"Не стоит забывать, что Ксензов, прежде всего, несёт ответственность за чудовищную реформу наземного транспорта - это и искуственное банкротство ПАТП с распределением маршрутов среди безответственных частников "работаю до 20-00, стою на остановке 20 минут...", и перекройка непосредственно всей маршрутной сети города.
"Для меня Ксензов навсегда останется человеком, который угробил ОТ в Новосибирске."
"Не складываются отношения у господина Ксендзова с общественным транспортом: сначала реформировал надземный до полного развала, взялся за подземный-хорошо вовремя уволили."
Вот несколько комментариев к статье об увольнении Ксендзова с должноти начальника метрополитена. Наверное новосибирцы лучше его знают...чем хедхантеры из администраци Челябинска? Походу, тот еще тип.
Сейчас везде с профильным образованием на работу принимают.
Дипломы высылают- мучаются начальники во всякие саморегулируемые
организации строительные.Что в штате спецы профильные со стаже
Зачем нам чиновник с подмоченной репутацией? Нам и своих хватает! Где госпожа Котова его нашла, на какой бирже труда, почему именно его выбрала, есть какие-то основания?
Всегда удивляли такие назначения.
Ну вот как это всё происходит? Сидит, например, Наталья Петровна и думает, а где же мне найти зама по дорожному хозяйству? Думает она так, а потом видит у себя на столе телефонный справочник и говорит сама себе, а дай-ка я сейчас обзвоню по стране управляющие конторы, вдруг где в них затесался нужный кадр. Так происходит или как?
Скажем, как Наталья Петровна, например, искала себе зама по благоустройству? Что она, открыла справочник Мосгортранса и начала обзванивать все отделы, спрашивая, а нет ли у вас случайно специалиста по обордюриванию трамвайно-городской среды, желательно несудимого? И почему именно в Мосгортрансе искала? Или она искала везде? Или каким путём она искала?
Сама она пояснила, что долго искала этого Егорова в 20-миллионной Москве и очень рада, что наконец его нашла. Почему именно в Москве искала и какова была технология поиска, Котова не пояснила.
Или может быть есть какая-то база данных таких вот неприкаянных художников, скрытая от людского глаза?
«Метротрам ЧО грозит»,
Губернатор говорит,
Правда, сроки уже сдвинул,
В размышлениях, поди.
Может надо Велотрам?,
Может, плюнем, сразу в космос,
Стела Славе уже есть,
Нам остался только план,
Как гибрид такой построить,
Тут и Срок всем подошел,
Трам напился и ушел.
комментарии граждан Новосибирска удручают:
"Оказывается, в Челябинске есть, что развалить и растащить.Богатый город."
"жаль Челябинск"
"С Крымом разобрался, теперь Челябинск "отремонтирует"?
"Не всё ж новосибирцам, да крымчанам мучиться, теперь хлебнут лиха суровые челябинские парни".
"Как такое возможно?Он знает все регионы и все специальности?"
"Ну всё...Пц общественному транспорту в Челябинске.Этот "оптимизирует"....
Скоро очередные выборы мэра, он выдвинет свою кандидатуру, а в последний момент откажется от участия в выборах пользу НП. После того как НП выберет кучка депутатов, его выбросят из Челябинска к чертовой бабушке. Точно такая же схема была с ним в Новосибирске. человек обычный спойлер и мальчик для битья. С него НП будет легче спрашивать чем с Куляшова ибо не она его сюда притащила.
Я думаю он начнёт с новых трамвайных рельсов, скажет , что Челябинску трамвай не нужен, сдаст их в металлолом, потом медь с контактной сети, а потом сами рельсы по всему городу
Судя по комментариям на NGS.ru и краткой биографии и местам работы - ценный кадр. Не иначе резидент статуи Свободы. Ну всем понятно, что хочет сотворить она с нами, видать все ж таки с помощью внутреннего резерва.
Под мостами в Ленинский продолжается коллапс. Столбики перенесли, но полосу отдали под общ. транспорт. Господа, те кто это творит - вы свою температуру измеряете перед тем как принимаете такие решения?! Маршрутки и так ездят как им только в голову взбредет, а все остальные забили автомобилями рядом расположенные улицы и дороги. Хорош, уже издеваться над горожанами!
Я ПРЯМ ВИЖУ КАК НА ЛИЦЕ НАПИСАНО..
ДОРОГИЕ ЛЮДИ НЕ БУДУ ЕСТЬ И ПИТЬ...- БУДУ ВСЕ О ВАС ЛЮДИ ДУМАТЬ , ЧТО БЫ ВА, ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ЖИЛОСЬ..
НИ СЕМЬИ НЕ НАДО НУИ ДЕТЕЙ.. ТОЛЬКО О ВАС ДОРОГИЕ МОИ СОГРАЖДАНЕ БУДУ ДУМАТЬ..
ВИДНО СРАЗУ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И РАБОТЯЩИЙ , НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ..
Простите, с таким послужным списком, вызывающем, прямо скажем, недоверие к сей личности, за каким он нужен в Челябинске? Дальше всё развалить? Уверена, у него это получится очень хорошо.
Возглавлял (метро)Новосибирск и где ОНО?Путин опять прислал недоучек чтоб разваливали область.
Что на одном месте то не сидится?) в СССР для подобных персонажей было чёткое определение. Летун.
Я прошу прощения, но мне не понятно есть ли у него высшее образование?
Сейчас везде с профильным образованием на работу принимают.
Данному чиновнику лучше заняться своим здоровьем.. нездоровый цвет лица..
Надо по конкурсу принимать ответственных сотрудников.
Хотя что еще можно было ожидать от котовой? подобное притягивает подобное. за город обидно
Ни одного положительного отзыва...На каком основании Котова принимает на работу этого летуна?
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
Всегда удивляли такие назначения.
Местным уже доверия нет. В дело пошли сибирские варяги.
Липкие ручки.
Ездил я как то на метро в Новосибе. Все замызгано, серо, тускло и заплевано.
«Метротрам ЧО грозит»,
Губернатор говорит,
Правда, сроки уже сдвинул,
В размышлениях, поди.
Может надо Велотрам?,
Может, плюнем, сразу в космос,
Стела Славе уже есть,
Нам остался только план,
Как гибрид такой построить,
Тут и Срок всем подошел,
Трам напился и ушел.
Люююдии! Наташа! Челябинцы против!
Меняю шило на мыло. Баба Наташа
Во виражи по карте: Новосиирскб - Крым- Челябинск. Прям как на нашем скоростном метротраме.
комментарии граждан Новосибирска удручают:
Паровоза нашли.
Дорогу осилит идущий ( с помощью бабушки и братца ) .
котова уходи хватит разрушать город
Может к папе Римскому обратиться, чтобы изгнал бесов из нашего города?!
Принимайте подарок из Новосибирска, жители Челябинска. Даже жаль немного теперь вас.
Несчастный Челябинск! За что????
Где их всех берут то с такими фамилиями?
Вот,и челябинцам свезло.Мы-то,тут,в Новосибирске,думали,что Ксензов всеж-таки сел,ан-нет.Чувак в Крыму "работал",теперь будет учить "любить родину" "суровых людей"...
ВИДНО СРАЗУ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК И РАБОТЯЩИЙ , НАМ ТАКИЕ НУЖНЫ..
Теперь понятно , почему предыдущего пнули.
Свита делает короля.
Посадить в одном кабинете с Тефтелевым.
Простите, с таким послужным списком, вызывающем, прямо скажем, недоверие к сей личности, за каким он нужен в Челябинске? Дальше всё развалить? Уверена, у него это получится очень хорошо.