ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

22 дек 2021 в 14:36

Так не честно, Текслеру можно, а магнитогорскому пану нельзя!?? Это что ещё за ущемление прав чиновников?
Тогда и у Текслера надо забрать, чтобы обидно не было.
Безобразие!!!!

22 дек 2021 в 15:10

По зомбоящику у нас всё Запад плохой, если он такой плохой ,спрашивается какого черта нам их машины?

Гость
22 дек 2021 в 15:44

На толстые задници требуется мультивен гранта не подходит?

Гость
22 дек 2021 в 15:55

а у текслера что не отменили закупку ?

Гость
22 дек 2021 в 15:55

Яблоко завидует, вот и пишет кляузы всякие. Не досталось им - так пусть не достанется никому.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:15

Тогда надо отменить минивен для перевозки из хамама до школы и обратно сына Текслера и тоже за 7 с лишним миллиона. Что за неравенство!

Вовашка 174
22 дек 2021 в 16:16

Отстаем? Уголовное дело о получении взятки в особо крупном размере возбуждено в отношении мэра Краснодара Андрея Алексеенко.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 16:24

Закройте канализационный люк напротив кафе "Вставай, Соня" по ул. Сони Кривой 28. Это прямой путь в канализационный коллектор глубиной 3 метра. Даже если сильный молодой мужчина туда упадет, вероятно что он оттуда выберется стремиться к нулю. Канализационный люк свернул трактор всем известной организации убирающей от снега. Свернул и быстро уехал. Береги детей, если ребенок упадёт, его уже не успеете достать, потом только разрывать коллектор на глубину трех метров не снесёт труп в общий отстойник. Всё это происходит потому что уничтожили МУПи, ЖЭКи и оставили УКашки, которые не имеёт в штате дворников ни людей следящей за вверенной территорией, но ценники по предоставляемые услуги увеличиваются постоянно, которые по факту не предоставляются.
rg66hh8

22 дек 2021 в 16:42

Он же "антиваксеров" "плоскоземельными" обозвал, теперь и повозку модную заслужил.

Гость
22 дек 2021 в 17:06

Под шумок решили что ли? Куда ездить то собирались на нем?))

Курва Старая
22 дек 2021 в 17:09

Так а че, подешевле то они ниче не смогли найти?

Гость
22 дек 2021 в 17:10

Наконец-то фас работать начала, вот это хорошая новость

Витюша
22 дек 2021 в 17:11

Ну ладно Текслер, ему по межгороду на нем ездить, а эти то о чем думали? Правильно сделали УФАС, что по носу дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 17:34

Правильно, в следующий раз головой будут думать

Гость
22 дек 2021 в 17:39

Можно сразу всю администрацию Магнитогорска увольнять , но этого делать не будут , у меня вопрос почему ? Коррупция ...

Гость
22 дек 2021 в 19:37

Посадят кого и когда за такие гос закупки?

Гость
22 дек 2021 в 21:19

Да их штук 7 у администрации, из сегодняшних О481ОО174 , мерседес.

гость
22 дек 2021 в 22:36

В загородном доме ректора Смоленского университета спорта Георгия Греца, которого подозревают в растрате, нашли позолоченные биде и унитаз, холодное оружие и валюту, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление ФСБ.

23 дек 2021 в 06:21

Вчера ,после работы,в час пик, пришлось ждать на остановке Евтеева маршрутное такси 45 минут,чтобы уехать в Ленинский район. Очень редко стали ходить маршрутки 218 и 92.Подъезжают к остановке набитые битком .Люди стоят на ступеньках. Когда по этим маршрутам будет запущен муниципальные автобусы? Не представляю,что будет в 25- градусный мороз!

23 дек 2021 в 06:25

А в Европе есть практика проезда высокопоставленных чиновников на общественном транспорте.Может поэтому у них с общественным транспортом нет проблем.А вообще , прежде,чем одаривать себя минивэнами на бюджетные деньги,нужно иметь совесть и создать нормальные условия проезда на общественном транспорте тем,на чьи налоги чиновники жируют

Гость
24 дек 2021 в 00:03

О808ОО 174 ещё один минивен мерседес.

Dmitriy
26 дек 2021 в 06:06

Не мешайте жить, нашим депутатам...