Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Челябинской области объявили о готовности принять беженцев из ДНР и ЛНР»

Вернуться к публикации
Все комментарии498
18 февр 2022 в 22:44

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Киев не готовит наступления на Донбасс, а «оккупационные власти» самопровозглашенных республик Донбасса используют население для эскалации. Видеообращение опубликовал Генштаб ВСУ.

Заявления о предполагаемом нападении ВСУ, по его словам, не соответствует действительности.

«Военно-политическое руководство государства не планирует и не проводит наступательных операций на Востоке Украины. Единственный приемлемый для нас вариант деоккупации нашего народа и территорий — политико-дипломатический», — сказал Залужный.

Гость
18 февр 2022 в 22:47

Чтобы не происходило, ищите того кому это выгодно.

Гость
18 февр 2022 в 22:48

ЛНР! ДНР! ПОБЕДА!

18 февр 2022 в 22:49

А для своих даже не могут оставить хотя-бы один маршрут 114-ый на своем пути... Людей заставляют с множеством пересадок ездить, добираться до работы по несколько часов лишь бы новый вокзал функционировал. И похоже даже на жалобы не реагируют которые всем поселком пишут люди..

Гость
18 февр 2022 в 22:49

Новороссия круто!

Гость
18 февр 2022 в 22:49

Нравицы не нравицы, терпите мои красавицы)))))))))))))))

Гость
18 февр 2022 в 22:49

А родину защищать не хотят???

Буратино
18 февр 2022 в 22:50

Мне вот интересно а если Татарстан скажет хотим быть независимым государством , по идее Москва начнет их бомбить чтобы они эти мысли забыли, так зачем лезть в лнр и ДНР это территория УКРАИНЫ , а Россия все какие-то имперские замашки воспроизводит

Гость
18 февр 2022 в 22:52

Алёшенька с Иринушкой тех беженцев у себя в хамаме отмоют, поселят и на синташтинской колеснице покарают. То-то радости будет - веселится и ликует весь народ

Гость
18 февр 2022 в 22:53

Разделяй и властвуй.

Гость
18 февр 2022 в 22:53

В Сибирь их отправить осваивать опустевшие территории. Раз россияне без всякой войны оттуда сбежали.

Гость
18 февр 2022 в 22:54

Да пусть лучше славяне приезжают и работают, чем азиаты понаедут

Гость
18 февр 2022 в 22:54

А чем Москва хуже? Пусть туда едут!

Сатурчанин с Альфы Центавры
18 февр 2022 в 22:55

Кому интересно, сайт ростовских новостей – 161 точка ru

Гость
18 февр 2022 в 22:56

Угу, мало их тут перебывало в 2014-м. Дармоедов с пивасиком и семками.

666
18 февр 2022 в 22:56

Сами отделились а теперь назад бегут. Непонятно...

Гость
18 февр 2022 в 22:57

не знаю .пропустят ли мой коментарий,но столкнулись по работе с беженкой с украины в 2013-14 году точно не помню,но устроилась к нам на работу,мы ей несли кто,что мог,я дура чуть сад свой не отдала,а она работать особо не хочет и говорит,что все ей обязаны и вообще в жизни каждый сам за себя, проработала она у нас где то около 1-2 месяцев

Гость
18 февр 2022 в 22:58

Власти, конечно -ЗА!
Столько можно украсть дополнительно!

Гость
18 февр 2022 в 22:58

Власти Челябинска ночей не спят, ждут отрапортовать навех о своей постоянной готовности...

18 февр 2022 в 23:02

так приезжали же уже, ныли, что платят им мало, один по пьяни зарезал даже кого-то.
вон, Воркута пустует, пусть уголь добывают и отрабатывают, в "отель под Геленджиком" их не позовут я думаю, аквадискотека не доделана

Гость
18 февр 2022 в 23:04

Зачем нам здесь эти сепаратисты и террористы. Чтобы они потом Челябинскую Народную Республику создали?

Гость
18 февр 2022 в 23:04

Лучше б своих о своих местных бомжах позаботились.

Гость.
18 февр 2022 в 23:05

Теперь в Крым не поеду.Опасно .

Гость
18 февр 2022 в 23:06

У алеши есть домик на Кипре, пусть туда и везет. Можно еще к Котовой в Московскую квартиру.

Гость
18 февр 2022 в 23:10

и меня разместите в санатории, пожалуйста!

Серый
18 февр 2022 в 23:11

Русские не сдаются, а стоят до последней капли крови. А те кто бегут "беженцы", это не наши люди.

Гость
18 февр 2022 в 23:12

Невзоров: "Марионеткам Донбасса заказали войну с Украиной, да чтобы пошумнее, поистеричнее и обязательно с дымком, с огоньком и перепуганными детьми. А Украина нападать не желает. Ну что ж. В принципе, для большой войны с Украиной - Украина не очень то и нужна. В ДНР-ЛНР решили устроить театр одного актера, т.е. большую войну с Украиной без участия Украины. Пока получается."

Гость
18 февр 2022 в 23:13

Сегодня около 4 утра украинской ДРГ предпринята попытка подрыва емкостей для хранения аммиака на территории завода «Стирол» в Горловке - ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ПОВЛЕЧЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ПОГИБШИХ!!!

Гость
18 февр 2022 в 23:13

Скорее бы уж заканчивалось всё это шоу!

Гость
18 февр 2022 в 23:14

так называемое правительство украины - это ручной террорист америкашек!

Гость
18 февр 2022 в 23:14

Это временные беженцы, они домой обратно вернутся. Что тут хорошего то

Гость
18 февр 2022 в 23:15

Да и правильно братьям славянам помогать надо

Гость
18 февр 2022 в 23:16

Рабочие руки здесь нужны, так что ждем!

Игорь
18 февр 2022 в 23:19

Америка пущай принимает!

Гринч
18 февр 2022 в 23:23

Все злые как собаки!! Детки то маленькие причём ? Мы бы с женой приняли маму с детками! Не убудет от нас помочь детям

Гость.
18 февр 2022 в 23:24

Лучше бы нам к зарплате или пенсии добавили.

Гость
18 февр 2022 в 23:26

Крым и Донбасс всегда были русской территорией, где проживают русские, широким жестом в СССР отданные созданной Советами украинской республике. Сочувствие только людям, проживающим на этой территории. Правильно, что эвакуация мирных жителей. Кто не хочет в Россию, тот не поедет.

Дед.
18 февр 2022 в 23:29

СОВЕТСКО-ФИНСКАЯ ВОЙНА. 1939ГОД.СССР ПРЕДЪЯВИЛ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ФИНЛЯНДИИ В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМЕ,ФИНЛЯНДИЯ ИХ НЕ ПРИНЯЛА. 26 НОЯБРЯ СОВЕТСКОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ БЫЛА ОБСТРЕЛЯНА СВОЯ ПОГРАНИЧНАЯ ДЕРЕВНЯ МАЙНИЛА, А ОБВИНЕНА БЫЛА В ЭТОМ ФИНСКАЯ СТОРОНА. ФИННЫ ПОТРЕБОВАЛИ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНУЮ КОМИССИЮ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ИНЦИДЕНТА, СССР ОТКАЗАЛСЯ И ИСПОЛЬЗОВАЛ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРЕДЛОГА ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ.
РЕЗУЛЬТАТЫ-СССР ПОТЕРЯЛ ПОРЯДКА 150 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК,ФИНЛЯНДИЯ 23 ТЫСЯЧИ. СССР БЫЛ ИСКЛЮЧЕН ИЗ ЛИГИ НАЦИЙ(ТОГДАШНИЙ ООН) КАК АГРЕССОР.
В ЭТОЙ ВОЙНЕ ПОГИБ И МОЙ ДЯДЯ, ДВОЕ ЕГО ДЕТИШЕК ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТЦА.

Прост
18 февр 2022 в 23:30

Добро пожаловать, братья, на Урал! Вам здесь рады!
Донбасс наш! Харьков наш! Одесса наш!

Гость
18 февр 2022 в 23:32

Лучше пусть пенсионерам выплатят по 10000.

Гость
18 февр 2022 в 23:34

В 2008 по такому сценарию Осетию отжимали

Гость
18 февр 2022 в 23:36

Готов принять 1000 беженцев с данбаса! Пожалуйсто пешите в личные собщения! Робота простая будит. без вредных привычек принему на работу, 15 тысеч в месяц все удобства - туолет во дворе камфортабельные комнаты на 6 человек. Телифон пишити в личный кобинет. Спрасить Николай Питровича.

18 февр 2022 в 23:44

А я не готов принять их. Родился и вырос здесь

аноним
18 февр 2022 в 23:47

Я не хочу войны, но и брать на себя беженцев не должен, ответственность лежит на путине и правительстве, они платить не хотят видимо, ну тогда они должны заплатить другую цену.

Гость
18 февр 2022 в 23:47

Рекомендую кинцо в тему - "Хвост, виляющий собакой". Вот прям как раз про это самое.

гость
18 февр 2022 в 23:51

Текслер @ комани вы своим гражданам много помогли?
ВЫ СВОИМ ПОМОГИТЕ В НАЧАЛЕ ЧТО БЫ КОГО ТО ПРИНИМАТЬ

Гость
18 февр 2022 в 23:51

Путин поручил врио главы МЧС срочно вылететь в Ростовскую область для «создания условий для размещения беженцев»

Кроме того, Путин поручил выплачивать каждому прибывающему в Ростовскую область беженцу из Донбасса 10 тысяч рублей.

Гость
19 февр 2022 в 00:04

Скупайте в выходные валюту, в понедельник рубль обвалится!

Жанна
19 февр 2022 в 00:08

В Курганской области в деревнях есть заброшеные вполне приличные дома. Ооочень много! Рядом озера, леса, можно животинку разводить. Приезжайте, будем рады!

Юрий
19 февр 2022 в 00:17

В Тарасовке много место пусть каждый из чиновник возьмёт себе по три семьи бежнцов.и содержат их всех за свой счёт. Или как у них принято за счёт людей. Идиная Россия как всегда только инициативу проивляит. Показать всем какие они хорошие.