Комментарии к публикации «Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Гость
23 дек 2021 в 23:16

Путин: «Россию нельзя победить, ее можно только развалить изнутри».
Развалили уже медицину, промышленность и образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 23:18

Ежегодная пресс-конференция с Путиным - это цирк, где один, который ни на что не может ответить собирает других, которые ни о чем не могут спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 23:49

Картошка в ларьке битая 50 руб продают. Ну что опять то началось. Встали с колен или ещё раком стоим ?

ОТВЕТИТЬ
Буратино
23 дек 2021 в 23:58

Был дружеский народ украинцы , дружили две нации и вот на тебе Путин взял и настроил одних против других , отжали чужую территорию у нас в мире нет друзей кроме тирана Лукашенко, северной Кореи и Венесуэлы

Мнение
24 дек 2021 в 00:02

Про ку-коды так и не дали никому задать животрепещущий вопрос. Вопрос, волнующий большинство населения, АПэшечка решила не вытаскивать на свет Божий. Значит, будут опять протаскивать втихушку.

Дед.
24 дек 2021 в 00:05

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ, НО ПЕСКОВ НЕ ДАЛ МНЕ СЛОВО. ВОПРОСЫ ТАКИЕ- ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ БЕДНО? ПОЧЕМУ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАПАДОМ РОССИЯ ВСЕГДА ОТСТАЛАЯ (КРОМЕ КОРРУПЦИИ)?
ПОЧЕМУ МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ, А ВЕСЬ МИР НЕПРАВИЛЬНЫЙ (КРОМЕ ВЕНЕСУЭЛЫ, КОНЕЧНО)? НУ И ЕЩЕ, КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ ОН ЛЮБИЛ В СССР,ЭСКИМО ИЛИ ПЛОМБИР?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 дек 2021 в 00:11

ДЕНЬ СУРКА В КОНЦЕ КАЖДОГО ГОДА.

Гость
24 дек 2021 в 06:11

Как отец сказал все вы рай поподёте а они сдохнут,и подписал ГОСТо массовых захоронениях

ОТВЕТИТЬ
Жур
24 дек 2021 в 06:58

Сколько "мнений" "дилетантов, кухарок во всех смыслах, кроме кулинарного, недалеких обывателей, обозленных неудачников, малообразованных крикунов и просто некомпетентных "аналитиков". Ребята, а вы с каких щей ожидали революционных заявлений, пустых угроз, жениховских обещаний? Это стиль Жириновского. Путин просто не в вашем публичном вкусе. Поэтому ваша протянутая рука остается пустой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 07:48

Запомни сам и передай другому
Дорога в опер-часть, дорога к дому

Гость
24 дек 2021 в 08:45

Представьте, вышел актёр, которому сделали пластику, чтобы он был похож на того, из 2000-го. Рассказал, что всё хорошо (для того он и нужен). А всякие Робсоны правят страной.

Гость
24 дек 2021 в 08:52

Стулья привинтили понятно зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2021 в 09:18

О чем, о чем оно рассуждало?
А о том, как быть человеку, которого в 55 обозвали предпенсионером и лишили трех честно заработанных белой зарплатой лет выплат, и как быть человеку, которого просто лишили работы за отказ вводить в себя непроверенный препарат?
О том, как платить ЖКХ и пытаться жить на остаток?
О том, отчего картошка с моркошкой нынче взлетела в разы, и макарошки стремятся туда же, и питаться, похоже, придется лунным светом в ближайшем будущем?
О том, что в стране на тысячу ТРК один завод?
Об этом оно поговорить не пожелало?

Гость
24 дек 2021 в 10:02

20 лет бла бла бла, а жить все тяжелее

ОТВЕТИТЬ
обертаз
24 дек 2021 в 11:17

...о чём 4 часа говорил Путин..- НИ О ЧЁМ!

можно
24 дек 2021 в 11:27

неужели еще кто то смотрит эти его пресс конференции, все то можно было не за 117 миллионов изложить в двух словах-все вокруг говны, одни мы белые. пушистые и успешные.

24 дек 2021 в 12:12

« … о чём 4 часа говорил путин» , да как всегда не о чем.

Гость
24 дек 2021 в 13:51

Алексей Навальный будет следующим президентом России . 25 лет правления царя это перебор . Всех с Наступающим .

Гость
24 дек 2021 в 14:03

Главное, не забыты пенсии военным и силовикам.

Гость
24 дек 2021 в 14:04

Почему о пенсионном возрасте тишина? Не велели спрашивать?

Толя
24 дек 2021 в 17:00

В его стране все хорошо, а в нашей он не был.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 17:05

С 31.12.1991 на 01.01.1992 нашу страну с Новым годом с обязательной речью вместо ее руководителя в первый и последний раз поздравлял юморист Михаил Задорнов, ныне покойный. В принципе, эту пресс-конференцию также мог провести аналогично подготовленный человек, например политолог Сергей Михеев или телеведущий Владимир Соловьев. А может быть, и телеведущий Иван Ургант. Думается, по сути мы при таком варианте ничего бы не потеряли в информационном плане. А так слушать президента было интересно, не утомительно, рассказчик он, несомненно, хороший, русский язык и грамотность речи у него поставлены. Особо забавляли задающие вопросы журналисты, у части которых дыхание пересекало и перехватывало то-ли от волнения, то-ли от снятия медицинских масок.

Херург
24 дек 2021 в 17:52

Радиослушатель М. Ходорковский из Лондона спрашивает: - Вы пойдёте на первый срок?

СашкаБородачи
24 дек 2021 в 20:55

А что там Собчак делает, недавно сбила убила человека на трассе в аварии на автомобиле, или она дочь того деда мороза, которому президент обязан высокой должностью. Постыдилась бы полгода бы отдохнула заграницей, глядишь бы и забыли.

СашкаБородачи
24 дек 2021 в 20:57

Все более менее нормально ответил, да и вопросы какие то все большая часть поверхностные, негатив Собчак и вопрос про его окружение плохие хорошие там 90% депутатов недоделки с потерянной ориентацией в реальности происходящий вещей в РФ и как нынче живут люди на селе не в инстаграмме или Москве..

Сергей
24 дек 2021 в 21:24

4 часа о всём и ни о чём.

Гость
24 дек 2021 в 23:11

Когда в России введут крепостное право, то узнать, кто твой барин, можно будет на сайте «Госуслуги».

Петр
25 дек 2021 в 23:42

больное существо