26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
8 дек 2021 в 06:57

"ПУТЕН ПОПРОСИЛ СОХРАНИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ДИНАМИКУ РОСТА ЗАРПЛАТ.."
СОВСЕМ ЦАРЬ ДАЛЕКО ОТДАЛИЛСЯ ОТ НАРОДА... ЛИБО УСТАЛ ОТ ВЕЧНОГО ЦАРСТВОВАНИЯ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО В СТРАНЕ ТВОРИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 06:54

САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА...
ЗАЧЕМ НАМ ОБСУЖДАТЬ ТЕМЫ ОБ УБОРКЕ СНЕГА , ЧИСТОТЕ ВОЗДУХА , ПРОБЛЕМАХ В БОЛЬНИЦЕ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ...ЗАЧЕМ..? САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУТЕН ПОГОВОРИЛ ПО ВИДЕО СВЯЗИ С БАЙДЕНОМ.. БРЕД КОНЕЧНО... ИЛИ ТЕМЫ БОЛЬШЕ НЕ НАШЛИ ...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 06:28

М-р Байден, а вы сможете цену на подсолнечное масло остановить?-Джо не смейтесь-Да,а путин не смог.

7 дек 2021 в 23:49

Стоило 175 тыс.солдат и танки гнать на границу с Украиной, чтоб два часа поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Телефон
7 дек 2021 в 23:51

Что бы поговорить с дедушкой Байденом кучу войск понагнали к границам незалежной . По кисель ТВ истерика месяц не заканчивалась , всё кричали - держите нас а то сейчас всех порвём . Надо признать результат есть . Звонок в Штаты разрешили . Значит не зря истерика тут была .

Гость
8 дек 2021 в 00:06

Внутренняя политика людям более интересна

ОТВЕТИТЬ
174
7 дек 2021 в 23:19

Может это были не переговоры, а получение новых инструкций?
Как этим летом

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧМЗ
7 дек 2021 в 23:42

К чему эта новость нам? Поразмышлял. Ну, наверное, как минимум, ближайшие дни войны не будет - и то слава Богу. В остальном для нас новость ничего не значит. Я спать пошел. Если опять кто-то в верхах повстречается этой ночью - меня можете не будить, мне на работу завтра.

Дед.
8 дек 2021 в 00:36

САМИ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ И ДРУГИМ НЕ ДАДИМ.В ТОМ ЧИСЛЕ И УКРАИНЕ.

Удмуртский вариант
7 дек 2021 в 22:47

Поругал Володю, за то, что плохо вакцинирует и чипирует! Не возьмём, мол тебя в Золотой мильярд!

Гость
7 дек 2021 в 22:59

Ручки перекладывает,нервяк.

Гость
7 дек 2021 в 23:42

смысл 2-часовых переговоров в 30 секундах?

Гость
7 дек 2021 в 22:55

ВСЕГО ШАТАЕТ

Антон Штопаный
7 дек 2021 в 23:05

«Мы подготовили чертовски агрессивный пакет санкций», — так характеризует готовящиеся ограничения против России собеседник CNN в Белом доме. Сообщения о санкциях звучат в преддверии новых переговоров Путина и Байдена

Администрация Джо Байдена рассматривает несколько вариантов введения санкций против России и российских физлиц в связи с обострением ситуации вокруг Украины, сообщили источники телеканала CNN.

Гость
8 дек 2021 в 00:06

Наступила ночь, взошла Луна и в стране дураков закипела работа(С)
А раньше, все думали ,что "Свадьба в Малиновке" это художественный
фильм. Но нет, оказался документальный

Алексей
8 дек 2021 в 01:34

Обсуждали где провести отпуск.

Гость
8 дек 2021 в 06:58

Меркель уже ушла на пенсию?

Гость
8 дек 2021 в 07:08

Ясно одно, для россиян будет еще хуже, все делается против народа, а кто то еще сомневается???

Гость
7 дек 2021 в 23:51

Полезет воевать на Украину - это ему конец.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
7 дек 2021 в 23:22

Священник считает, что находящиеся в храме Минобороны фрески оскорбляют чувства верующих – на них изображены красноармейцы и коммунистические символы. "Нельзя соединить несоединимое – коммунизм и христианство. Это абсурд, бред. Эта попытка найти скрепы, когда все в кучу они кидают. Не знаю – от чего это. От необразованности? Скорее всего, люди занимаются не своим делом. Он (Шойгу. – Прим. ред. С.Р.) думает, что такой высокий пост занимает и теперь он специалистом стал во всех вопросах?" – говорит Курмояров.

По его словам, размещение военных фресок в православном храме равноценно тому, чтобы поставить там статую Будды или изображение пророка Мухаммеда – ведь мусульмане и представители других конфессий тоже участвовали в Великой Отечественной войне. "Как соединить богоборческий режим и религию? У нас сотрудники НКВД изображаются как бесы, как гонители новомучеников, а тут они под покровом Богородицы стоят. Просто абсурд", – считает иеромонах.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
7 дек 2021 в 23:00

Вот НАШ то молодец, бодрый, весёлый, жизнерадостный, способный любую проблему решить и любому агрессору отпор дать. В НАТО все трясутся при упоминании России! Пусть ещё долго возглавляет нашу замечательную страну!

А их что? Вы посмотрите! Совсем старый, еле ходит, не знаю, дотянет ли до конца срока...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
7 дек 2021 в 22:58

за это же время борщ сварила да в квартире убралась

Гость
7 дек 2021 в 23:34

Интересно, какой на этот раз Владимир Владимирович получил приказ от хозяина

Точка
7 дек 2021 в 23:39

Как говориться: "Будешь предан, будешь предан."

Гость.
8 дек 2021 в 07:16

Конгресс США уже все подписал. В 2024 году все вступит в силу, а тут лишний раз напомнили.

Гость
8 дек 2021 в 09:58

Если с новой силой начнётся ковидобесие, значит получены новые указивки от Байдена. Летом так уже было.

Антижлоб
8 дек 2021 в 15:10

Президент Путин - гордость России и ее народа. Байдены приходят и уходят, а Владимир Путин будет еще долгие годы править нашей страной и наводить ужас на руководство сША и солдатов НАТО. Путин 2036!

Гость
8 дек 2021 в 01:10

Их бы на Увильды на рыбалку, на рипуса в одну палатку, да с водочкой, вот это была бы встреча)))