Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый заместитель Натальи Котовой возглавлял метрополитен и баллотировался на пост мэра Новосибирска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
HR-ка
20 дек 2021 в 13:39

"Не стоит забывать, что Ксензов, прежде всего, несёт ответственность за чудовищную реформу наземного транспорта - это и искуственное банкротство ПАТП с распределением маршрутов среди безответственных частников "работаю до 20-00, стою на остановке 20 минут...", и перекройка непосредственно всей маршрутной сети города.
"Для меня Ксензов навсегда останется человеком, который угробил ОТ в Новосибирске."
"Не складываются отношения у господина Ксендзова с общественным транспортом: сначала реформировал надземный до полного развала, взялся за подземный-хорошо вовремя уволили."
Вот несколько комментариев к статье об увольнении Ксендзова с должноти начальника метрополитена. Наверное новосибирцы лучше его знают...чем хедхантеры из администраци Челябинска? Походу, тот еще тип.

Ванька
20 дек 2021 в 13:44

Возглавлял (метро)Новосибирск и где ОНО?Путин опять прислал недоучек чтоб разваливали область.

Гость
20 дек 2021 в 13:57

Что на одном месте то не сидится?) в СССР для подобных персонажей было чёткое определение. Летун.

гость гость
20 дек 2021 в 13:58

Я прошу прощения, но мне не понятно есть ли у него высшее образование?

Гость
20 дек 2021 в 14:01

Сейчас везде с профильным образованием на работу принимают.
Дипломы высылают- мучаются начальники во всякие саморегулируемые
организации строительные.Что в штате спецы профильные со стаже

гость
20 дек 2021 в 14:04

Зачем нам чиновник с подмоченной репутацией? Нам и своих хватает! Где госпожа Котова его нашла, на какой бирже труда, почему именно его выбрала, есть какие-то основания?

гость
20 дек 2021 в 14:05

Данному чиновнику лучше заняться своим здоровьем.. нездоровый цвет лица..

20 дек 2021 в 14:08

Надо по конкурсу принимать ответственных сотрудников.

гость
20 дек 2021 в 14:16

Хотя что еще можно было ожидать от котовой? подобное притягивает подобное. за город обидно

гость
20 дек 2021 в 14:18

Ни одного положительного отзыва...На каком основании Котова принимает на работу этого летуна?

гость
20 дек 2021 в 14:21

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

Гость
20 дек 2021 в 14:26

Всегда удивляли такие назначения.
Ну вот как это всё происходит? Сидит, например, Наталья Петровна и думает, а где же мне найти зама по дорожному хозяйству? Думает она так, а потом видит у себя на столе телефонный справочник и говорит сама себе, а дай-ка я сейчас обзвоню по стране управляющие конторы, вдруг где в них затесался нужный кадр. Так происходит или как?
Скажем, как Наталья Петровна, например, искала себе зама по благоустройству? Что она, открыла справочник Мосгортранса и начала обзванивать все отделы, спрашивая, а нет ли у вас случайно специалиста по обордюриванию трамвайно-городской среды, желательно несудимого? И почему именно в Мосгортрансе искала? Или она искала везде? Или каким путём она искала?
Сама она пояснила, что долго искала этого Егорова в 20-миллионной Москве и очень рада, что наконец его нашла. Почему именно в Москве искала и какова была технология поиска, Котова не пояснила.
Или может быть есть какая-то база данных таких вот неприкаянных художников, скрытая от людского глаза?

Фото пользователя
20 дек 2021 в 14:33

Местным уже доверия нет. В дело пошли сибирские варяги.

Гость
20 дек 2021 в 14:40

Липкие ручки.

Гость
20 дек 2021 в 14:41

Ездил я как то на метро в Новосибе. Все замызгано, серо, тускло и заплевано.

Гость
20 дек 2021 в 15:06

«Метротрам ЧО грозит»,
Губернатор говорит,
Правда, сроки уже сдвинул,
В размышлениях, поди.
Может надо Велотрам?,
Может, плюнем, сразу в космос,
Стела Славе уже есть,
Нам остался только план,
Как гибрид такой построить,
Тут и Срок всем подошел,
Трам напился и ушел.

Нам такой не подходит!
20 дек 2021 в 15:10

Люююдии! Наташа! Челябинцы против!

Авито
20 дек 2021 в 15:13

Меняю шило на мыло. Баба Наташа

20 дек 2021 в 15:14

Во виражи по карте: Новосиирскб - Крым- Челябинск. Прям как на нашем скоростном метротраме.

20 дек 2021 в 15:14

комментарии граждан Новосибирска удручают:
"Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить.Богатый город."
"жаль Челябинск"
"С Крымом разобрался, теперь Челябинск "отремонтирует"?
"Не всё ж новосибирцам, да крымчанам мучиться, теперь хлебнут лиха суровые челябинские парни".
"Как такое возможно?Он знает все регионы и все специальности?"
"Ну всё...Пц общественному транспорту в Челябинске.Этот "оптимизирует"....

Члб.
20 дек 2021 в 15:24

Паровоза нашли.

Гость
20 дек 2021 в 15:31

Дорогу осилит идущий ( с помощью бабушки и братца ) .

Гость
20 дек 2021 в 15:37

Скоро очередные выборы мэра, он выдвинет свою кандидатуру, а в последний момент откажется от участия в выборах пользу НП. После того как НП выберет кучка депутатов, его выбросят из Челябинска к чертовой бабушке. Точно такая же схема была с ним в Новосибирске. человек обычный спойлер и мальчик для битья. С него НП будет легче спрашивать чем с Куляшова ибо не она его сюда притащила.

Гость
20 дек 2021 в 15:56

Я думаю он начнёт с новых трамвайных рельсов, скажет , что Челябинску трамвай не нужен, сдаст их в металлолом, потом медь с контактной сети, а потом сами рельсы по всему городу

Дом3
20 дек 2021 в 16:21

Судя по комментариям на NGS.ru и краткой биографии и местам работы - ценный кадр. Не иначе резидент статуи Свободы. Ну всем понятно, что хочет сотворить она с нами, видать все ж таки с помощью внутреннего резерва.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 18:13

котова уходи хватит разрушать город

Гость
20 дек 2021 в 18:23

Может к папе Римскому обратиться, чтобы изгнал бесов из нашего города?!

Житель Новосибирска
20 дек 2021 в 19:15

Принимайте подарок из Новосибирска, жители Челябинска. Даже жаль немного теперь вас.

Гость
20 дек 2021 в 20:19

Несчастный Челябинск! За что????

Гость
21 дек 2021 в 00:37

Где их всех берут то с такими фамилиями?

21 дек 2021 в 07:29

Вот,и челябинцам свезло.Мы-то,тут,в Новосибирске,думали,что Ксензов всеж-таки сел,ан-нет.Чувак в Крыму "работал",теперь будет учить "любить родину" "суровых людей"...

Гость
21 дек 2021 в 08:13

Под мостами в Ленинский продолжается коллапс. Столбики перенесли, но полосу отдали под общ. транспорт. Господа, те кто это творит - вы свою температуру измеряете перед тем как принимаете такие решения?! Маршрутки и так ездят как им только в голову взбредет, а все остальные забили автомобилями рядом расположенные улицы и дороги. Хорош, уже издеваться над горожанами!

21 дек 2021 в 09:35

Я ПРЯМ ВИЖУ КАК НА ЛИЦЕ НАПИСАНО..
ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУ ЕСТЬ И ПИТЬ...- БУДУ ВСЕ О ВАС ЛЮДИ ДУМАТЬ , ЧТО БЫ ВА, ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ..
НИ СЕМЬИ НЕ НАДО НУИ ДЕТЕЙ.. ТОЛЬКО О ВАС ДОРОГИЕ МОИ СОГРАЖДАНЕ БУДУ ДУМАТЬ..
ВИДНО СРАЗУ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И РАБОТЯЩИЙ , НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ..

Гость
21 дек 2021 в 10:36

Теперь понятно , почему предыдущего пнули.

Гость
21 дек 2021 в 10:39

Свита делает короля.

Гость
21 дек 2021 в 10:41

Посадить в одном кабинете с Тефтелевым.

21 дек 2021 в 11:17

Простите, с таким послужным списком, вызывающем, прямо скажем, недоверие к сей личности, за каким он нужен в Челябинске? Дальше всё развалить? Уверена, у него это получится очень хорошо.