26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
8 дек 2021 в 07:03

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО , КОГДА РОССИЯ ПОСТАВЛЯЕТ НЕФТЬ И ГАЗ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - СТРАНЕ УКРАИНА, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ УБИВАЕТ "РУССКИЙ МИР " НА ДОНБАССЕ С ПОМОЩЬЮ ПОСТАВОК РОССИИ НА УКРАИНУ... ИЛИ ДЛЯ РОССИИ НЕ ВАЖНО ., А ГЛАВНОЕ БИЗНЕС СВОИХ ДРУЗЕЙ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 00:14

А как же отказ от долларовой зоны?

Гость
8 дек 2021 в 00:08

Два актера обсудили сценарий спектакля. Зрители находятся в ожидании премьеры и уже начали платить за билеты, в обязательном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2021 в 10:13

Кремлю стоило бы спросить у своего народа , считаете ли вы НАТО и США врагами !?? И кого российский народ считает врагом !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2021 в 06:25

сейчас на россиян опять санкции а темнейшему грамоту.

Тумберг Г.
8 дек 2021 в 09:31

Бла-бла-бла

Гость
8 дек 2021 в 10:05

никого присоединять не надо! надо думать о нашей большой стране! О людях!!! строить у нас мосты и дороги,заводы и фабрики!!! пусть нам завидуют как мы живём!

Гость
8 дек 2021 в 00:01

Чья бы корова мычала, неуловимый Джо

Гость
8 дек 2021 в 06:54

Котова и её "коллеги" под шумок себе вознаграждение увеличили на очень приличную сумму,а мы лапу сосем

Дед.
8 дек 2021 в 00:22

КАК ТОЛЬКО С РАЗВАЛОМ СССР ОСЛАБЛИ НАШИ КРЕПКИЕ БРАТСКИЕ ОБЪЯТИЯ, ТАК И РАЗБЕЖАЛИСЬ ОТ НАС ВРАССЫПНУЮ ВСЕ МЛАДШИЕ БРАТЬЯ. РАЗБЕЖАЛИСЬ И У ДЯДИ СЭМА ПРОСЯТ ЧТО БЫ ВЗЯЛ ПОД СВОЕ КРЫЛО, ОПАСАЮТСЯ ОПЯТЬ ПОПАСТЬ В ЭТИ УДУШАЮЩИЕ БРАТСКИЕ ОБЪЯТИЯ. БОЯТСЯ СОБИРАТЕЛЯ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ И НЕРУССКИХ.

ОТВЕТИТЬ
Жора
8 дек 2021 в 00:02

Про чеснок домашний ничего не говорили?

Удав
8 дек 2021 в 01:49

Все-таки странно, более 50 человек погибли, а траур не объявлен, просто кошмар. Люди, примите глубокие соболезнования!!!

Дед.
8 дек 2021 в 00:08

САМИ ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ И ДРУГИМ НЕ ДАДИМ. В ТОМ ЧИСЛЕ И УКРАИНЕ (СКРЕПА).

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 00:21

бЕЙДЕН ПОЛУЧАЛ Qrино-код через госуслуги?

Гость
8 дек 2021 в 00:55

Надо было меньше истерики России с этой Украиной. Ушли они-и забыть. А то мы все ищем себе "братьев по разуму".

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
8 дек 2021 в 01:20

в это же время с Семеновной обсудили соседей коммунальщиков мужиков и начальство

Гость
8 дек 2021 в 03:07

путин типа что то решает)))

Гость
8 дек 2021 в 10:41

Забрали Крым - потеряем Дальний Восток...

Гость
8 дек 2021 в 13:05

Я не про геополитику, я просто войны не хочу. Я не хочу, чтобы наши солдаты, выполняя безумный приказ, находили смерть в чужой стране, которая, да, могла быть дружественной, но теперь чужая. Да, многие из них одурачены пропагандой – «Крым наш», заговор американцев и все прочее, но это не солдаты затеяли войну. И я не хочу, чтобы они погибали. Чтобы украинцы погибали я тоже не хочу. Но они, хотя бы, погибнут защищая свой дом, а наши – просто из-за начальственной дури.

Удав
8 дек 2021 в 02:35

А на лице Путина явно следы беспокоящей по ночам совести

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 00:26

украина это марионетка в руках натовских кукловодов!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 дек 2021 в 07:06

Хочу видеть Донбасс в составе России

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 06:32

Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО в восточном направлении и размещение в сопредельных с Россией государствах ударных наступательных систем вооружений

А ножкой топнул? Мамкин геополитик.

Вовашка 174
8 дек 2021 в 09:32

Статьи меняются, а иностранные агенты все те же

Гость
8 дек 2021 в 00:00

Молодец президент. Надо ставить оборзевшего гопника на место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:44

побалякали два пенсионера о житье бытье и о своих болячках , дальше слов все равно дело не пойдет ))))

Удав
8 дек 2021 в 02:26

Тупая пародия на Карибский кризис в исполнении великолепных актеров. SWIFT рулит.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 дек 2021 в 06:48

Надо Донбасс присоединять к России и все , на этом конец конфликта

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
8 дек 2021 в 07:35

- Ало, Володья, твои скрпеоголовые должны и дальше нищать и страдать.
- Вас понял.

Антон Штопаный
8 дек 2021 в 00:27

Без Русского газа европке кирдык!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 дек 2021 в 01:25

Слава России! Слава Путину!

ОТВЕТИТЬ