29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Антижлоб
12 окт 2021 в 18:15

Путин не виноват что у нас так много бездельников, лодырей и любителей выпить. Он создал все условия для целеустремленных, умных, привитых и законопослушных людей, но нас по-прежнему мало и мы не в силах тянуть на себе миллионы нахлебников. Выход один - жить в свое удовольствие, а лоботрясы пусть и дальше скулят и ждут подачек. А подачек больше не будет! Будут только штрафы и кнут!

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 окт 2021 в 18:17

Прокуратура внесла представление мэру Челябинска Наталье Котовой из-за нарушений при реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:20

Скучно, девочки!

ОПГ-Озеро!
12 окт 2021 в 18:22

Минимальный размер пенсии в Москве с городской доплатой будет увеличен до 21 193 руб в месяц, сообщает пресс-служба мэра.
"Минимальный размер пенсии с городской доплатой будет увеличен с 20 222 до 21 193 рублей в месяц. За счет городской доплаты минимальный размер пенсии неработающих пенсионеров в Москве в 1,5 раза больше, чем это предусмотрено федеральным законодательством", — говорится в сообщении.

Отмечается, что городскую доплату получают 2,1 миллиона московских пенсионеров.

Гость
12 окт 2021 в 18:22

Пока не сменится власть на народную, которая отберёт у кучки воров и восстановит все предприятия страны, ничего не будет! А также, пока не снесут короны на головах педагогов, врачей и прочей шушеры к коим относятся рашгвардия, палицыя, продажные судьи, следователи скр. Да тут можно до утра перечислять продавших свой собственный народ, среди которых есть их же родственники, которым они сидя за одним столом смотрят в глаза и врут!

ОТВЕТИТЬ
Даня
12 окт 2021 в 18:22

Чиновники-лоботрясы пусть и дальше скулят и ждут подачек. А подачек больше не будет! Будут только штрафы и кнут!

Гость
12 окт 2021 в 18:23

Главные враги- это зажрвшиеся некомпетентные чиновники,которые попадают на высокие посты не по заслугам,а кумаству, которые не могут творить, а видят счастье в прикарманивании всех каких можно средств.(

гость
12 окт 2021 в 18:24

Главный враг нашего общества - внутри.

Гость.
12 окт 2021 в 18:25

-Где же враг? А вот он! "Бедность".
Все остальные друзья....А почему в 2021 году бедность решили сделать крайней?

Задача правительству для поиска триллионов:
а) Квартплату увеличим в пять раз.
б) Все дороги платно,все.(железные ,воздушные,водные)
в) Придумать счётчики от которых нельзя отказаться.
г) Арестовать счета у всех,всех ,всех.Чтоб заклинить все!Бизнес ,платежи,жизнь и внимательно смотреть,что будут делать,когда все заклинит.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
12 окт 2021 в 18:26

наш президент очень умный и дальновидный человек, он зрит в корень проблемы!!! он заметил главного врага и что самое главное, постоянно борется с ним!!! я помню что было в 90е, как бедные люди жили, сейчас же мы живем гораздо лучше - постоянно повышают пенсии и пособия, люди стали жить лучше!! это и называется стабильность, которой завидует весь мир!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:26

сегодня нас обязали вкатить себе непонятно что, не обращая внимания ни на что вообще
диабетик? переведем на инсулин, но колись
перенес болячку, иммунитет, говоришь? без разницы, колись
сердечник? колись, можно, фибрилляция предсердий - не, не слышали, колись
ах да, и подпиши, что в случае чего ни к кому претензий у тебя нет, сам помер
иначе лишим средств к существованию и все равно помрешь
так что выбирай - колись или умри
так что он там насчет врага общества?
кто-нибудь, зеркало дяде дайте, сам не догадается

Гость
12 окт 2021 в 18:27

МВД подтвердило задержание ректора Шанинки Сергея Зуева. Его допросили в качестве подозреваемого по делу о хищении более 21 млн руб. Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что господина Зуева задержали в рамках дела экс-замминистра просвещения Марины Раковой о хищении более 50 млн руб.

Гость
12 окт 2021 в 18:28

А кто виноват в низких доходах, нищенской пенсии, грабительских тарифах жкх, космических ценах на бензин, кумовстве и коррупции у чиновников любого уровня, засильи мигрантов, цензуре и диктатуре? Не сказал? Стыдно (или страшно) называть вещи своими именами. Так вот, товарищ обнулённый: взгляни в зеркало и увидишь причину всех бед страны.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
12 окт 2021 в 18:28

Ну вв, главный враг это вы!!

ОТВЕТИТЬ

Хоть президенту,хоть простому гражданину, надо как можно меньше говорить, а больше делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:29

В Барнауле задержан управделами губернатора и правительства Алтайского края, в отношении которого возбуждено уголовное дело о превышении полномочий и злоупотреблении ими (ст. 286 и ст. 285 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ, не называя фамилию чиновника.

Гость
12 окт 2021 в 18:29

Нефть дорогая газ дорогой, можно и крошки с барского стола пообещать. Только вот в нашем изменчивом мире все скоро поменяется быстро и обещания останутся только обещаниями!

ГосТья
12 окт 2021 в 18:30

Низкие доходы миллионов россиян- это прямое следствие правления Путина .О чем он вообще говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:34

Синяки будут довольны

Гость
12 окт 2021 в 18:34

О каких низких доходах он говорит? Все дворы забиты машинами. Вы хотите транспортный коллапс? Не нужно поднимать зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
12 окт 2021 в 18:34

Обещал им 41,5 триллиона рублей на разворовывание.

отец
12 окт 2021 в 18:35

У нас самая многостаральная страна. Люди, которые в ней живут, уже лет 30 не видят ничего хорошего. Например тем, кому 60 уже 30 лет ещё не жили нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:35

Очередное Бла бла бла бла бла…..

12 окт 2021 в 18:35

Я его не слушаю и не смотрю. Аллергия сильная.

Шокерфэйс
12 окт 2021 в 18:37

А что он до этого двадцать лет молчал? Другой бы на его месте прилюдно покаялся, отдал бы дворец под пансионат для малоимущих, но нет ,этот будет за власть цепляться до последнего , знает что иначе посадят)

Гость
12 окт 2021 в 18:37

Проснулся за 21 год первый раз , но самое главное завтра никто ничего не вспомнит и конечно забудут 100% . Это всё разов о - для красного словца .

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
12 окт 2021 в 18:40

Во надоел , Согласны ? Зачем , сколько можно его смотреть , слушать , каждый день , одно и тоже ,Все это слышали , и еще сколько лет слушать ? Ну правда , надоел , Изжога , Я понимаю , пропаганда царя , на наши же деньги бюджетные и и он везде , Мы знаем, что он хороший, и только при нем в стране все это происходит , Пытки в тюрьмах , никто не знал , оказывается , Песков так сказал , о Ужас ужас , и Москалькова и все они , которые всегда ни причем , коррупция ,годами их ловят и сколько еще не поймали , и ,т, д, маленькие зр, платы , пенсии , Нищета одним словом , Надоел ,

ГосТья
12 окт 2021 в 18:40

Верх цинизма- назначать врагом то, что есть результат созданной тобой же системы.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 18:42

Врет, ворует и богу молится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 18:43

Мысль про триллиона сама по себе заманчивая, да опять вопрос тычком торчит где их взять - та? Деноминация, печатный станок, рост цен на сырье или бог нам поможет?

Гость
12 окт 2021 в 18:44

Рыба гниёт уже 21 год с головы.

ОТВЕТИТЬ

Он недооценивает своей роли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 18:48

Не читал, но не верю, что признается.

Вовашка 174
12 окт 2021 в 18:55

Опять силовикам из наших налогов ЗП поднимать будут

Гость
12 окт 2021 в 18:55

Готовимся к дефолту и раздаче фантиков.

Гость
12 окт 2021 в 18:56

Значит скоро новые выплаты многодетным будут, то бишь натурализованным мигрантам.

12 окт 2021 в 18:59

Росфинмониторинг разработал законопроект, позволяющий во внесудебном порядке приостанавливать на срок до 10 дней операции по банковским счетам и картам, ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ, что счет или "пластик" используется в целях отмывания денег и финансирования терроризма, вот и денюжки нашлись на борьбу с бедностью. Было 20 млн., а станет 80 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:02

Хахахахахахаха

12 окт 2021 в 19:05

Не видеть,не слышать не хочу ГД,особенно в составе ЕР, артисты,спортсмены,космонавты и другие депутаты,которые попали ЕР, за счет "паровозов",так называют их политтехнологи,которые сдали свои мандаты в пользу своих однопартийцев,в результате попали такие как Бутина,Терешкова,Певцов и другие,а политики,юристы от КПРФ остались за бортом,сейчас за 5лет напринимают законов,что нам придется долго расхлебывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:09

Ох ну надо же, 20 лет сидит и о доходах простых расеян переживает

Гость
12 окт 2021 в 19:14

Бедность? Думаю враги нашего государства - это власти и приближеннные к ней люди, которые создали эту бедность РОССИЯНАМ.

12 окт 2021 в 19:14

Кокой токой Навальник?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:16

Интересно, кто же ко всему этому привел страну за двадцать лет? Ах да - сама пришла.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 окт 2021 в 19:16

Вы все кто пишет неуместные отзывы о президенте и его действиях:- вы кто вообще?! Вы не жили в 90-х годах?! Когда ещё в России было так стабильно, как сейчас?! Может в 80-?...90-??? С талонами?
"Собака лает- караван идёт! " Читать вас противно. Отдайте в счёт государству все те средства гос. поддержки которые вы получили, мат. капитал., соц. выплаты.... Чему не довольны, то?!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
12 окт 2021 в 19:16

В поисках врага- главное не выйти на самого себя.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:20

Умереть не встать.А кто нам создал такую нищенскую жизнь? С кого спросить не сказал?

Гость
12 окт 2021 в 19:20

Мне вот непонятно почему когда исполнилось 17 лет и тебе ещё год учиться в школе, чтобы закончить 11 класс в пособие отказано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:23

А что с ценами на рынке случилось? Колбасы по 600руб. Притом засохшие.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:23

Ещё совсем недавно президент на пальцах доказывал, что получающие 17 тыр. рублей -средний класс.

татарин
12 окт 2021 в 19:25

Я извиняюсь заранее если кого обижу , но у меня создается впечатление что на любую новость про власть, а тем более про Путина, высыпает "свора" из проплаченных и просто нездоровых читателей с комментами напоминающими пустой "лай"..
Разумеется у Путина есть ошибки и невыполненные обещания, но в мире нет ни одного политика без ошибок..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 19:28

Че то не понял, а кремлеботов почему еще не понагнали?

ОТВЕТИТЬ