Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш заявил об отставке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ278
10 ноя 2021 в 19:12

И что сделал уважаемый ? ЧЭМК в центре миллионного города как пыхтел так и пыхтит. Свалку закрыли и что, через дорогу шлакоотвалы которые вреда наносят ещё больше. Одна видуха , просто угоден системе.

10 ноя 2021 в 19:24

Ого!!!! Как он ушёл? Он же памятник! Прирост к креслу! Неожиданно

инфа есть
10 ноя 2021 в 19:24

У приспособленца жареным запахло. Придется всё вернуть народу, что отжал, в т.ч. и базу "семейную" СФЕРУ, где людей держат за рабов, работают без выходных, скотских условиях и за мизер. Пакет собран достаточно и в своё время придется отвечать по полной.

Гость?
10 ноя 2021 в 19:30

это покруче чем ВВП

Гость
10 ноя 2021 в 19:31

Что-то надвигается.
Крысы рванули с корабля.

Гость?
10 ноя 2021 в 19:32

с 1998 нет сменяемости власти в этом городе? это жесть.

Гость
10 ноя 2021 в 19:34

Орден дали? И сразу в Лондон.

Гость?
10 ноя 2021 в 19:35

лучше спросите что он и его дети имеют и откуда всё это взялось, а потом на нары

Гость
10 ноя 2021 в 19:43

ЭЭЭ...уходит! Бегут крысы, - эту, ловите, очень важное животное!

ОСТАП ПУТЕН ЗАДУНАЙСКИЙ
10 ноя 2021 в 19:45

!!!! костюмчик дорогой , машина люкс ... интересно налоговую декларацию бы поглядеть.. Чую не чист дядя на руку..

Гость
10 ноя 2021 в 19:45

А что Мякуш сделал для Челябинска и жителей? Может зазря осуждаем? Может все же что то сделал?

Александр
10 ноя 2021 в 19:50

Им как с гуся вода. Помню несколько лет назад в ленте на амз встретил Давыдова с охранником покупающего памперсы и ещё кучу всего а у входа свежий его Мерседес. Только одноНО официально он изоляторе ФСБ сидел

Сергей
10 ноя 2021 в 19:55

Набрался видимо.

гость
10 ноя 2021 в 20:27

Хороший дом,хороший пенсион-что еще нужно человеку,чтобы достойно встретить старость.

гость
10 ноя 2021 в 20:35

Миттельману тоже на выход!!!

Гость
10 ноя 2021 в 20:39

Сколько же у нас советников, а вот работать некому! Сколько можно проедать народные деньги???

Гость
10 ноя 2021 в 21:58

Южноуральск при Лазареве стал в 100 раз лучше! Он очень много сделал за эти годы для своего города и нас - жителей! Есть с чем сравнить, очень хорошо помним каким был раньше город и каким он стал с Лазаревым! Достойная кандидатура, надеемся, что он не забудет свой южноуральск и будет продолжать делать хорошие дела!

agmaya
10 ноя 2021 в 22:01

Я из Южноуральска, воспитываю троих детей, 5тилетняя эпоха Лазарева - это лучшее, что было за последнее время!!! Есть теперь где погулять, куда ребёнка сводить! С ужасом вспоминаю как мы жили при Соболеве(((( Лазарев на мой взгляд отличная кандидатура !!!!

владимир
10 ноя 2021 в 22:02

ВОТ ПОРАБОТАЛ СКОЛЬКО НЕГАТИВА ЗАРАБОТАЛ

Гость
10 ноя 2021 в 22:11

Пора уходить, чуика сработала, пора брат, пора, гнить в Европу или США, а может и в арабские Эмираты, рядом с дубровским, орден бы конечно бы получить за выдающиеся заслуги перед РФ, здоровья ему, да фарта.

Алексей К.
10 ноя 2021 в 22:15

Спасибо Лазареву, что наконец то сделал нам в южноуральске нормальный стадион и ледовую арену! От всех спортсменов респект и уважуха ✊🏻

Пупа
11 ноя 2021 в 00:20

Уголовочка корячится?

11 ноя 2021 в 00:20

места не столь отдаленные его ждут не дождутся

11 ноя 2021 в 00:24

вся эта шайка лейка Алейников Тупикин Мякуш Карликанов Колесников и т.д. много крови попили из области

можно
11 ноя 2021 в 06:29

Это что за должность-СОВЕТНИК губернатора?

Гость
11 ноя 2021 в 08:03

Для города и области нормальных решений не было,так что давно пора на пенсию.

МИК
11 ноя 2021 в 08:05

ну наконец то дождались

Гость
11 ноя 2021 в 12:01

Один жлоб уходит, другой, такой же, в очереди на насест.

Блогер с завода
11 ноя 2021 в 12:24

Да зачем уходить то? Посидел бы ещё, всего 73 года человек, вся жизнь впереди, как заксобрание то без молодых будет.

Простолюдин
11 ноя 2021 в 13:41

Выходное пособие получит в размере годового бюджета какого-нибудь села.

Стас
11 ноя 2021 в 14:25

Один негатив в комментариях, посмотрите на то, как преобразился Южноуральск! С чего такая ненависть к новым лицам? Хороший глава города был, сделано очень много! Уверен, на новом месте будет аналогично!

Гость
11 ноя 2021 в 14:34

На десять жизней нахапал.

luaz2004
11 ноя 2021 в 14:44

20 лет был дармоедом , дармоедом и останется.

Гость
11 ноя 2021 в 16:53

дать дорогу молодым, и шагом марш в Ревтрибунал - норм. слоган для всей нашей начальственной вертикально-интегрированной шушеры

Гость
11 ноя 2021 в 19:56

А кто же ленточку в метротраме будет резать если мякуш уйдет? Ему в качестве бонуса дали проездной на метротрам ? Он же почетный "член" всех партий которые были при власти после 1991 года. Будет писать мемуары про комсомольскую молодость наверное.

Гость
12 ноя 2021 в 10:13

да и ЕР с ними, с обоими

Гость