсифицированы, ЖКХ подорожало, медицина разваливается, топливо дорожает, продукты дорожают и т.д., может все же не того посадили?

Гость
28 сен 2021 в 17:56

Власти боятся что народ пойдёт за Навальном. А ведь народ действительно полюбил Навального. Когда страной руководит коррупция, ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Депутат Олег Залупов от партии ЕР
28 сен 2021 в 17:40

Остановитесь уже.сколько можно этого бреда про экстремизм.где грань между демократией и экстремизмом?кто ее там провел?и откуда нам знать что тот кто ее провел сам не враг родины?у людей украли право выбора,даже иллюзию на выбор и ту украли.зачем детям преподавать изобилие книг в школе,когда с таким режимом можно ограничиться только конституцией.ибо все остальное может вести к инакомыслию и экстремизму по сути.не страна а просто какаято вакханалия нечисти

28 сен 2021 в 22:32

"Семиотические доминанты исследуемого символа отражают связь с фамилией Алексея Навального, также возможно установление примерного смыслового содержания, заложенного в символ "!" (в случае альтернативного прочтения логотипа), то есть направленности на привлечение внимания, освещение, восклицание (в контексте общественно-политической деятельности экстремистского объединения)". После прочтения сего обвинительного текста, признаюсь вам честно, без лицемеря, дорогие сограждане страны Абсурдии: "Я - ТУПОЙ!"...Если знает кто, поведайте мне пожалуйста, очень прошу вас, какой такой таинственный смысл хранит в себе сей величественный и загадочный знак - "!". Может я не постиг чего, ущербный, может не узрел за жизнь свою глубокого философского смысла семиотической доминанты и теперь пребываю в затмении, аки слепая жертва оппозиционной пропаганды в лице ТОГО, ЧЬЁ ИМЯ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ, а я назвал? Отныне проведу остаток дней своих в великом поиске загадочного смысла знака порочного, восклицательного - "!".

ОТВЕТИТЬ
Буратино
28 сен 2021 в 18:03

То есть окружение путинское может воровать жить не по доходам , а когда про это говорят и доказывают цифрами это считается экстримизм

Че Guevara
28 сен 2021 в 19:34

Видать, великому старцу не зашла история про его небольшую летнюю дачку на юге наше великоскрепной державы, шибко осерчал он за это на Лёшу...

Иван
28 сен 2021 в 17:42

я, конечно, не силен в политике, но на сколько я понял она не призывал на насильственной свержение власти, у него был проект умного голосования и он наоборот всех призывал прийти на выборы и голосовать!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:03

в Котинском говяжьи кости подорожали на 40%

Гость
28 сен 2021 в 17:57

Царь сам себя закапывает вместе со своей сворой , но это к лучшему .

Гость
28 сен 2021 в 18:40

Что-то напоследок товарищ из бункера совсем разбушевался.
Все успокоится не может и оставить Навального в покое.
И будут еще светлые времена для России,когда он будет на свободе и за ним будущее.

гость Галина
29 сен 2021 в 00:01

А этот все пенсии обещает опять поднять , хватит их десятилетиями поднимать , слушали много лет, Как говорят обещаем обещать , как придумают у кого отобрать , а другим поднять , поднимут, Артисты, Расходы сократили бы на себя , все засекречено, там черт ногу наверно сломит в статья расходах на себя любимых Стыдно за наш народ доверчивый на лапшу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:47

"совершались противоправные действия, влекущие нарушение прав и свобод человека и гражданина" - какие права и свободы человека нарушены навальным?

Гость
28 сен 2021 в 19:13

А в нашей судебной системе такое уже было? Чтобы на сидельца каждые полгода новые статьи вешали?

Гость
28 сен 2021 в 20:11

Всё равно, не радостно будет человеку-телевизору в финале его жизни.

СвободуНавальному
29 сен 2021 в 07:44

Только в России рассказывать и бороться с коррупцией экстремизм! Мы живём в стране управляемой лжецами и коррупционерами.

Гость
29 сен 2021 в 09:05

Привластные отлично понимают градус... мягко говоря нелюбви к ним в народе, потому и боятся до истерики любых даже не лидеров, просто объединяющих личностей с оппозиционными взглядами. Еще и пытаются изобразить законность всех репрессий против них. А то, что это именно репрессии с целью подавления неугодного власти мнения, доказывает повальное удаление нелицеприятных для власти комментов. Журналисты НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ все удаляют. В этих комментах были маты или еще какие-то очевидные нарушения? Нет. А значит это просто затыкание рта неугодному власти мнению. Политическая цензура, другими словами. Которой, по словам Пескова нет в России.

Гость
28 сен 2021 в 19:08

Боятся, что освободится до выборов царя? Ну, ну... не хотят смены вдасти через голосование открытое, дождутся русского бунта- бессмысленного и беспощадного. Но все вокруг уничтожающего. Чтож тупые то такие? И методы , как у Советов , никуда тут демократия не уперлась. Глупы, как пробки
Вместо одного Навального породят поколение оных. Подождем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:18

Самую богатую страну растащили по частям, для простого народа осталось только нищета и разруха, ни медицины, ни бесплатного образования не стало... и во всём виноват Навальный(?) Или Навальный не даёт воровать?? Его даже боятся, изолированного.

ОТВЕТИТЬ
Дом3
28 сен 2021 в 20:27

"Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время". Считается, что эта известная фраза принадлежит Аврааму Линкольну - 16 президенту США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:12

господи, какая стыдоба.... какая же у нас глупая молодежь что самый обычный уголовник становится для них примеров для подражания... печально это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:42

Ну чем ни СОВОК...

Гость
28 сен 2021 в 18:40

Маленький мальчик просто крикнул, что "король то голый". Он не думал о последствиях. Он просто констатировал факты.

Гостевой
28 сен 2021 в 18:59

А Следственный Комитет не хочет завести уголовные дела на Администрацию Челябинска, МКУ "Городская среда", Администрацию Калининского района и ДЕЗ Калининского района по вопросу установки незаконных объектов из сетки-рабицы в центре города?! Документы можем предоставить

Гость
28 сен 2021 в 19:25

Пожизненно им всем !

Лариса.
28 сен 2021 в 20:27

И не Навальный запускает в страну мирантов .и им гражданство дает ...А те .кто подтянивает НАвального .знают что в народе говорят ?)Это можно пол страны в экстремисты записать тогда .

Гость
28 сен 2021 в 23:23

Лично я предлагаю всем закрыть кредиты, отказаться от хороших машин и больших квартир или домов, скопить деньги в мировой валюте, и свалить. Давайте оставим тут только сидельцев и генералитет! И перед отъездом китайцам продадим недвигу!

гость Галина
28 сен 2021 в 23:49

Зачем сдался в плен? Лучше нас знал в каком государстве живет, и все же приехал, Кому что доказал? И этот окружил себя опричниками и делай что хочешь, И богатеют , жиреют, уже от вседозволенности не знают чем себя, утешить , и где закрутить , И все понимают , что будет хуже , будет безпросвет, и тьма , И не знают как это все остановить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 12:46

здоровья плотошкину

навальнист
28 сен 2021 в 17:47

на каждый роток не накинут платок, про воров-кремлистов, про коррупцию найдутся кто скажет, не Навальный так другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:51

Что вы привязались к этому Навальному и пишите и пишите всё о нём. А почему о других оппозиционерах молчите, странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:51

Навальный, как «красная тряпка» для властей. Не было сомнений, что Навального на долго закроют, будут копать под него. Ну, вот не было!! Очень жаль, за правду приходится расплачиваться очень дорого.

Гость
28 сен 2021 в 18:36

Значит боятся

Гость
28 сен 2021 в 17:56

как навальному вообще можно верить? он же сделал всю свою карьеру на лжи! Обманул людей в Кировлесе, потом в Ив Роше... наворовал миллионы и сделал из себя жертву. потом подался к западным кураторам, понял что еще там можно денег получить. Потом начал выпускать свои "расследования", где нет даже доли правды. и как ему теперь можно верить?

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
28 сен 2021 в 18:14

Прощай Алёша)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:28

"Да кому он нужен то?" Пока эта шайка лейка у власти, так и будет!!!

Здравый смысл
28 сен 2021 в 17:45

а на феминисток и едрисню когда начнут заводить уголовные дела?

Гость
28 сен 2021 в 18:00

Как только произойдет переворот, куда интересно кинутся бежать те люди, которые ни за что садили людей и принимали законы против людей? Они считают, что они будут жить вечно?

Гость
28 сен 2021 в 18:50

Хоть одно судилище или карманные карательные органы удосужатся обосновать, в чем они, кроме собственных хотелок, экстремизм углядели? Или лишний раз хотят под решение ЕСПЧ попасть за преследование по политическим мотивам? Ну конечно, не из своего же кармана штрафы потом платить за неправосудные приговоры.

Марина Гофман
28 сен 2021 в 17:30

Если среди ваших знакомых есть люди, поддерживающие Навального - незамедлительно сообщайте о них в полицию! Помогите очистить страну от агентов врага, сеющих смуту и пытающихся дестабилизировать ситуацию в обществе!

Экстремисты и иноагенты должны понести суровое наказание за свою антигосударственную деятельность, а главный виновник - должен остаться в тюрьме пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:22

Какое-то мания преследования у властей, всё им мерещится Навальный. Опять начали копать под выдуманную статью. Володин же хотел Навального пожизненно, вот к этому наверное идёт статья, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 22:41

Подбросили "горячую" тему для навальнистов. Огромное количество ругательств --
выжмешь и, -- большая лужа. Даже "золотым ершиком" не высушить прыгая в трусах,
окрашенных в синий цвет новичком. (будет рекорд по минусам! Не верите?)

ОТВЕТИТЬ
федор яичный
28 сен 2021 в 17:08

закон суров, но справедлив! если он его нарушил он заслуживает наказания. поэтому все по делу

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
28 сен 2021 в 17:08

мы требуем немедленно опустить навального!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 17:55

Прям как Ленин!

Маджахит
28 сен 2021 в 21:22

Придёт талибан и покончит с коррупцией навсегда, слава Аллаху!

Гость
29 сен 2021 в 09:44

Навальный в тюрьме, а цены на все растут, з.п. и пенсии по прежнему нищенские. Может все же другого садить на зону надо?

строитель коммунизма
28 сен 2021 в 17:10

он может думать что угодно, но разбойничать и совращать нашу молодежь мы ему не позволим!! У нас есть законно избранный президент и я понимаю что его западным друзьям это не нравится!! но у нас сильная вертикаль власти, люди умные и его никто не поддерживает!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 сен 2021 в 19:02

Совершенно не поддерживаю Навального. - Он всего лишь пешка в чужой игре. Но заводить уголовные дела такого рода - это явный перебор!

ОТВЕТИТЬ
Наиль Аскер-задов
28 сен 2021 в 18:15

Все-таки Трамп полный дурак и козёл - в отличие от нашего горячо любимого и обожаемого Великого Вождя. Ну что ему, старому дураку (Трампу, естественно, а не Великому Вождю) стоило объявить Байдена экстремистом и посадить его в какую-нибудь пендосскую покровбургскую зону на несколько лет? И сидел бы президентом щас еще четыре за года и успел бы обнулиться. Неужели в Пендосии пеньков для голосования мало?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
28 сен 2021 в 18:32

Прекрасная новость, но, если смотреть на тенденцию вопроса, промежуточная. Впереди дамокловым мечом висит 275-я (госизмена), но её, видимо, планируют запустить финальным аккордом этой, в хорошем и плохом смысле, смешной истории. Мораль истории: играть в кошки-мышки с государством, ссылаясь на то, что с ноги открываю дверь в администрацию Президента, занятие глупое и чреватое различными последствиями (есть такие, кто после таких игр на пожизненное заехал).

гость
28 сен 2021 в 17:54

И правильно! Алексей Навальный боролся с коррупцией, с .....
А всех кто борется с коррупцией надо сажать, а может даже ставить к стенке ... 😜
У нас так издавна повелось! Вот даже Ленин говорил: "мы пойдем другим путем" 👍
Сталин знал в этом толк. 😁😁

ОТВЕТИТЬ
Митя Паковал
28 сен 2021 в 20:59

Власть делает вид, будь-то боится Навального, чтобы занять народ нелепым сериалом про Лёшу - борца с коррупцией, но это уже не интересно, до многих постепенно доходит, что Навальный - это актёр, играющий свою роль в кремлёвском сериале.

ОТВЕТИТЬ
Уральский Нефильтрованый
28 сен 2021 в 21:03

В добрый час альйоша, в добрый путь)))

Гость
28 сен 2021 в 17:25

я слышал что в германии Навальный голодал. и хоть он низкий человек, но я как человек добрый отправлял ему гуманитарную помощь - макароны на развес и цельную пачку гречи

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:40

Все правильно, пусть дальше сидит.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 22:29

Рвотный рефлекс вызывает эта фамилия, благо он никто, как и все «оппозиционеры»

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2021 в 09:11

Какая хорошая новость! Когда припаяют статью за измену Родине?

Гость
29 сен 2021 в 09:19

Навальный и Сказочный - это как Бендер и Корейко.
Думал пошантажировать компроматом, не фартануло. Выиграл Корейко.

Даня
28 сен 2021 в 17:02

По стопам Троцкого, Ульянова, Горбыча идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:13

Ну ниче Алексей. Пора пожить по другому. Халява кончилась. Работать то хоть начал там? Или все по старой привычке на лозунгах живешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 17:11

а как дела у него в тюрьме, нам все очень интересно устроился ли он в тюремный хор или делает табуретки?? а может быть из хлебных мякишей шахматы мастерит

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
28 сен 2021 в 17:12

Вор должен сидеть в тюрьме, и Кировлесский вор - тем более. С радостью поднимаю бокал и пью за длительные сроки все участникам экстремистского сообщества и их малообразованным ленивым сторонникам.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
28 сен 2021 в 21:15

Довыступались хомячки - надолго теперь сядут в клетке.

Гость
28 сен 2021 в 17:33

Так его!!!!

Шокерфэйс
28 сен 2021 в 18:23

Наш добрый и мудрый вождь не допустит чтобы разные Навальные глумились над Россией! Тех кто родину не любит- за проволоку! И даже не стоит подыскивать статью , раз выступает против власти- значит враг!!