Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ571
ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:32

Зачем слушать одно и тоже, сколько можно вешать эту лопшу!!

обертаз
23 дек 2021 в 13:33

А почему нет ответа: "Нет и читать не буду"?

Гость
23 дек 2021 в 13:39

бУДЕТ ПУСТОПОРОЖНЯЯ БОЛТОВНЯ ОТ КОТОРОЙ У ВАС В КАРМАНАХ НЕ ЗАШУРШИТ К НОВОМУ ГОДУ.

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:40

Кто круче, Печенеги или половцы??

ольга
23 дек 2021 в 13:40

двадцать лет одни и те же лица, о каком развитии мы говорим? без смены президента, так и будем топтаться на том чего когда то достигли, да еще и со всем миром переругались.. вот вам и весь результат работы Путина

гость
23 дек 2021 в 13:43

думаю ничего нового, все тоже самое, но как будто только сегодня открытие сделал - нужно повышать пенсию, увеличивать благосостояние граждан и т.п. и так последние 25 лет, из года в год, а почему не делает то о чем говорит, не понятно, может мозгов не хватает?

Гость
23 дек 2021 в 13:47

Кто-то ещё на эти сказки ведётся?

Гость
23 дек 2021 в 13:48

Кто понесет знамя всеми любимой Победы когда россиян не останется? Или их останется столько что никто их не увидит? Кто будет восхвалять вождей бьющих тапком по столу и кричащих "Кузькину мать покажу!" Нет, увы, не останется в близжайшем будущем никого из них, ибо время сотрет границы РФ как ветер сдувает залежавшийся песок.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:48

Каждый расианэн в 2024 сможет купить хлеб раз в неделю. Уже все живут в отдельной квартире как этот прыщ обещал?

Гость
23 дек 2021 в 13:49

Вопросы будет задавать его переодевшаяся охрана)))

АНТИ
23 дек 2021 в 13:51

Год был тяжёлым, денег нет, но калошами из китая, я вас обеспечу.....

Гость
23 дек 2021 в 13:51

Уважение человек получает когда его слово и дело сходятся , а это ежегодник - болтовня , всё пустое .

Горожанка
23 дек 2021 в 13:51

На манеже все те же. Цирк уехал...

Гость
23 дек 2021 в 13:53

Плесень разрослась за 20 лет.

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Передача "В гостях у сказки" началась. Вилку уже приготовил самую длинную и широкую. Лапши будет много.

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Самый лучший подарок гражданам в НГ. Я устал, я ухожу!

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Очередное бла-бла-бла......

ГосТья
23 дек 2021 в 13:59

Этот балаган надоел уже.

Злыдня
23 дек 2021 в 13:59

А я хочу денежку к НГ, дали б по 10 тысяч на детей, а то подарков накупила младшему на десятку почти, а хочется еще кое-что приобрести, но уже не укладываюсь в бюджет.....да и побольше подарков хотелось бы родным прикупить тоже.

23 дек 2021 в 14:02

Сколько можно проводить пресс-конференции,ничего в стране не меняется,жизнь только дорожает,я твердо знаю,что пока процветает коррупция,в ближайшее время жизнь моей семьи,моих детей не улучшится и не только в экономическом плане.

Гость-реалист
23 дек 2021 в 14:03

Очередное пустозвонство, на просмотр которого вообще нет никакого смысла тратить своё время.

Верующая
23 дек 2021 в 14:03

Господи убереги нас от той нищеты которая уготовила нам власть, хрисба божьего прошу, убереги нас и защети

гостья
23 дек 2021 в 14:03

Обратил внимание когда был у отца начал говорить многоходовщик по тв, отец сразу переключил и так несколько раз, а раньше слушал внимательно .видно всех уже достал своей болталкой и пиаром.уходи

Сухой
23 дек 2021 в 14:03

Даже слушать не буду, время только терять

Гость
23 дек 2021 в 14:07

Прекрасный политик и настоящий руководитель, спасибо ему за возврат Крыма!
Запомните меньшинства, не будет вас в России официально, никогда.

Гость
23 дек 2021 в 14:09

Когда уже? Ждем с нетерпением

Адольф
23 дек 2021 в 14:12

Пожилой болтун...

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:13

РТЫ ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЗАРАЗНЫЕ !!! НЕМЕДЛЕННО НАДЕТЬ МАСКИ!!

игорь
23 дек 2021 в 14:13

что мы имеем на тридцатом году правления,полномасштабный олигархический фашизм,растление молодежи,уничтожение пенсионеров и в целом общности-российский народ,колоссальное социальное расслоение,массовый психоз последних лет,и нет ответа на кого они все работают,деньги и хозяева на западе,это если коротко,каждый сам добавит....

гость
23 дек 2021 в 14:17

А вдруг он скажет,что все мол устал, ухожу?!

23 дек 2021 в 14:17

...Может демократом стать,
Может либералом,
Может с птицами летать -
Очень ушлый малый....Палачи и узники
Лучшие союзники -
Буйные фантазии,
Липкие иллюзии.
Там с тоской безбрежною
Пляшет вьюга снежная,
Да поют ветра в ночи
Песню безнадежную
Над дворцом с отбросами,
Над страною босою....

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:17

Можете минусить, мне абсолютно все равно, но Путин гениальный политик современности, какой правитель может вообще с ним сравниться?

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:21

Кураторы им довольны.....😎😎😎😎😎
1.Популяцию сокращает......
2. население заменяет.....
3. территории опустошает..............👍👍👍👍👍

Сталкер
23 дек 2021 в 14:22

Как-то даже противно уже на это смотреть... Не должен от сидеть на пресс-конференции, он должен сидеть на скамье...

Дедуля
23 дек 2021 в 14:24

Вы слышите меня, бандерлоги?
Мы слышим тебя, Каа....

Маугли

Оптимист
23 дек 2021 в 14:25

Владимир Владимирович, приезжайте к нам 31-го декабря на открытие нового шестиполосного Ленинградского Моста! Будет весело!

Сын Солнца
23 дек 2021 в 14:25

А расскажет что нужно слезать с нефтяной иглы ?????????????????????????????
как в 2001 ,,,2004,,,,2008,,,,в 2016,,и в 2020 году )))))

23 дек 2021 в 14:26

"Среднемесячная зарплата начала рости, слава Богу, но в среднем, в целом", "смертность повысилась", а "рабочих рук не хватает" ))

Ничегоопятьтакинепонял
23 дек 2021 в 14:28

Год был сложным...бла бла, а когда он был лёгким в этой стране

Гость
23 дек 2021 в 14:28

Что полезного он сделал для страны за эти 22 года?
Видно только говорящего человечка из телевизора, а где дела?

Гость
23 дек 2021 в 14:29

одноразовая многоразовая маска для защиты просто сказка ,еще и с ионами серебра😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 14:34

Когда главный начальник заявил , что инфляция к концу года 8% , то как это назвать ? Враньё сплошное , стыдоба .

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:39

Расплескалась синева расплескалась!!

Гость
23 дек 2021 в 14:41

как жить людям у которых нет социальных выплат и пенсий с пособиями, а зарплата копеечная, про это история умалчивает

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Тайгу продали, ресурсы продаём, ЖКХ разваливается, медицину похоронили, пенсионеры по мусоркам лазят, общественный транспорт на грани, какая пресс конференция?

Теща
23 дек 2021 в 14:45

А кто, кроме ниго.!?

Мы Русские - С нами Бгг
23 дек 2021 в 14:45

Кхекхе тяжелый год, кхекхе восстановление экономики, кхекхе ракета цирков аналоговнет, кхекхе ветераны …

Миха
23 дек 2021 в 15:02

Лучший подарок от Вовы... Я устал , я ухожу

23 дек 2021 в 15:04

Что тама смотреть, что тама слушать? Десятилетней давности преспопенцию взять, тож самое будет. Пластинку надо сменить, эта испортилась.

Гость
23 дек 2021 в 15:09

ФСО вопросы задаёт, актёр отвечает. Здешние кремлеботы тоже любят так практиковаться.