6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

22 окт 2021 в 08:05

Сколько можно проводить эти форумы,столько бюджетных средств на это тратится,одни разговоры,ведь Путин заявил,что главное в стране борьба с бедностью,хотя моё мнение надо бороться с коррупцией,но никаких действий для улучшения жизни простых россиян не последовало,вводят локдауны,многие останутся без работы,что усугубит нанешнее положение,но власти живут в своем мире,нас они просто не слышат и не видят.

Гость
22 окт 2021 в 08:08

Слово "фантасмагория" знает? А что оно означает знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 08:14

Несёт чушь он
А стыдно мне

Фото пользователя
22 окт 2021 в 08:17

*Космонавт* терешкова: " Приехали!!

Гость
22 окт 2021 в 08:24

Это который из актёров выступал? Похож на того, кто анекдоты травит.

Челябинец
22 окт 2021 в 08:31

А про рамки весового контроля, погрешность у которых +-7 тн, и за это штрафы в размере зп за год.

22 окт 2021 в 10:35

Текслер отмени локдаун и qr-коды, не доводи людей! Русский народ терпелив, но как показывает история предел терпению существует!!!

ОТВЕТИТЬ
Че Guevara
22 окт 2021 в 10:36

Гладко стелет, да жёстко спать...
Всё как всегда: на словах одно, а на деле другое.

Гость
22 окт 2021 в 10:54

Божe !За что ты меня наказал и пришлось родиться в этой проклятой России!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:40

"Путин заявил, что не против снятия с "Талибана" ярлыка запрещенного в России террористического движения, а вот для российских "иноагентов", послаблений не будет. " То есть российские журналисты и активисты с гражданской позицией для власти гораздо опаснее Талибана.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 11:50

Закон об иноагентах в США принят в 30-х годах прошлого века, как мера защиты от пропаганды нацизма, в канун второй мировой войны. Нет ни одного случая судебного преследования, как говорит президент. Откуда он это всё берёт??? Это похоже на средний класс с заработком 17 тысяч и на собирание биоматериалов россиян разными ино спец службами. Не смешно, девочки...

ОТВЕТИТЬ
Пиноккио
22 окт 2021 в 11:52

Почему у него нос от вранья не растёт, как у меня?

Антижлоб
22 окт 2021 в 12:03

Достойно уйти, как офицер он не сможет, т.к. нет чести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 13:31

Хорошо про других сплетничать , не замечая у себя бревна в глазу . Ох хитёр царь , оболванивание собственного народа .., но сколь верёвочке не виться , а конец будет .

СашкаБородачи
22 окт 2021 в 21:06

Даже Вова говорит о прививках как о добровольном, эти халопы уже понаписали бумаг мол приказ бумагой этой подотраться.

Гость
26 окт 2021 в 09:17

"Все говорят о том, что существующая модель капитализма — а это сегодня основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран — исчерпала себя, в ее рамках нет больше выхода из клубка всё более запутанных противоречий".
Ни для кого не секрет-когда нет выхода из сложившихся противоречий, тогда возникает очередная война. Поэтому НАТО у наших границ.