ВСЕ КОММЕНТАРИИ (571)

Гость
23 дек 2021 в 13:18

Почему россияне имеющие 40% мировых ресурсов, которых 2% от общего числа жителей планеты, живут хуже всех? Почему золото, нефть, газ, лес, уголь, зерно, алмазы, металл и прочие ресурсы вывозят и деньги в страну не возвращаются?

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 дек 2021 в 13:19

В дом посла России в Кабо-Верде, экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской пытался проникнуть неизвестный. Об этом она сама утром 23 декабря рассказала в своем телеграм-канале.
«Вы думаете, это сдача ГТО? На самом деле это незваный «гость» из Украины пробирается ко мне домой в Крыму. Причём в это время я с дочерью находилась в доме и успела закрыться внутри. Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребёнком в доме», — написала Поклонская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:21

Шутки шутками, а новый год встретить стало реально намного дороже. Одна елочка более - менее приличная тысячу руб стоит

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 дек 2021 в 13:21

Я малюсь Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами еще много много лет! Путин - самый великий лидер современного мира, надежда России и всего баганосного русского народа! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:22

А кто такой этот Владимир Путин? И почему он должен подводить итоги?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 дек 2021 в 13:22

Песков заявил, что СМИ-иноагенты смогут задать вопрос Путину на пресс-конференции. «Статус иностранного агента для СМИ не является запретительным. Он никоим образом не запрещает работу. СМИ просто должны информировать своих слушателей, читателей, зрителей, что они получают иностранные деньги и на эти деньги живут», — сказал он.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
23 дек 2021 в 13:24

УХОДИ!!

Гость
23 дек 2021 в 13:25

Ну,нас россиян волнует только два вопроса как владимир владимирович собирается отмечать новый год и как там поживает лабрадор Кони.в остальном все хорошо в больничке у нас

Ильдрист Дрестунов
23 дек 2021 в 13:25

Интересно. Буду зырить с вниманием!

Ира
23 дек 2021 в 13:26

При подготовке мероприятия особое внимание было уделено санитарно-эпидемиологическим требованиям. Например, стулья для журналистов расставлены с учетом социальной дистанции. а площадке установлен «уникальный прибор, который специально будет обрабатывать серебром (частицами серебра) всех входящих журналистов на пресс-конференцию».

Сын Солнца
23 дек 2021 в 13:26

Он уже готовит ТРИ КОНВЕРТА ?????

Гость
23 дек 2021 в 13:26

КАК ЖАЛЬ ЧТО НАШ МУДРЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УХОДИТ В 2024 ГОДУ! КАК ЖЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ БЕЗ ЕЛЬЦИНА?!

Гость
23 дек 2021 в 13:28

Не видеть и не слышать не желаю.

Сын Солнца
23 дек 2021 в 13:29

Год был сложным............................ но мы верим что следующий год станет богаче и светлее...........................
( Далее) ......год был сложным..................................... 😁😁😁😁😁😁😁😁
Ресурсиен детектет........😎😎😎😎😎

Гость
23 дек 2021 в 13:29

Действующий президент всё равно не будет отвечать на не удобные вопросы для него. Связано, с низкими доходами простого народа, мизерной пенсии... потому что у нас в стране всё хорошо. Забота о населениях у него только в устах, и на бумаге😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:30

Какие ещё итоги? Всем и так понятно - стабильность. Стабильно рост экономики 30 процентов за 30 лет. Итого - один процент в год. При Сталине 14 процентов в год. Вот и весь сказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:30

ГОСПОДА! А ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК ИСЧЕЗЛИ ТОЛЬКО ЧТО СМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОЖНЫЕ СТОЛБИКИ?! ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ МЕШАЮТ УБИРАТЬ ДОРОГУ ОТ СНЕГА!!! ТАК ОНИ ИХ ОТКАПЫВАЛИ ВРУЧНУЮ, ОТКРУЧИВАЛИ У КАЖДОГО ПО 3 БОЛТА, И УВЕЗЛИ! КАК ПОЧИТЯТ, СРАЗУ ОБРАТНО ПРИЛЯПАЮТ, ДО СЛЕДУЮЩЕГО СНЕГОПАДА! ИДИОТИЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:31

В этом году даже Новогоднее Обращение смотреть не хочется. Есть где-нибудь просто трансляция курантов без Обращения?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
23 дек 2021 в 13:31

Требую переименовать "тефтелевы кучи" в " котовы кучи"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:32

Интересен только вопрос: подарки детям будут?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:32

Зачем слушать одно и тоже, сколько можно вешать эту лопшу!!

ОТВЕТИТЬ
обертаз
23 дек 2021 в 13:33

А почему нет ответа: "Нет и читать не буду"?

Гость
23 дек 2021 в 13:39

бУДЕТ ПУСТОПОРОЖНЯЯ БОЛТОВНЯ ОТ КОТОРОЙ У ВАС В КАРМАНАХ НЕ ЗАШУРШИТ К НОВОМУ ГОДУ.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:40

Кто круче, Печенеги или половцы??

ОТВЕТИТЬ
ольга
23 дек 2021 в 13:40

двадцать лет одни и те же лица, о каком развитии мы говорим? без смены президента, так и будем топтаться на том чего когда то достигли, да еще и со всем миром переругались.. вот вам и весь результат работы Путина

гость
23 дек 2021 в 13:43

думаю ничего нового, все тоже самое, но как будто только сегодня открытие сделал - нужно повышать пенсию, увеличивать благосостояние граждан и т.п. и так последние 25 лет, из года в год, а почему не делает то о чем говорит, не понятно, может мозгов не хватает?

Гость
23 дек 2021 в 13:47

Кто-то ещё на эти сказки ведётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:48

Кто понесет знамя всеми любимой Победы когда россиян не останется? Или их останется столько что никто их не увидит? Кто будет восхвалять вождей бьющих тапком по столу и кричащих "Кузькину мать покажу!" Нет, увы, не останется в близжайшем будущем никого из них, ибо время сотрет границы РФ как ветер сдувает залежавшийся песок.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:48

Каждый расианэн в 2024 сможет купить хлеб раз в неделю. Уже все живут в отдельной квартире как этот прыщ обещал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:49

Вопросы будет задавать его переодевшаяся охрана)))

АНТИ
23 дек 2021 в 13:51

Год был тяжёлым, денег нет, но калошами из китая, я вас обеспечу.....

Гость
23 дек 2021 в 13:51

Уважение человек получает когда его слово и дело сходятся , а это ежегодник - болтовня , всё пустое .

Горожанка
23 дек 2021 в 13:51

На манеже все те же. Цирк уехал...

Гость
23 дек 2021 в 13:53

Плесень разрослась за 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:58

Передача "В гостях у сказки" началась. Вилку уже приготовил самую длинную и широкую. Лапши будет много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:58

Самый лучший подарок гражданам в НГ. Я устал, я ухожу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 13:58

Очередное бла-бла-бла......

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
23 дек 2021 в 13:59

Этот балаган надоел уже.

Злыдня
23 дек 2021 в 13:59

А я хочу денежку к НГ, дали б по 10 тысяч на детей, а то подарков накупила младшему на десятку почти, а хочется еще кое-что приобрести, но уже не укладываюсь в бюджет.....да и побольше подарков хотелось бы родным прикупить тоже.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 14:02

Сколько можно проводить пресс-конференции,ничего в стране не меняется,жизнь только дорожает,я твердо знаю,что пока процветает коррупция,в ближайшее время жизнь моей семьи,моих детей не улучшится и не только в экономическом плане.

ОТВЕТИТЬ
Гость-реалист
23 дек 2021 в 14:03

Очередное пустозвонство, на просмотр которого вообще нет никакого смысла тратить своё время.

Верующая
23 дек 2021 в 14:03

Господи убереги нас от той нищеты которая уготовила нам власть, хрисба божьего прошу, убереги нас и защети

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 дек 2021 в 14:03

Обратил внимание когда был у отца начал говорить многоходовщик по тв, отец сразу переключил и так несколько раз, а раньше слушал внимательно .видно всех уже достал своей болталкой и пиаром.уходи

Сухой
23 дек 2021 в 14:03

Даже слушать не буду, время только терять

Гость
23 дек 2021 в 14:07

Прекрасный политик и настоящий руководитель, спасибо ему за возврат Крыма!
Запомните меньшинства, не будет вас в России официально, никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 14:09

Когда уже? Ждем с нетерпением

Адольф
23 дек 2021 в 14:12

Пожилой болтун...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 дек 2021 в 14:13

РТЫ ЗАКРОЙТЕ СВОИ ЗАРАЗНЫЕ !!! НЕМЕДЛЕННО НАДЕТЬ МАСКИ!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 дек 2021 в 14:13

что мы имеем на тридцатом году правления,полномасштабный олигархический фашизм,растление молодежи,уничтожение пенсионеров и в целом общности-российский народ,колоссальное социальное расслоение,массовый психоз последних лет,и нет ответа на кого они все работают,деньги и хозяева на западе,это если коротко,каждый сам добавит....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 14:17

А вдруг он скажет,что все мол устал, ухожу?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 14:17

...Может демократом стать,
Может либералом,
Может с птицами летать -
Очень ушлый малый....Палачи и узники
Лучшие союзники -
Буйные фантазии,
Липкие иллюзии.
Там с тоской безбрежною
Пляшет вьюга снежная,
Да поют ветра в ночи
Песню безнадежную
Над дворцом с отбросами,
Над страною босою....