Комментарии к публикации «Путин выступил против введения ограничений с QR-кодами перед новогодними праздниками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ247
Антижлоб
14 дек 2021 в 19:35

Опять пошли на поводу у бьющихся в алкогольной конвульсии антиваксеров. Надо наоборот вход в любое помещение, даже в кабинку туалета, сделать по QR-кодам. На подъездах многоквартирных домов нужно отодрать все домофоны и приделать умные валидаторы, которые будут открывать дверь только по предъявлении QR-кода и только если отсутствует задолженность за капремонт. Если у жильца имеется просроченная банковская задолженность, умный валидатор будет вызывать группу быстрого реагирования банка, снаряженную кусачками, паяльником и шваброй. Также в будущем нужно оборудовать все автомобили QR-замками, чтобы ни один микробный антиваксер не создавал пробки и не докучал умным, привитым и успешным людям.

Гость
14 дек 2021 в 19:35

Все это напоминает классическую разводку- плохой следователь, хороший следователь.

Работяга
14 дек 2021 в 19:37

Он же не солжет, Путин когда не врет! Гггг.

Гость
14 дек 2021 в 19:37

Ой ты мой царенька лысенький, благодетель. Чмок тебя в лобик. Что б мы без тебя делали. Шоб ты правил вечно нами неразумными.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:41

Намнетоварищ Гокслер не подписал ни одного постановления про барановирусный режим и кукареку котов. Поэтому ему волноваться нет смысла в отличии от финансовых и репутационных потерь всякого рода ТРК, ресторанов, столовых и прочее и прочее и неумных руководителях других бизнесов.

Гость
14 дек 2021 в 19:41

Политика не конца изученная наука, или поступай так, когда падает рейтинг, коротко и понятно.
Вроде ближе к народу, но не заметно крутишь гайку.

Любовь
14 дек 2021 в 19:42

Основная масса людей давно поняла к чему мы идем...и куда нас ведут !!!

КРИК ДУШИ!
14 дек 2021 в 19:42

Да сколько можно терпеть это непотребство! Зима ещё толком не началась, а дворы, детские площадки, прогулочные зоны, газоны уже завалены собачими "кузяками"! Всюду уже виднеются замерзшие кучки собачих фекалий! Ступить некуда, благо они замерзшие! Это же уму непостижимо, как они серут! А что будет весной? Вы представляете, кучи "какулек" будут "отходить" после зимы! Уважаемые собаководы, Вы либо убирайте за своими шерстяными блоховозами их "кузяки", либо натаскайте их ходить дома на унитаз!

Вовашка 174
14 дек 2021 в 19:43

Чеснок всему голова! Я от гамалеи предохраняюсь только им!👍

Марина Гофман
14 дек 2021 в 19:44

Возрадуйтесь лучше вместо нытья!

Великий наш президент проявляет великодушие, относится с пониманием!

Время сплотиться, год был не простым, Россию терзали иностранные агрессоры, НАТО "утюжит" границы, но благодаря ему можно спать спокойно!

Даже если потом введут новые ограничения - отнеситесь с пониманием, это все делается для вашего же блага! Прививайтесь!

Уроженец города Челябинск
14 дек 2021 в 19:44

Ой ти батюськи, вылез из окопа и решил хорошим стать? Со степрером чё будешь делать? А непосредственно с его хотелкой по куриным кодам? ТРК заныли что ли, что выручка в осадок выпала? Так им и надо, пусть вообще обанкротятся, люди нашли выход, где покупать себе продукты и прочее! Даааа, похоже бюджет треснул, как панталоны моей жены, а черпать неоткуда. Мы на работе на новогодний корпоратив вообще сняли на субботу особняк с баней, с бассейном, после того, как в ресторане сказали куриный код показывать. Сидите теперь без выручки. Вы же этого добивались? Ну вот и ответка полетела. А с семьёй вообще на праздник уедем из города, пусть все ТРК, рестораны, кафэ, кукурузу охраняют!

14 дек 2021 в 19:44

Текслер, отменяй коды! Замешкаешься - обратно в Москву не возьмут.

14 дек 2021 в 19:46

Он только говорит. А решают царьки. Его уже даже они не слушают

Вовашка 174
14 дек 2021 в 19:49

В Отдел полиции «Центральный» УМВД России по Челябинску назначен новый руководитель – подполковника полиции Михаила Хурлета представил личному составу начальник городской полиции Сергей Миронов👍

Vic_
14 дек 2021 в 19:51

Челябинск — это черная дыра. Доходы Челябинска не растут и уже несколько лет находятся на уровне 13 млрд, а расходы растут. Челябинск живет не по средствам и в долг. Если областной бюджет отказался от коммерческих заимствований, то город все больше и больше увязает в долгах, и суммы выплат по кредитам идут на сотни миллионов. По сути, город — банкрот, преподнесет еще не один сюрприз в будущем. Просто взять и закрыть этот долг из областного бюджета — это не совсем адекватное решение, но рано или поздно его придется принять. И за это все заплатят Магнитогорск и другие города области, которые просто недополучат финансирование, чтобы закрыть долги Челябинска. Если в области есть оценка эффективности трат, то в городе никто за этим не смотрит. Чужих денег чем больше, тем лучше. Чтобы эту ситуацию выправить, должна быть более-менее реальная и ориентированная на эффективность финансовая политика. То же помпезное украшательство города в принципе носит разрушительный характер, так как все это не только стоит денег, но и потом требует трат на содержание. Пять лет назад город зарабатывал 11 млрд, сейчас 13. А траты выросли в два раза. Какая экономическая система может устойчиво существовать при таких пропорциях?

Гость
14 дек 2021 в 19:53

Мы в новый год твое поздравление ограничим.завесим тряпкой твой рот.слушать и видеть невозможно уже.

Гость
14 дек 2021 в 19:54

Президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства удивился заявлению главы Минцифры Максута Шадаева о том, что услуга уплаты штрафов стала популярна среди россиян. «Вы, конечно, погорячились. (...) Популярным сервисом уплату штрафов можно назвать с большой натяжкой», — сыронизировал Путин.

Гость
14 дек 2021 в 19:54

В свете вышесказанного получается, что наш Ляксей ослушался царя, а значит, должен нести наказание, так как он как раз создает ограничения перед Новым Годом.

Маразм крепчал
14 дек 2021 в 19:54

В России конституции как равно и власти народа нет. Этот себя монархом мнит, дворец выстроил. Куриные коды перед праздниками нельзя, после можно. То есть с разрешения вот таких вот в своей стране здоровый гражданин ущемляется в правах, который не имеет этого кода. Из этого следует, что к здоровью нации эти коды не имеют отношения. Это делается лишь для того, что бы народ разделился на два лагеря и не думал о стабильном повышении цен на все и вся, снижении уровня жизни, дикой инфляции...

бес
14 дек 2021 в 19:55

Лапша от него дешёвая. Жаль, што на остальные продукты инфляция 40 %.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 19:55

и разрешил собирать валежник

Vic_
14 дек 2021 в 19:56

Песков признал, что Россия не предоставила ВОЗ часть данных для одобрения «Спутника V».
Россия пока не предоставила Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) всю необходимую информацию для сертификации вакцины «Спутник V», рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, часть данных не передали «из-за разночтений в стандартах». При этом он отметил, что «работа продолжается».

Гость
14 дек 2021 в 19:58

Сейчас еще 23/12 к НГ раздаст денег опять и все будет у него чики-пуки.

Гость
14 дек 2021 в 19:59

QR- сегрегация это преступная фигня!

семен семенович
14 дек 2021 в 20:01

Анна Дубровская, дочь экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, добилась признания 121-миллионного долга перед собой своего брата Александра. Такое решение вынес Челябинский областной суд, рассмотрев ее апелляцию на решение нижестоящей инстанции.

Против коррупции
14 дек 2021 в 20:02

Надоел уже всем - то, все полномочия по кукареку кодам, регионам, то вдруг высказал: решающее слово.

Гость
14 дек 2021 в 20:04

говорит одно, а делает другое

Буратино
14 дек 2021 в 20:07

Что за президент всего боится, надо жёстко сказать либо будут куаркоды либо нет , а так лишь бы с себя ответственность снять на других возложить и быть во всем белом , Ельцин все непопулярные реформы провел оставил ему страну на взлете , а Путин ВСЕ загубил

Vic_
14 дек 2021 в 20:12

команда педродронов подлетела! калопранкеры.
экземпляр пишет под разными никами, дежурили, дождадись, сейчас под моим ником Vic_ 14 дек 2021 в 19:51 и Vic_ 14 дек 2021 в 19:56!

Дрозд
14 дек 2021 в 20:13

6 млрд рублей выручка в челябинских джамшутках за год,
на льготно-халявные карточки коттедж на Кипре не купишъ

Вовашка 174
14 дек 2021 в 20:15

В.В.Путин-Наш президент!👍 Он знает как правильно поступить!👍 Это вам не всякие ниочемные вахтовики и кошки мошки! 👍

Омар Хаям
14 дек 2021 в 20:16

Новые ограничения не вводить, а уже действующий он отменить не хочет? Людям хотя бы за продуктами сходить перед Новым годом. Или у них в Москве нет проблем с походом за продуктами, а в остальных регионах что не люди живут?

Нина Котова-Клейн
14 дек 2021 в 20:17

Спасибо нашему Путину! Всем вакцину бесплатно даёт, Докторам- выплаты, скоро от армикона все выздоровеем, да на новой Набережной погуляем! А там и перголы и крупномерные деревянные деревьея и гастропарк, а в нем и поке и фалафель и дурем!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:20

Заболеваемость пошла на спад. Нужно думать, при каком уровне заболеваемости нужно ослабить ограничения. Да, нужно установить порог, при котором нужно снова вводить ограничения. Сами же говорят, что в мире вводят ограничения, только когда заболеваемость растёт.

Гость
14 дек 2021 в 20:20

Верим Путину, он не допустит введения кодов!

Гость
14 дек 2021 в 20:24

он выступал против повышения пенсионного возраста, и что?

Гость
14 дек 2021 в 20:27

Тоесть, Путин выступил за введение пропускного режима после праздников?

Гость
14 дек 2021 в 20:27

Странно, ни один человек не понял статью. Речь конкретно о транспорте и конкретно до нг. Сегодня в новостях: правительство на 1 этапе одобрили закон о куар кодах в общественных местах. Вот что по сути сегодня произошло(

Vic_
14 дек 2021 в 20:35

«Сейчас, под Новый год, мне кажется, вводить ограничения подобного рода — достаточно сложная история. Создадим много проблем для людей», — заявил российский лидер.

Шокерфэйс
14 дек 2021 в 20:37

Только полная отмена новогодних праздников и введение комендантского часа помогут остановить эпидемию!!

Лариса .
14 дек 2021 в 20:38

Премьер-министр Михаил Мишустин уволил курировавшего перепись населения заместителя руководителя Росстата Павла Смелова.

ГосТья
14 дек 2021 в 20:41

Как надоело это представление для дураков.

Гость
14 дек 2021 в 20:44

Значит после введёт, у Вовы все наоборот.

Гость
14 дек 2021 в 20:44

Как поднять упавший рейтинг: сделать людям плохо, а потом вернуть всё обратно. Сказочник устал, пора ему уходить.

Гость
14 дек 2021 в 20:47

Дед Щукарь

Андрей
14 дек 2021 в 20:49

Очень жаль. А так бы все антиваксеры сидели бы под елкой и хавали в одиночку салат оливье.

Гость
14 дек 2021 в 20:49

Вирус, поднапрягись еще, этот уже утомил...

Гость
14 дек 2021 в 20:53

В 22 году они готовят экспериментальный режим, по-этому 2недели+январские послабление, типа заботится о народе, а потом фигакс и ужесточение!
Класика жанра, любой антинародный закон именно так протаскивается!

Гость
14 дек 2021 в 20:55

Если примут после Нового Года, то разницы нет...

Адольф
14 дек 2021 в 20:58

Слава России, слава Путину! Горжусь мудростью нашего президента!