ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

7 янв 2022 в 14:07

Русских в Казахстане не любят, за людей не считают. На работу русскому устроиться не реально, русских детей в школах гнобят, медицины для русских нет.
Зарплаты и пенсии в Казахстане выше чем в России. Казахи пришли на все готовое после развала СССР. Сами они ничего не сделали.
Не жалко!!!
Жалко русских, которые там выживают, чьи предки и отстраивали нынешний Казахстан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 14:22

На несколько тысяч русских десантников семьдесят армян и двадцать киргизов...
Самый коллективный коллектив по безопасности.
Друзья у нас... самые надёжные.

Гость
7 янв 2022 в 17:00

В российскую Госдуму внесли законопроект, запрещающий в СМИ указывать страну, где происходят массовые беспорядки.

Гость
7 янв 2022 в 17:03

Министр Шойгу утвердил дизайн медали "За возвращение Казахстана".

Гость
7 янв 2022 в 18:00

ну что, встречаем: Петропавловская Народная Республика

Павел
7 янв 2022 в 22:50

Вы что придурки? Против всего народа собрались воевать? А вас не постигнет таже судьба? В своих странах сперва нормальную жизнь своим гражданам зделаите, а силой вы влась свою долго не удержите, уже многии на гране срыва.

Гость
8 янв 2022 в 00:20

Напакостить, а всех кто против пакости - называть террористами и бороться с ними...

8 янв 2022 в 08:52

Люди хотят жить по человечески.Это должны понимать те, кто приходит во власть!

Гость
8 янв 2022 в 11:53

А ну как восстановим советскую империю в границах 1983 года !

Гость
8 янв 2022 в 11:56

Нужно извлечь уроки из событий в Казахстане: в Газпроме заверили, что с 1 февраля цена на газ в России увеличится максимум на 90%.

Гость
8 янв 2022 в 11:56

Командующим операции войск ОДКБ в Казахстане будет назначен Анатолий Сердюков.

Гость
8 янв 2022 в 11:58

Елизавета ІІ по телефону дала гарантии безопасности прибывшей в Лондон семье и лично свободолюбивому Назарбаеву Нурсултану.

Гость
9 янв 2022 в 16:58

А, вводить, разрушать убивать людей в Ираке, Ливии, Югославиии других имеют право?

Гость
2 фев 2022 в 20:05

А ты кто