22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (424)
14 янв 2022 в 14:38

Надо уметь договариваться,не доводить до военного конфликта,санкции против коррупционеров,которые вывезли миллионы долларов из страны на нас простых россиян никак не скажется,а вот санкции в финансовом секторе,в экономике могут на нас отразится.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:53

Конечно, не будем терпеть! Мы напишем жалобу нашему прокурору, и он признает всех натовских генералов террористами и экстремистами и арестует их счета в сбербанке. И пусть идут в наш Верховный суд жаловаться. Мы страшные, а не смешные

ОТВЕТИТЬ

Несёт пургу он - а стыдно мне....

14 янв 2022 в 14:06

Россияне терпят, а лавров не может, засланный казачек!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:22

И ‽ что мы сделаем , недвижимость забугром продадим , и деток с жёнами в РФ отправим ‽

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:08

Что, аргентинская мука заканчивается !? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:19

В очередной 315-й раз терпению России пришел конец.
Пришел, поглядел (на обстановку) и в очередной, 315-й раз ушел. 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:20

Дряхлеющая власть - смена.

14 янв 2022 в 17:36

Да ну! Не сказал каким рейсом сухого суперджет все их выводки возвращаются в великую россию?

Гость
14 янв 2022 в 14:18

Сегодня Роман Абрамович на своей яхте Eclipse, стоимостью $460 млн. прибыл на Карибы, Густавия, остров Сен-Бартелеми. Температура в начале января, °C: +26. Пожелаем патриоту ровного загара и хорошего настроения!
Я, тоже патриот и горжусь своим соотечественником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:38

"По словам Лаврова, есть все основания полагать, что НАТО будет наращивать силы рядом с Россией", странно и с чего это вдруг )))
"А если Запад откажется гарантировать нерасширение военного альянса, ответ России может быть самым разным", каким? ))) чинуши увезут своих детей из нью-йорков, лос-анджелесов, майами к якутскому скульптору, а нажитое непосильным трудом переведут в сбербанк?
ждем запрета на въезд лаврова в сша )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:04

Терпению Лаврова пришел конец? Неужели это значит, что он наконец-то вернет своих дочерей и жену с загнивающего запада в расцветающую благодаря чуткому руководству Владимира Владимировича Россиюшку?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 янв 2022 в 15:01

Не могу понять а что у нас в правительстве люди с такой неустойчивой психикой?? Что значит они не могут терпеть? Ну пусть сходят в туалет если не в моготу!! Люди терпят нищету, дикую инфляцию из года в год а у этого кабинетного человека на гос обеспечении терпения закончилось.....значит пора на пенсию....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:11

Что неужели все имущество на "проклинаемом" ими западе продадут и деньги вернут в Россию? Что-то из предложений самого Президента убрали строчку о запрете чиновникам владением зарубежным имуществом. А то заявления все громко кричать умеют, а жить своих детей в России не оставляют, как так то?

Гость
14 янв 2022 в 14:58

Очень плохо что мы кругом врагов нажили

ОТВЕТИТЬ
Мельбондо
14 янв 2022 в 14:07

Лавров дочку то в сша навестил? А как МИДовский канал на свои дачи на озеро Комо будет посещать?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 янв 2022 в 15:14

Геополетические игры этих людей довели россиян до нищеты...так заигрались что забыли о людях что им жрать нечего и жить неначно с этой дикой инфляцией, и курсом рубля который только падает с каждым днём.... а эти только щеки надувают и строют из себя непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:08

у него дочь в США живёт.

ОТВЕТИТЬ
бес
14 янв 2022 в 14:50

Российский миллиардер Роман Абрамович уже девять месяцев является гражданином Португалии, получив паспорт как потомок сефардских евреев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:09

обсолютно всё крупные предприятия и торговые сети принадлежат западу, даже комуналку вы платите финам. не кто не будет нападать на свои активы.

Гость
14 янв 2022 в 14:10

пугает бабушек без интернета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:16

Зачем дочка и зять патриота Лаврова оформили себе израильское гражданство?
Они что, не хотят жить в прекрасной России?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 14:22

Что Песков и все прочие депутаты готовы стрелять по своим детям живущим в США ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:41

Русский народ никогда не будет воевать за олигархов , так , что Лавров идите к своей дочке в Америку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:31

🤧
М.Симоньян: "А вообще прошу партию и правительство немедленно вернуть железный занавес. Как-то под ним было уютнее".

ОТВЕТИТЬ
ваня
14 янв 2022 в 15:04

Терпению россиян лишь бы конец не пришёл.
Дикая инфляция, падение рубля, обнищание народа

Гость
14 янв 2022 в 15:09

Их терпению пришел конец. Держись Воронеж и прочии Туркмении, сейчас они по вам вдарят. Не по западным же странам, у них там семьи, вложения.

Кандидат физмат наук.
14 янв 2022 в 15:02

Винокуров. А.С.(зять Лаврова) закончил Кембриджский университет. Начал работу в компании Morgan Stanley ( Лондон) В 2018 году стал совладельцем Магнита с 13,31 % акций с рыночной стоимостью около 70 миллиардов рублей. В 2019 году стал совладельцем ресторанов KFC в России. В 2020 году стал совладельцем компании "Деметра-Холдинг" консолидирующей крупнейшие инфраструктурные активы сельхоз отрасли. В ноябре 2021 года увеличил долю в Магните до 29,2%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:36

Как там доча его в Америке поживает?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 21:42

А люди и терпят. Десять лет назад машины стоили в два раза дешевле, ни в одной стране мира так авто не подорожали

Гость
14 янв 2022 в 16:13

Беда России, предатели, воры и жулики, за 20 лет они разрушили и разворовали все и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:23

Опять Путин с Шойгу в тайгу уйдут?

ОТВЕТИТЬ
Жители Северо-Запада
14 янв 2022 в 15:33

Сможет ли Олег Газманов сочинять песни про любовь к России, если его вдруг не пустят, в случае обострения ситуации, на виллу в Италии? Переживаем.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 14:19

В начале все Западу сдали, СССР реформировать не смогли, решили СССР развалить и развалили, сами набивались им в друзья, а сейчас ой нам нужны гарантии. Гарантии чего? Неприкосновенности ваших чиновничьих квартир в Лондоне и Монте-Карло, да ради этой недвижимости заграничной они же сами все повторно Западу и продадут.

Гость
14 янв 2022 в 14:56

Главное народ дежать за дураков, якобы они ничего не знают

Гость
14 янв 2022 в 15:31

Лжепатриоты, вахтовики, выкачивающие ресурсы из страны и отправляющие на запад, а людям по ушам чешут.....

ЧЕЛЯБИНЕЦ
14 янв 2022 в 16:15

Свистеть Лавров умеет!!!А детей своих да корешей куда теперь в Россию? И активы ? Что то тут опять мутят !!Пыль в глаза пускают ,а воз и ныне там !!!

Гость
14 янв 2022 в 14:37

​​«Пётр Толстой призвал восстановить границы Российской империи, а страны Балтии сами "приползут".

Приползут, ага, увидев драные штаны; микрозаймы до зарплаты; воскресный вечер с Соловьевым; автобус до райцентра раз в два дня; пенсию, на которую только повеситься можно; почту, доставляемую на санях; больницы, ремонт в которых последний раз был при Брежневе и лечение корой дуба, предложенное выдающимся медиком Толстым»

ОТВЕТИТЬ
Кандидат физмат наук.
14 янв 2022 в 14:21

Раньше казался приличным человеком....Ультиматум Западу закончился тем, что кроме Грузии и Украины, даже ранее нейтральные страны Швеция и Финляндия думают вступит в НАТО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:54

Тогда чиновникам нужно срочно вывозиить своих детей из за границы

Гость
14 янв 2022 в 14:31

😏
Шендерович: Запад без нашего газа обойдётся. Мы же без западной электроники и остальных технологий будем обречены на то, чтобы копать картошку. Это не денежная цена. Это выпадение в другую цивилизацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:50

уберите уже этих истеричек из МИД! Лавров и Захарова позор дипломатии!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 янв 2022 в 14:14

НУ НЕ ХОТЯТ СОСЕДИ С НАМИ СОТРУДНИЧАТЬ И ДРУЖИТЬ, МЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ И СТРАШНЫ. ВОТ И ПРОСЯТСЯ НАШИ СОСЕДИ СПРЯТАТЬСЯ ПОД ЗОНТИК НАТО ЧТОБЫ ЧТОБЫ ОПЯТЬ НЕ ПОПАСТЬ В НАШИ КРЕПКИЕ ,,БРАТСКИЕ,, ОБЪЯТИЯ ИЗ ПОД КОТОРЫХ ОНИ УДРАЛИ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ СТАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ(ЭКОНОМИКА,УРОВЕНЬ ЖИЗНИ,ТЕХНОЛОГИИ,ЗДРАВООХРАНЕНИЕ), А НЕ СТРАШНЫМИ И ОНИ К НАМ ПОТЯНУТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:32

😏
Хотите войны с НАТО? Так и воевали бы с НАТО. А то выглядит так, как если бы алкаша на работе отчитали за пьянство, а он пришёл домой и в отместку побил кота...

ОТВЕТИТЬ
Че Guevara
14 янв 2022 в 14:35

Браво! Такие прекрасные театральные постановки нам показывают, как запад борется с Россией, а Россия с западом! А потом вместе в баньке сидят и хихикают над нами - своими верноподдаными...

Гость
14 янв 2022 в 14:40

Если доченьку Лаврова выдворят из США она ему сама конец устроит.

Гость
14 янв 2022 в 15:36

Опять запад, разрешил России на них "полаять" немножко. Это же всё делается, для вас дорогие друзья. Чтобы вы верили, что во всём виноват запад и США! А тем временем, эшелоны с золотом, постоянно идут на запад, кормить мировое правительство. А вы главное верьте, что НАТО идёт, на нас войной. Продали давно, мать Россию!

Гость
14 янв 2022 в 15:40

Эти казнокрады ещё и войну развяжут. За что нам это все

Гость
14 янв 2022 в 14:06

"Мы запрягали долго — сейчас пора ехать, ждем, когда ямщик на той повозке нам ответит. Куда это он на повозке собрался? Пусть Симоньян с собой возьмёт да едут с гармошкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:46

Лавров и иже с ним хватит, все всё понимают, от ваших сотрясании только рынки пугаются и то видимо очень на руку инвесторам- спекулянтам.
Ваши детки в шоколаде за границей, а здесь от ваших пугалок только инфляция запредельная, сделайте что нибудь полезное для страны например уйдите всем Кремлём в отставку

Забег Дебилов
14 янв 2022 в 14:35

"Терпению России пришел конец"

Жители многострадального Воронежа в очередной раз напряглись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:44

Терпению России пришёл конец?!! Да сами лезут во всем мире везде, все им мало, все угрозы мерещатся, терпению россиян скоро уже конец придёт!!

Гость
14 янв 2022 в 15:10

Все враги страны внутри, о народе день и ночь «переживают» …

Гость
14 янв 2022 в 15:29

Вы сначала семьи свои и капиталы, что "непосильным" добыли, верните в Россию.

гость
14 янв 2022 в 15:53

Мы верим. Терпение лопнуло. Мощные санкции. Запрет на въезд в Россию, заморозка счетов в Сбербанке, акций в колхозе "Новая заря" и совхозе "Светлый путь" и высылка иностранных студентов из Воронежского сельхозвуза. Мы им покажем "Кузькину мать".

Гость
14 янв 2022 в 16:32

Лавров брякнул и рубль ещё подешевел, вместе с нашими доходами.

Сергей
14 янв 2022 в 15:22

Вот вопрос , почему все хотят присоединения к Западу а не к России ?? Ведь мы же такие великие и замечательные !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:08

Гопников послали открытым текстом? Ну, конец так конец.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 15:05

Ути-пути. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:17

И чё теперь, мидовцы в районных больничках будут лечиться? Эдак никакого терпения не достанет!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
14 янв 2022 в 14:26

ВОт что нам этот запад, у нас жрать скоро нечего будет народу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:31

Народ, кто-нибудь понимает, к чему вся эта непонятная активность? "Терпению пришёл конец" - И ЧТО ДАЛЬШЕ? Ракеты полетят? Войска войдут в Украину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:56

А, что, россиянцы, пойдёте добровольцами на фронт, если завтра - война? За вашего вову, крым и скрепы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:14

А что произошло-то? Чего у них засвербело? Какие обязательства Запад нарушил? Не расширяться на восток? А где эти обязательства прописаны, покажьте докУмент! Сами же из Европы бежали, порты на ходу на теряли, никаких договоров не подписывали на радостях. А сейчас что приключилось? Совсем наших пацанов там уважать перестали? А Россия то тут причём?

Гость
14 янв 2022 в 16:19

Это когда мидовцы с Гелендвагенов на повозки пересели? Чё лепит...

Дмитрий
14 янв 2022 в 16:28

Что, опять все подорожает?
Может на пенсию дедушке пора?

Гость
14 янв 2022 в 16:31

Бедняжки!Чинушам теперь придётся продавать свои итальянские виллы и лондонские особняки,забирать свои честно заработанные и ни разу не украденные миллионы долларов и евро из немецких банков да детей вывозить из богомерзкой Европы,ведь там НАТО!
Но не печальтесь,Россия всегда будет вас ждать,и дитачек ваших тоже!

гость
14 янв 2022 в 17:36

Заберите у него наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*

Vic_
14 янв 2022 в 14:37

Смех сквозь слёзы ! от Советской сверхдержавы до "Верхней Вольты с атомной бомбой" прошла славный путь страна под руководством здоровых консерваторов и нездоровых либералов! (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:01

Надо в первую очередь выгнать всех иностранных спортсменов, особенно хоккеистов и футболистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:14

Ваши проблемы и московии . Красиво живёте вот и красиво защищайте свой народ от нападок запада .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:37

С какой целью дорожники в Челябинске опять заливают дороги соляной жижей, если на улице -20 и дороги сухие были?
Итак весь декабрь наблюдали как дорожники гоняли вхолостую по городу технику, наматывая по Глонасс маршруты для отчётности - считайте, что бюджетные деньги запросто так получили.
Лучше бы почистили парковки, на которые не заехать, т.к. на них снег с дорог сгребли, а кучи так и не вывозят.
КОТОВУ С КОМПАНИЕЙ В ОТСТАВКУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:43

Пароход уперся в берег - Капитан кричит "Вперед!"
Как такому раздолбаю Доверяют пароход?

Гость
14 янв 2022 в 15:40

После введения в Ираке реально суровых санкций саудиты очень быстро подвесили своего нац.лидера Саддама Хусейна. Наш лидер хочет как в Ираке?

Гость
14 янв 2022 в 15:43

Неужели отключим газ?

Гость
14 янв 2022 в 17:17

Предатели, воры и жулики, вот она проблема страны, у них семьи уже за бугром и капиталы тоже там.

Гость
14 янв 2022 в 17:21

Так и у россиян нет терпения смотреть на лавровых и Захаровых рядом с собой.

Вадим
14 янв 2022 в 18:05

Это дно, считали что глава МИД ещё был порядочен,но это оказалость не так.ещё месяц назад как они обложались с мусором в к осмосе,когда космонавты в скафандрах прятались под лавкой,а когда их припёрли фактами,в т.ч.съёмкой их дел(запустили противоспутник ракету с земли) и 2 суток врали,позорники

Гость
14 янв 2022 в 19:44

Спасибо! Посмеялся над клоуном)))

Гость
14 янв 2022 в 14:21

Сенат США в среду, 12 января, обнародовал законопроект о жестких санкциях против России, которые впервые должны коснуться лично президента РФ Владимира Путина и его ближайшего окружения. Масштабный пакет штрафных мер должен вступить в силу в случае вторжения российских войск в Украину.

Среди предложенных Сенатом мер, которые, согласно американским СМИ, уже получили одобрение в Белом доме, - запрет на въезд в США и заморозка американских активов Путина, премьер-министра России Михаила Мишустина, главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра обороны России Сергея Шойгу. Аналогичные санкции предлагается ввести против командующих различными видами российских войск и других лиц, которых Белый дом сочтет причастными к "агрессии против Украины".

В течение полугода Минфин США, Госдепартамент и разведка должны будут опубликовать детальный доклад об имуществе Владимира Путина, его родственников и приближенных бизнесменов. К ним также могут быть применены санкции.

Санкции против "Северного потока - 2"
Согласно предложенному Сенатом законопроекту, президент США в течение 30 дней после вторжения войск РФ в Украину будет обязан ввести санкции против как минимум трех крупнейших российских банков. Предлагается ввести санкции и против российского внешнего долга, а также германо-российского газопровода"Северный поток - 2" (СП-2).

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 янв 2022 в 14:40

Лавров с опущенными вниз глазами и виноватым лицом что-то пробубнил про терпение

ГОсть
14 янв 2022 в 15:10

Если терпению пришол конец, значит устал, и уходи..

starmos
14 янв 2022 в 17:30

Мы так долго запрягали, что у нас лошадь подохла.

Гость
14 янв 2022 в 20:10

они грабят Россию и их дети все в Европе

Гость
14 янв 2022 в 15:11

Эти люди у власти доведут Россию до войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:06

Мозг ломается конечно. Их дети живут в США (почему кстати ???); но США - враги. А если мы считаем, что они не враги - это экстремизм? Ну то есть если мы считаем, что власть должна меняться, пенсионов не должны голодать, цены не должны быть заоблачными, и воровать - плохо , то мы практически уже приравнены к экстремизму и оскорбителям власти , возмущаться нельзя.
Украинцы десятилетиями считались братским народом, но после того, как Крым внезапно стал наш, мы стали врагами. Ну ок, власть другая, а народ изменился что ли? Но я не могу никак их считать врагами, нас всех обломали с любимой Грузией , которая теперь почему то тоже стала врагом, но я мечтаю побывать в Киеве и покататься на лыжах в Карпатах . А что делать с этим? Что, реально десятки миллионов россиян считают эти народы врагами и готовы идти на войну с ними?

Здравый смысл
14 янв 2022 в 14:46

доллар стал по 10 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:22

Долой структуры нато и предателей иноагентов!

В 2024 году, после ухода великого Путина, они попытаются совершить реванш Ельцинизма-чубайсовщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:37

К Лаврову пришёл конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:05

Вот сейчас довякаются и как ткнут американцы свои ядерные ракеты в Прибалтике и Украине и не достанем их уже оттуда никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:34

неужели и с рельс ковидобесия слезут теперь? мы ж против запада, поэтому не надо нам всех вот этих возовских рекомендаций, правда ж, лавров?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
14 янв 2022 в 17:02

Мы строили коммунизм 70 лет, так и не смогли построить. считается идеальной формой правления. где От каждого по способностям, и каждому по потребностям, как в хорошей семье, где мама с папой трудятся а дети берут бесплатно то что они нажили. там нет частной собственности, все общее. работай на славу для общества! и бери бесплатно что надо, каковы твои потребности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:07

358-е китайское предупреждение странам Запада.

555
14 янв 2022 в 16:26

"стоп! а не то мне придется еще раз сказать стоп!".... ) надеюсь, что в этот раз меры действительно будут приняты

Гость
14 янв 2022 в 18:54

Что, дерипаска наседает, что не может отстоять его интересы на западе, но пользуется его яхтами, самолетами и виллами?)

Ванька
14 янв 2022 в 20:14

Россией правят выжившие из ума пенсионеры!дорогу молодым!!!

Гость
14 янв 2022 в 20:22

заказ КНР отрабатывается

СашкаБородачи
14 янв 2022 в 21:09

Вы для начала перестаньте им продавать газ бензин уголь по дешевке, лучше раздавайте своим людям на село пусть люди выращивают свое, и пусть эти там сгинут зарубежом со своим нато. У нас есть все ресурсы мозги разработки люди, нету просто заинтересованности людей, которую изо дня в день подрывает наше же государство налоги жкх штрафы берд с балконами и картошкой и тд и тп....все же сами можем.

Рассерженный
14 янв 2022 в 21:40

Какому "терпению России" конец?! О чем он вообще? У каждого первого чиновника то собственность, то счета за границей. Станут наши взяточники играть против своих интересов, как же.

коренной челябинец
14 янв 2022 в 14:32

Смотрю как только статью опубликовали , так сразу куча иноагентов набежала, стала ядом плеваться.

ОТВЕТИТЬ