Комментарии к публикации «Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
16 янв 2022 в 15:28

30 штук зелени в месяц,в принципе можно жить,о чём плачь.

О, микрон!
16 янв 2022 в 15:49

да не, на 30 000 евро я тоже бы смог прожить, не вопрос, не устану

Фото пользователя
16 янв 2022 в 15:50

Зачем песков сбрил усы?

Сухой
16 янв 2022 в 15:52

Усики- пропуск в трусики

Гость
16 янв 2022 в 15:59

74 ру,вы зачем про них пишите?нам это не интересно!лучше напишите как люди в городе живут,как зарабатывают.Идите на проходную ЧЭМК и спросите людей про их работу,сколько платят,какую работу делают.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:04

Скинемся нищебродке живущей на 30к зелени в месяц?

гость
16 янв 2022 в 16:07

а как живет доч котовой

Фото пользователя
16 янв 2022 в 16:11

Зачем на ее Инстаграм подписываются? Чтобы троллить? Странные люди.

Гость
16 янв 2022 в 16:18

"Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье."

Ванька
16 янв 2022 в 16:40

Лично мне наср*ть на песковых!!!

Вася
16 янв 2022 в 16:59

К чему это враньё базарное нам нужно? Лизонека устала пусть идёт на завод во Франции работает

16 янв 2022 в 17:21

Сначала все о себе сливают в соц сети и делают на этом деньги, а потом - ой, что вы лезете в мою личную жизнь.

Кто она? Дочка Пескова. Кто он? Голос Путина. То есть по факту - пшик

Гость
16 янв 2022 в 17:25

Как оно может жить на 30 тысяч если только её чоботы стоят тысяч 300?

гокслер мопсер.
16 янв 2022 в 17:38

ни и где там назарбай с дочками? эти тудаже побегут. ледорубов на всех хватит. хотя я бы их лучше за ноги вешал. как муссолини. так прикольней.

Гость
16 янв 2022 в 17:38

И не акне, а угри. И не рубли, а евро.

Гость
16 янв 2022 в 17:41

Хотите приколоться, наберите в гугле путеводитель по рублевке, а далее откройте карту.
Все они там и кучкуются от бандюганов до политиков.

гость
16 янв 2022 в 18:38

Лучше бы чаще напоминали исторический факт как Сталин отказался обменивать своего сына, попавшего в фашистский концлагерь, на немецкого генерала. Сын был расстрелян. Любовь и уважение к Сталину остаются на века. А о том как сынки Иванова, Патрушева, Фрадкова и т. д. , а теперь и дочь Пескова разворовывают,грабят и унижают Россию мы знаем. Так что ничего нового.

Гость
16 янв 2022 в 18:47

Очень насмешила фраза (обручённым сначала надо встать на ноги)

16 янв 2022 в 18:51

Имена российские. Патриотические. И живут в России. Долг в армии отдали? А? Или как?

Шило
16 янв 2022 в 20:02

Очередной порожняк.... Дочь Пескова-бедолажка! Я щас заплачу...

гость
16 янв 2022 в 20:48

ПОЛНЫЙ БРЕД. Сама зарабатывает деньги. Плакат только забыла из-за спины убрать - ФИО папы.

Гость
16 янв 2022 в 21:44

че то начал читать статью,до сих пор рвет

Гость
16 янв 2022 в 22:29

Новостной портал Челябинска? Редакция 74💩, вы серьезно? Больше писать не о чем?

16 янв 2022 в 23:00

Не интересно

Ихорь
16 янв 2022 в 23:12

Дали ей 30 тысяч (долларов)))) попросила ещё пять))))

Ихорь
16 янв 2022 в 23:22

У последователей «углового» Алексея сейчас массово бомят пуканы))) Учиться надо было, а не в ПТУ штаны просиживать.

Гость
16 янв 2022 в 23:37

Когда человеку нечем заняться, а внутри пустота, он лезет в соцсети и пиарит себя. К чему эта информация?

Баба Нюра.
16 янв 2022 в 23:54

Какие все же талантливые детишки у чиновников. Каждый прям супер руководитель, советник, руководитель и т.п. Ну прям гении. И все знают ни минуты не работая на низших должностях.
А Лизонька конечно просто супер, с таким папенькой то.

СашкаБородачи
17 янв 2022 в 00:59

Работала в Европарламенте на враждебные страны НАТО, на Мамаевом Курагане при наших ветеранах гражданкой какой страны она является РФ, шпрехала по французски, не дают денег родители да не дают, но дают много миллиардные контракты на рекламу для московской ассоциации чего там, где числится дизайнер сотрудник уважаемая Пескова, да не дают денег совсем.

Гость
17 янв 2022 в 02:06

Усы ей отрастить и от секретаря путина не отличить

Гость
17 янв 2022 в 02:38

Сынишка, зато в Англии - уголовник, в раше - илита.

Гость
17 янв 2022 в 08:41

Бедняжка. Давайте скинемся ей на бедность.

Гость
17 янв 2022 в 08:47

Зачем ей Хейтеры?
И так перед нами несчастный недолюбленный ребёнок, который хоть через соц сети пытается получить чуточку признания, но не умеет, поэтому и там травят...

Гость
17 янв 2022 в 10:01

"..сыновья Мик и Дени.." это имена детей????

Светлана
17 янв 2022 в 13:22

Не нужно выкладывать свою личную жизнь в соц.сети, тогда и обсуждать и сплетничать будет не о чем!

Гость
21 фев 2022 в 18:16

Имена сыновей настоящего патриота России - Мик и Дени.