Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ571
Верующая
23 дек 2021 в 14:03

Господи убереги нас от той нищеты которая уготовила нам власть, хрисба божьего прошу, убереги нас и защети

гостья
23 дек 2021 в 14:03

Обратил внимание когда был у отца начал говорить многоходовщик по тв, отец сразу переключил и так несколько раз, а раньше слушал внимательно .видно всех уже достал своей болталкой и пиаром.уходи

Сухой
23 дек 2021 в 14:03

Даже слушать не буду, время только терять

Гость
23 дек 2021 в 14:07

Прекрасный политик и настоящий руководитель, спасибо ему за возврат Крыма!
Запомните меньшинства, не будет вас в России официально, никогда.

Гость
23 дек 2021 в 14:09

Когда уже? Ждем с нетерпением

Адольф
23 дек 2021 в 14:12

Пожилой болтун...

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:13

РТЫ ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЗАРАЗНЫЕ !!! НЕМЕДЛЕННО НАДЕТЬ МАСКИ!!

игорь
23 дек 2021 в 14:13

что мы имеем на тридцатом году правления,полномасштабный олигархический фашизм,растление молодежи,уничтожение пенсионеров и в целом общности-российский народ,колоссальное социальное расслоение,массовый психоз последних лет,и нет ответа на кого они все работают,деньги и хозяева на западе,это если коротко,каждый сам добавит....

гость
23 дек 2021 в 14:17

А вдруг он скажет,что все мол устал, ухожу?!

23 дек 2021 в 14:17

...Может демократом стать,
Может либералом,
Может с птицами летать -
Очень ушлый малый....Палачи и узники
Лучшие союзники -
Буйные фантазии,
Липкие иллюзии.
Там с тоской безбрежною
Пляшет вьюга снежная,
Да поют ветра в ночи
Песню безнадежную
Над дворцом с отбросами,
Над страною босою....

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:17

Можете минусить, мне абсолютно все равно, но Путин гениальный политик современности, какой правитель может вообще с ним сравниться?

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:21

Кураторы им довольны.....😎😎😎😎😎
1.Популяцию сокращает......
2. население заменяет.....
3. территории опустошает..............👍👍👍👍👍

Сталкер
23 дек 2021 в 14:22

Как-то даже противно уже на это смотреть... Не должен от сидеть на пресс-конференции, он должен сидеть на скамье...

Дедуля
23 дек 2021 в 14:24

Вы слышите меня, бандерлоги?
Мы слышим тебя, Каа....

Маугли

Оптимист
23 дек 2021 в 14:25

Владимир Владимирович, приезжайте к нам 31-го декабря на открытие нового шестиполосного Ленинградского Моста! Будет весело!

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:25

А расскажет что нужно слезать с нефтяной иглы ?????????????????????????????
как в 2001 ,,,2004,,,,2008,,,,в 2016,,и в 2020 году )))))

23 дек 2021 в 14:26

"Среднемесячная зарплата начала рости, слава Богу, но в среднем, в целом", "смертность повысилась", а "рабочих рук не хватает" ))

Ничегоопятьтакинепонял
23 дек 2021 в 14:28

Год был сложным...бла бла, а когда он был лёгким в этой стране

Гость
23 дек 2021 в 14:28

Что полезного он сделал для страны за эти 22 года?
Видно только говорящего человечка из телевизора, а где дела?

Гость
23 дек 2021 в 14:29

одноразовая многоразовая маска для защиты просто сказка ,еще и с ионами серебра😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 14:34

Когда главный начальник заявил , что инфляция к концу года 8% , то как это назвать ? Враньё сплошное , стыдоба .

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:39

Расплескалась синева расплескалась!!

Гость
23 дек 2021 в 14:41

как жить людям у которых нет социальных выплат и пенсий с пособиями, а зарплата копеечная, про это история умалчивает

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Тайгу продали, ресурсы продаём, ЖКХ разваливается, медицину похоронили, пенсионеры по мусоркам лазят, общественный транспорт на грани, какая пресс конференция?

Теща
23 дек 2021 в 14:45

А кто, кроме ниго.!?

Мы Русские - С нами Бгг
23 дек 2021 в 14:45

Кхекхе тяжелый год, кхекхе восстановление экономики, кхекхе ракета цирков аналоговнет, кхекхе ветераны …

Миха
23 дек 2021 в 15:02

Лучший подарок от Вовы... Я устал , я ухожу

23 дек 2021 в 15:04

Что тама смотреть, что тама слушать? Десятилетней давности преспопенцию взять, тож самое будет. Пластинку надо сменить, эта испортилась.

Гость
23 дек 2021 в 15:09

ФСО вопросы задаёт, актёр отвечает. Здешние кремлеботы тоже любят так практиковаться.

Гость
23 дек 2021 в 15:10

Хочет попасть в историю великим собирателем земель русских, век интернета не получится исказить историю, я надеюсь на это ..

Теща
23 дек 2021 в 15:11

А кто, если не он!?

Гость
23 дек 2021 в 15:13

Я бы задала вопрос:Почему в 2009 году,когда нефть была 65$,бензин был 10 рублей,а сегодня, когда нефть 65$,бензин стоит 50 рублей. Какая-то кривая стабильность получается...

Курганец
23 дек 2021 в 15:14

Всё стадо смотрит в рот солнцеликому.

Гость
23 дек 2021 в 15:14

Путин в забвении, особенно "порадовало" высказывание про помощь государства малому и среднему бизнесу: Общепит, тренажерные залы, кинотеатры, театры и музеи.

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Сейчас так модно, "как в Турции", "как в США", "как во Франции".
Да, хочу как там, только здесь. И отправлять меня туда не нужно)

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Робсон внимательно слушает. Ему же Крым нужен.

вереск
23 дек 2021 в 15:20

все проще. письменный отказ от вакцинации - в случае осложнений при ковиде лечение за свой счет.

23 дек 2021 в 15:20

Добрый доктор Айболит, на трибуне он сидит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит...

starmos
23 дек 2021 в 15:25

"Здравствуйте, все российские люди, я - ваш премьер.
Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер.
Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали,
Занимались мы вашими нуждами и заботами.
И я рад сообщить вам итоги работы последних лет:
Результаты есть, просто денег нет.

Всё рассчитано, всё работает как часы у нас:
Продаётся лес, продаётся нефть, продаётся газ,
Заключаются сделки крупные с иностранцами,
И текут отовсюду большие потоки финансов к нам.
Такого подъёма страна не видела много лет,
Чем гордиться - есть, просто денег нет.
...
Хорошего вам настроения (и всего доброго);
Хорошего вам настроения (здоровья, главное);
Хорошего вам настроения (главное - это здоровье);
Вы держитесь здесь, просто денег нет."

Гость
23 дек 2021 в 15:25

Про Навального заморил. Мы мол предлагали, чтобы наши люди туда подъехали...И добили его?

Гость
23 дек 2021 в 15:25

В африканских странах до сих пор достаточно высок уровень заражения вирусом иммунодефицита
Зачем нужен завоз зараз,закрыть путь в обе стороны,сам царь и содействует распространению.

гость
23 дек 2021 в 15:26

Я очень люблю Родину Россию, а он любит не Россию. Он любит режим.

Гость
23 дек 2021 в 15:27

Нищета до сих пор считает , что государство ему должно

Гость
23 дек 2021 в 15:27

ГВИНЕЯ, КАМЕРУН, БЕЛАРУСЬ,РОССИЯ-Клуб долгожителей президентов.

Гость
23 дек 2021 в 15:31

20 лет и страны нет, это ж кем надо быть, что бы так с Родиной.....

Гость
23 дек 2021 в 15:31

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ 20 ЛЕТ!

Иван
23 дек 2021 в 15:32

1,5часа и ни о чем(

Гость
23 дек 2021 в 15:32

НАДЕЮСЬ АД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23 дек 2021 в 15:33

Боже ты мой... Аня Хилькевич... ((

Гость
23 дек 2021 в 15:37

В гильдии актёров там полно таких, согласных сыграть отца родного. Силиконовая маска и актёрское мастерство решают вопросы. Зачем это шоу? В неделю два раза видим этот цирк.