Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
14 янв 2022 в 17:36

Да ну! Не сказал каким рейсом сухого суперджет все их выводки возвращаются в великую россию?

гость
14 янв 2022 в 17:36

Заберите у него наконец то книгу: *Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров*

Гость
14 янв 2022 в 17:38

На какой "той повозке"?
Если имеется в виду США, его словоблудие означает."мы запрягли, теперь ждём, разрешите вы нам уезжать, или нет".
Если он про Путина, тем более непонятно, к чему весь этот плохой балаган.

Ванька
14 янв 2022 в 17:46

Народ и правительство враги.если запад для правительства враг,выходит для народа друг!

Вадим
14 янв 2022 в 18:05

Это дно, считали что глава МИД ещё был порядочен,но это оказалость не так.ещё месяц назад как они обложались с мусором в к осмосе,когда космонавты в скафандрах прятались под лавкой,а когда их припёрли фактами,в т.ч.съёмкой их дел(запустили противоспутник ракету с земли) и 2 суток врали,позорники

Буратино
14 янв 2022 в 18:47

Я обеими руками за то чтобы Грузия и Украина вступили в НАТО, а как может быть иначе если Россия ведёт себя очень агрессивно , то Крым отобрали то в Грузию вторглись . А так хвост свой прижмут и будут тише воды ниже травы со своими пластмассовыми пистолетами

Гость
14 янв 2022 в 18:54

Что, дерипаска наседает, что не может отстоять его интересы на западе, но пользуется его яхтами, самолетами и виллами?)

Гость
14 янв 2022 в 19:44

Спасибо! Посмеялся над клоуном)))

Гость
14 янв 2022 в 20:10

они грабят Россию и их дети все в Европе

Ванька
14 янв 2022 в 20:14

Россией правят выжившие из ума пенсионеры!дорогу молодым!!!

Гость
14 янв 2022 в 20:22

заказ КНР отрабатывается

Гость
14 янв 2022 в 20:29

Лишь бы не как в Казахстане. Правительство поджав хвосты слиняли. А то эти Америкосы совсем нюх потеряли и их союзники. Жалко что страдают мирные жители всех стран, из-за игрушек их недоразвитых чиновников.

Алексей
14 янв 2022 в 20:41

И что?

СашкаБородачи
14 янв 2022 в 21:09

Вы для начала перестаньте им продавать газ бензин уголь по дешевке, лучше раздавайте своим людям на село пусть люди выращивают свое, и пусть эти там сгинут зарубежом со своим нато. У нас есть все ресурсы мозги разработки люди, нету просто заинтересованности людей, которую изо дня в день подрывает наше же государство налоги жкх штрафы берд с балконами и картошкой и тд и тп....все же сами можем.

Доктор Чё
14 янв 2022 в 21:32

Ой бедааа... Грустную Лошадку так долго запрягали, что она не стерпела и обгадилась. Какой кофуз!

Рассерженный
14 янв 2022 в 21:40

Какому "терпению России" конец?! О чем он вообще? У каждого первого чиновника то собственность, то счета за границей. Станут наши взяточники играть против своих интересов, как же.

Гость
14 янв 2022 в 22:06

Мозг ломается конечно. Их дети живут в США (почему кстати ???); но США - враги. А если мы считаем, что они не враги - это экстремизм? Ну то есть если мы считаем, что власть должна меняться, пенсионов не должны голодать, цены не должны быть заоблачными, и воровать - плохо , то мы практически уже приравнены к экстремизму и оскорбителям власти , возмущаться нельзя.
Украинцы десятилетиями считались братским народом, но после того, как Крым внезапно стал наш, мы стали врагами. Ну ок, власть другая, а народ изменился что ли? Но я не могу никак их считать врагами, нас всех обломали с любимой Грузией , которая теперь почему то тоже стала врагом, но я мечтаю побывать в Киеве и покататься на лыжах в Карпатах . А что делать с этим? Что, реально десятки миллионов россиян считают эти народы врагами и готовы идти на войну с ними?

Меланья
14 янв 2022 в 22:19

Насмешил лавров! Или нашли повод чтобы увеличить военный бюджет? Лично меня не пугает НАТО, пугают свои гораздо больше!

Несёт пургу он - а стыдно мне....

Гость
14 янв 2022 в 23:06

Какой грозный! Тяв-тяв!)))

Гость
14 янв 2022 в 23:45

Терпению конец - это что, война будет? Не уж то опять Воронеж?!

Гость
15 янв 2022 в 00:13

Послушайте, как вас звали в детстве? Ипа?

Гость
15 янв 2022 в 00:23

Передовица ТАСС: "Торпедируют соглашения". В то время как с советской стороны подтверждена готовность снять штаны.

Гость
15 янв 2022 в 01:10

Тоже мне аквадискотека какая-то. Лаврова послушать - вот это хит-парад.

Гость
15 янв 2022 в 10:30

Можно, конечно, посмеяться, но ведь они на самом деле могут спровоцировать войну.

Гость
15 янв 2022 в 17:24

США напрямую причастны к кризису православия.

Гость
15 янв 2022 в 18:24

инагенты-лицемеры фарисеи перестаньте унижать Лаврова и дщерь его

Гость