Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ571
Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:17

Можете минусить, мне абсолютно все равно, но Путин гениальный политик современности, какой правитель может вообще с ним сравниться?

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:21

Кураторы им довольны.....😎😎😎😎😎
1.Популяцию сокращает......
2. население заменяет.....
3. территории опустошает..............👍👍👍👍👍

Сталкер
23 дек 2021 в 14:22

Как-то даже противно уже на это смотреть... Не должен от сидеть на пресс-конференции, он должен сидеть на скамье...

Дедуля
23 дек 2021 в 14:24

Вы слышите меня, бандерлоги?
Мы слышим тебя, Каа....

Маугли

Оптимист
23 дек 2021 в 14:25

Владимир Владимирович, приезжайте к нам 31-го декабря на открытие нового шестиполосного Ленинградского Моста! Будет весело!

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:25

А расскажет что нужно слезать с нефтяной иглы ?????????????????????????????
как в 2001 ,,,2004,,,,2008,,,,в 2016,,и в 2020 году )))))

23 дек 2021 в 14:26

"Среднемесячная зарплата начала рости, слава Богу, но в среднем, в целом", "смертность повысилась", а "рабочих рук не хватает" ))

Ничегоопятьтакинепонял
23 дек 2021 в 14:28

Год был сложным...бла бла, а когда он был лёгким в этой стране

Гость
23 дек 2021 в 14:28

Что полезного он сделал для страны за эти 22 года?
Видно только говорящего человечка из телевизора, а где дела?

Гость
23 дек 2021 в 14:29

одноразовая многоразовая маска для защиты просто сказка ,еще и с ионами серебра😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 14:34

Когда главный начальник заявил , что инфляция к концу года 8% , то как это назвать ? Враньё сплошное , стыдоба .

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:39

Расплескалась синева расплескалась!!

Гость
23 дек 2021 в 14:41

как жить людям у которых нет социальных выплат и пенсий с пособиями, а зарплата копеечная, про это история умалчивает

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Тайгу продали, ресурсы продаём, ЖКХ разваливается, медицину похоронили, пенсионеры по мусоркам лазят, общественный транспорт на грани, какая пресс конференция?

Теща
23 дек 2021 в 14:45

А кто, кроме ниго.!?

Мы Русские - С нами Бгг
23 дек 2021 в 14:45

Кхекхе тяжелый год, кхекхе восстановление экономики, кхекхе ракета цирков аналоговнет, кхекхе ветераны …

Миха
23 дек 2021 в 15:02

Лучший подарок от Вовы... Я устал , я ухожу

23 дек 2021 в 15:04

Что тама смотреть, что тама слушать? Десятилетней давности преспопенцию взять, тож самое будет. Пластинку надо сменить, эта испортилась.

Гость
23 дек 2021 в 15:09

ФСО вопросы задаёт, актёр отвечает. Здешние кремлеботы тоже любят так практиковаться.

Гость
23 дек 2021 в 15:10

Хочет попасть в историю великим собирателем земель русских, век интернета не получится исказить историю, я надеюсь на это ..

Теща
23 дек 2021 в 15:11

А кто, если не он!?

Гость
23 дек 2021 в 15:13

Я бы задала вопрос:Почему в 2009 году,когда нефть была 65$,бензин был 10 рублей,а сегодня, когда нефть 65$,бензин стоит 50 рублей. Какая-то кривая стабильность получается...

Курганец
23 дек 2021 в 15:14

Всё стадо смотрит в рот солнцеликому.

Гость
23 дек 2021 в 15:14

Путин в забвении, особенно "порадовало" высказывание про помощь государства малому и среднему бизнесу: Общепит, тренажерные залы, кинотеатры, театры и музеи.

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Сейчас так модно, "как в Турции", "как в США", "как во Франции".
Да, хочу как там, только здесь. И отправлять меня туда не нужно)

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Робсон внимательно слушает. Ему же Крым нужен.

вереск
23 дек 2021 в 15:20

все проще. письменный отказ от вакцинации - в случае осложнений при ковиде лечение за свой счет.

23 дек 2021 в 15:20

Добрый доктор Айболит, на трибуне он сидит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит...

starmos
23 дек 2021 в 15:25

"Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.
...
Хорошего вам настроения (и всего доброго);
Хорошего вам настроения (здоровья, главное);
Хорошего вам настроения (главное - это здоровье);
Вы держитесь здесь, просто денег нет."

Гость
23 дек 2021 в 15:25

Про Навального заморил. Мы мол предлагали, чтобы наши люди туда подъехали...И добили его?

Гость
23 дек 2021 в 15:25

В африканских странах до сих пор достаточно высок уровень заражения вирусом иммунодефицита
Зачем нужен завоз зараз,закрыть путь в обе стороны,сам царь и содействует распространению.

гость
23 дек 2021 в 15:26

Я очень люблю Родину Россию, а он любит не Россию. Он любит режим.

Гость
23 дек 2021 в 15:27

Нищета до сих пор считает , что государство ему должно

Гость
23 дек 2021 в 15:27

ГВИНЕЯ, КАМЕРУН, БЕЛАРУСЬ,РОССИЯ-Клуб долгожителей президентов.

Гость
23 дек 2021 в 15:31

20 лет и страны нет, это ж кем надо быть, что бы так с Родиной.....

Гость
23 дек 2021 в 15:31

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ 20 ЛЕТ!

Иван
23 дек 2021 в 15:32

1,5часа и ни о чем(

Гость
23 дек 2021 в 15:32

НАДЕЮСЬ АД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 дек 2021 в 15:33

Боже ты мой... Аня Хилькевич... ((

Гость
23 дек 2021 в 15:37

В гильдии актёров там полно таких, согласных сыграть отца родного. Силиконовая маска и актёрское мастерство решают вопросы. Зачем это шоу? В неделю два раза видим этот цирк.

петя
23 дек 2021 в 15:37

Когда врачи будут в поликлиниках и нормальная медицина???
Детская поликлиника Кузнецова 10 - 1 терапевт и по 40 нулевых талонов в день.
Взрослая поликлиника на Калининградской - к узким специалистам не попасть.

Гость
23 дек 2021 в 15:39

Российский президент рассказал, что общается с председателем КНР «как друзья». Между ними сложились «очень доверительные личные отношения и они помогают в делах».
Помогает Пу... в делах секретной лаборатории,хождению коронны.

Гость
23 дек 2021 в 15:39

Какое НАТО? - работать негде, развал везде, неужто это никто не видит…….

Гость
23 дек 2021 в 15:40

Медицина развалена. Образование тоже. Дети матерятся как сапожники.Это нынешняя рашка.Он с Луны пусть спустится и зайдёт в больницу номер 6 на Румянцева! Упадёт в обморок.

Свидетель распада
23 дек 2021 в 15:47

С оценкой Джо Байдена, согласен.

Гость
23 дек 2021 в 15:50

надоел уже до поносу.

Гость
23 дек 2021 в 15:50

1. Удвоение ВВП за 10 лет.--2011г. – 2 трлн. 044,618 млрд. долларов 2020г. – 1,47 трлн. долларов
2. Доступное жилье.--КВАРТИРЫ 8м2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Доступная ипотека.--ЭТО КОГДА ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ 3 КВАРТИРЫ!
4. Сдерживание тарифов ЖКХ.-- )))
5. Сдерживание цен на бензин.--)))
6. Развитие инфраструктуры.-- С 2010 -- ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ НЕТ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ!! АВАРИИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
7. Развитие структуры экономики.--МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС УНИЧТОЖЕН!
8. Развитие здравоохранения.--период с 2000 по 2019 годы число больниц уменьшилось с 10.7 тыс. до 5,2 тыс.
9. Развитие образования--- .в РФ закрылось 25,5 тыс. школ. Из них 20,1 тыс на селе.
10. Стратегия 2020.
1) Доля среднего класса в структуре населения должна составить 60-70%.
2) Рост заработной платы в целом по экономике к 2020 году - 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.--С 2012 ЗП НЕ РАСТЕТ А У МНОГИХ УПАЛА!!
3). Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году.--))))))))))))))))))
4) Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году.
5) Экономика страны не должна зависеть от цен на энергоресурсы.

НИЧЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩЕННОГО НЕ ВЫПОЛНЕННО!
в других странах за подобное привлекают к ответственности!

Гость
23 дек 2021 в 15:51

То что во всех регионах развал , из Москвы не видно.

Интерсвязь - 💩💩💩
23 дек 2021 в 15:52

Как можно всерьёз это воспринимать?

Гость
23 дек 2021 в 15:55

Под его сладкие речи хорошо засыпать. Надо на ночь каждый день слушать, как сказку. Всем поможет от бессонницы.