ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

А что там с тойотами камрюхами для шосбрикс? Гниют или своим раздали?

Андрей
7 дек 2021 в 14:59

Да уж брали бы вертолёт сразу😂

Андрей
7 дек 2021 в 15:05

Люди хер без соли доедают а ему еще одну тачку в гараж за бюджетные деньги.....

Гость
7 дек 2021 в 15:22

степлеровоз.... губернатор столько полезного для народа не сделал, сколько хочет получить себе привелегий

гость
7 дек 2021 в 15:46

А в поликлиниках бахил на входе не хватает.

Гость
7 дек 2021 в 15:56

Как говорится - буква Ю....

Гость
7 дек 2021 в 15:57

А в чем неожиданность? Кто-то думал, что губернатор будет на калине ездить или что?

Дед
7 дек 2021 в 15:58

Раз машину новую взяли, значит походу много ездить будет весной-летом по области

МиниМэн
7 дек 2021 в 16:02

Для минивэна, кстати, вполне нормальная цена

Гость
7 дек 2021 в 16:05

Главное, чтобы по области ездил чаще, остальное пофиг, ясное дело, что губеру по статусу положено

ольга
7 дек 2021 в 16:27

АСКО сдаёт Москве без боя , это видите ли не градообразующее предприятие , сколько людей без работы, отчисления в бюджет области тоже долой. А машинку для себя любимого как же не приобрести. Как же надоели все эти Московские выкормыши. Дай вам Бог здоровья и вам и детям .В общем всего того чего вы так желаете народу.

7 дек 2021 в 16:32

Не жирно ли?

Гость
7 дек 2021 в 16:40

Почему в маршрутках нет безнала? 74.ру, где материал на эту тему???

Галина.
7 дек 2021 в 16:40

Наш уважаемый хозяин области или неуважаемый (для кого как) боится кого,ему кто-то угражает и он предполагает,что за ним гнаться будет,раз с таким разгоном двигатель у этой машинки? А ведь все надеялись,что наконец-то в область прищшёл хороший руководитель,причём наш,местный,родной. Но всё оказалось очень проще ,как и все он оказался. Сначала вступил в ЕР ,а как иначе,кто его будет держать на этом посту в промышленном городе если не вступит,а так теперь он как на ниточке. Потом хорошее заказное авто....Ой,я оговорилась,какая промышленность-в городе же вместо заводов-ТРЦ да ещё изобилие банков
и авто должно соответствовать.О чём тут говорить?Подумаешь,какие-то миллионы,нашли о чём тужить....Пусть катаются. Вот и нам бы,грешным горожанам покататься на обещенных новых трамваях. Позор,так и катаются эти тележки трамвайные,как они красиво смотрятся на фоне хозяйской машины.....Ничего не меняется в нашем государстве,всё только хуже и хуже становится,яма глубже и глубже,слов с экранов телевизоров всё больше и больше льётся,пустых слов......

гость
7 дек 2021 в 16:40

На "буханке" пусть ездят, на большее не заслужили их задницы

гость
7 дек 2021 в 17:08

Странные люди, эти Челябинцы! Все вам не так.Алексею партия доверила важнейшее дело - областью управлять! Разве он подвел ?Все для людей!Вон сколько хорошего сделал: везде побывал, со всеми пообщался, коды ввел, городок на площади тоже одобрил!Жить то, как стало легко и весело!А, вы, деньги..деньги..В самом деле, на велосипеде так не поспеешь подготовить людей к новым переменам.

Гость
7 дек 2021 в 19:07

За их работу только ишак с торбой, и то многовато будет!

Надежда
7 дек 2021 в 19:34

Где и кому теперь принадлежат 20шт камри? 600 тыс. Котовой не маловато за опущение в полную помойку Челябинска? Добавьте ещё и дело быстрее пойдёт.

Гость
7 дек 2021 в 23:09

Ну пусть хотя бы чиновники поживут, не жалко, ездите на здоровье, господа. Ещё Камри закупите, даю добро и зелёный цвет. Радуйтесь и наслаждайтесь.

Гость
7 дек 2021 в 23:10

Стыдоба и позор.

Гость
7 дек 2021 в 23:16

Господин Текслер, лучше бы открыли детскую библиотеку в Парковом и на эти деньги оборудовали бы ее и купили книг для детей. Нет библиотеки в микрорайоне для детей, а они Авто себе для Администрации купили. Маршрутки и пазики в городе ездят, также новые трамваи, автобусы и троллейбусы.

7 дек 2021 в 23:20

Один словом Россия !!! Все власти, а не народу.... ((( Так страна не поменяется ни когда...

Гость