ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
26 дек 2021 в 17:48

А вот кто страну и народ в открытую предает, кто грабит страну и народ и выводит капитал, вкладывая украденые у народа деньги в экономику враждебных для России стран, вот это кто, кто они

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 17:50

Очередное бесполезное создание.

Гость
26 дек 2021 в 17:51

А коррупционеры сидящиеся в креслах, оборотни в погонах, используя лужебное положение наносят непоправимый урон Государству, почему их не признают террористами???

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 дек 2021 в 18:03

Правильно! Этих блогеров, визажистов и прочих недо-пролетариев давно нужно отправить в трудовые лагеря за полярным кругом! Пусть там про кого хочешь поют песенки белым медведям, это самая благодарная аудитория!

Мистер 25 см
26 дек 2021 в 18:03

Вот так вот. Раз и тебя посадят конда кто-то из чинуш на тебя палтцем покажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 18:04

Это же такое твориться?! Неужели такой опасный преступник на свободе окажется? А если он опять какую-нибудь песню споёт или анекдот расскажет? Вы об этом подумали?!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 дек 2021 в 18:20

Это же типичный бездельник, у нас таких полгорода, так что выпускайте его из СИЗО и сразу к нам на завод, там мужыки установят за ним круглосуточный надзор, днем будут смотреть как он работает, а вечером караулить его у КБ-шки и проверять его лояльность. Главное не давать ему камеру в руки, а то начнет придуриваться и мнить себя блогером, а там и работать передумает, потом не вылечить будет.

26 дек 2021 в 18:35

В такую погоду добрый хозяин собаку на улицу не выгонит. Хозяин у них добрый, поэтому ловить террористов, экстремистов и прочих серийных врагов народа лучше в кабинете в теплом казенном кресле, не выпуская из рук смартфон и размышляя об очередной индексации пенсий для слуг отечества. На просторах интернета полчища клоунов-убийц и комиков-маньяков, а в соседних кабинетах верные друзья, которые и доказательства любые в момент изготовят, и засвидетельствуют все, что угодно.

Гость
26 дек 2021 в 18:46

Прямо с похмела и взяли.

Антижлоб
26 дек 2021 в 18:56

такой сладенький, как я💋

Гость
26 дек 2021 в 19:04

либестный алкаш и оправдатель терроризма, встретит новий pik в заклчении!

Гость
26 дек 2021 в 19:07

изменить с заключения подстражей на какую? Слабо что ли дописать было?

ОТВЕТИТЬ

В сети есть видео на котором герой России, академик призывает убивать русских - к нему вопросов нет...

ОТВЕТИТЬ

Хованский для меня тип принепрятный - это как раз хороший пример для тех кто думает что за ним не придут если не высовывается.
Придут.

ОТВЕТИТЬ
Жур
26 дек 2021 в 19:28

Это что за очередное МУРЛО с претензией на революционера, предлагаемое "прогрессивным" 74? За регион ответить не боитесь? Не "Искра" не ленинская?

Гость
26 дек 2021 в 19:33

Показательная порка, не иначе. Отольются кошке мышкины слёзки. Все течет и все меняется, особенно в России. Советовал бы ни кому об этом не забывать....

гость
26 дек 2021 в 19:35

режим мне кажется скоро население этого государства придет за тобой

ОТВЕТИТЬ
Буратино
26 дек 2021 в 20:37

Раньше анекдот про Брежнева уже можно было в тюрьму угодить , а сейчас уже про Путина все боятся шутить , всем шьют статью экстремизм , лет через 5 если царь останется у власти за любую критику на Соловки на 20 лет будут этапировать

СашкаБородачи
26 дек 2021 в 22:22

Синебота повязали за песню об оправдании терроризма, да надо наказать год дать условно может поселения там 2, у вас ворье в костюмах депутатское не пуганное ходит уже совсем страх потеряли воруют по черному еще и людям жить мешать начинают придумываю очередной бред, куда смотрите есть законы есть сила есть команда есть правда за вами что вы синяков то ловите по мелочи.

Гость
26 дек 2021 в 22:40

место нужно для других освободить вот и отпускают.

Гость
26 дек 2021 в 22:55

страна Гулаг

Кибернетик Снаут
26 дек 2021 в 23:10

Следствие потребовало опустить блогера Юрия Хованского в СИЗО🤦👍🌲

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 дек 2021 в 23:34

Люба Соболь в президенты!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 23:36

Это который помощник депутата ЛДПР? Эко систему раскорячивать начинает. Своих клоунов сажают. Жаль, что не Жирика.

Фото пользователя
27 дек 2021 в 01:02

Пускай сидит, клоун. Остальные за языком следить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2021 в 07:39

Больные люди в погонах... Какая необходимость врываться в квартиру, ТАК задерживать человека, который просто дурак, когда-то много лет назад, что-то не то спел? Больной закон, больные правоприменители!