Комментарии к публикации «Россия — мать Тереза, что ли?» Как читатели отреагировали на готовность властей принять беженцев из Донбасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ785
Гость
20 фев 2022 в 15:39

Нас и спрашивать не будут. Уже клич бросили, мол пожертвуйте свой дневной заработок. Х... им, при моей зряплате 20тыр

Гость
20 фев 2022 в 15:40

Откуда берутся тролли самокат и константин Урал?

Гость
20 фев 2022 в 15:40

помню, работали у меня строители- беженцы , каждый божий день, я только и слушал что они беженцы, бедные несчастные, работали через раз и тяп ляп , в случае замечания с моей стороны на качество работы, опять только и слышал что они беженцы и давили на жалость, короче закончилось всё тем что я их рассчитал за выполненные работы, которые нужно было переделать по новому, ну лучшием решением было рассчитать без ругани и избавиться от них, пяткой перекрестился после этого. Я понимаю горе и беда у людей, ну это не повод манипулировать своим бедой людей и пользоваться этим.

Гость
20 фев 2022 в 15:40

Нашли кого спрашивать - Ксюшу . Ещё бы соседскую кошку спросили. Ответ был бы такой же.

Прост
20 фев 2022 в 15:40

Нужно помочь братьям. Я готов отдать 13 зарплату. Русский мир!!!!

......................
20 фев 2022 в 15:41

Россия затычка во все обосравшие попки
может хватит.

Гость
20 фев 2022 в 15:42

Кучи гастарбайтеров, которые здесь беспредельничают - это нормально. Беженцы-славяне - ни в коем случае. Ох и народец у нас. А с этого бюджета вы всё равно ничего не увидите.

Гость
20 фев 2022 в 15:42

Против беженцев здесь топят иностранные агенты, то есть враги всего живого.

Матовый орел
20 фев 2022 в 15:43

Понять нато-украинские игры, не надоела эта скабеевшина то? Неужели кто-то в эту чушь верит?
Давно понятно что этот конфликт выгоден правительству и при этом режиме он не закончится. А виноват будет кто угодно: Зеленский, Порошенко, Тимошенко, да хоть черт лысый, кого назначат, тот и будет виноват.

20 фев 2022 в 15:44

Противно читать! Люди вы что такие злые то все?

Гость
20 фев 2022 в 15:44

Мы сами живём хуже беженцев,а те кому они нужны пусть содержат их на свои деньги,если они у них есть конечно

Гость
20 фев 2022 в 15:46

Почему в 14 году никого ни куда не увозили, а теперь выгнали всех в северные края?

Гость
20 фев 2022 в 15:49

Не верю я, что у нас такой народ подлый. Нужно смотреть по IP откуда идет этот вал мерзостей в комментариях против беженцев с Донбасса.

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!
20 фев 2022 в 15:50

Как значит высказываешь правду у нас в России, ты иноагент и лови срок, а как предателей оттуда называешь сепаратистами, так ты сразу же бездушный человек. Почему мы не бежим из своей страны??? Почему мы, должны кормить нахлебников из чужой страны? Мы ничего и никому не должны и не обязаны! У нас, что некому помочь в своей стране? Посмотрите, сколько пенсионеров живёт за чертой бедности! Сколько детей, которым мы граждане собираем СМСками деньги! У путина нет денег им помочь??? Да он самый богатый и самый жадный человек в мире! Я лично, каждый месяц из своей зарплаты перечисляю 2-3 тысячи детям в фонды, а на минутку зарплата у меня 30К всего, но я понимаю, что эти дети нуждаются в них. Почему, мы должны ещё и содержать здоровых лбов оттуда??? Кто они нам? Да, никто и звать их никак! Да я лучше бабульке какой-нибудь продуктов куплю на месяц, чтобы она сытно поела, а не тряслась сначала у полок магазина, а потом на кассе! Пшли вон из нашей страны! Делать вам тут нечего и вы тут никогда не будете своими для нас. Для меня роднее татары и башкиры, чем пришлые русские, хотя я и сам русский.

Гость
20 фев 2022 в 15:50

Хороший хозяин для начала сделает, чтобы его народ жил хорошо. Но в Раше с россиян чиновники готовы три шкуры спустить, но другим они помогают.
Не нужны эти беженцы. Пусть валят в другие страны.

Гость
20 фев 2022 в 15:52

Только одно могу сказать.
Я своих "стариков" из Казахстана вытаскивал во второй волне всеобщего сваливания оттуда русских. Всё, что пишут про Азию в инете- перебор. Там просто гнобили нас и точка. Родители продали квартиру в Павлодаре за ж/д контейнер доставки всего барахла и плюс штука баксов. Это был 1996 год.
Я испытываю глубочайшее сочувствие к этим нашим русским из Донбасса. Но они здесь нахер никому не нужны. Здесь грёбанная Азия в фаворе. Товарищ майор, я не разжигаю.

Гость
20 фев 2022 в 15:54

Оскотинились мы потому что. Детям и матерям своим помогать не готовы, не только детям, которых убить могут на войне. Под себя любимых только и загребаем и все у нас виноваты и все плохие, одни мы хорошие и "дайте мне ещё! Да побольше... Моё!"

Гость
20 фев 2022 в 15:55

Вы не забывыйте что ещё и собры объявили из-за всего этого, нафиг оно нам всё это надо.

Гость
20 фев 2022 в 15:55

Куда пропал инстаграмный вахтовик? Жив ли?

Гость
20 фев 2022 в 15:55

Сделайте хоть одно доброе дело, редакторы 74.ru, организуйте фонд помощи беженцам с Донбасса, куда можно перечислить деньги.

Гость
20 фев 2022 в 15:56

Ну есть же аппарт-отель в Геленджике, всех туда, в чем трудности-то?

Гость
20 фев 2022 в 15:57

не надо их засилять ни куда и ни чего выделять. Вот есть пункты временного содержания, пусть пока там находятся и там их кормят. Ни надо им ни каких денег выделять и квартир, у нас своих нуждающихся полно.

Гость
20 фев 2022 в 15:58

"На территории города Донецка была блокирована диверсионно-террористическая группа украинских агрессоров, которая планировала подрывы электроподстанций, газопроводов и фильтровальных станций на территории республики", - говорится в публикации на сайте МГБ ДНР. "При попытке задержания бандиты оказали вооруженное сопротивление, в результате чего, к сожалению, два бойца спецназа получили огнестрельные ранения", - говорится в новостной сводке на сайте МГБ ДНР.

Гость
20 фев 2022 в 15:58

А батька молодец, молчит себе, он уже говорил на эту тему, он хочет улучшить сначала жизнь своих граждан. А вы бы видели какая в его стране чистота, это показатель порядка, а мы на п..ойке, кроме Мсквы конечно.

Сергей
20 фев 2022 в 15:59

Начинать нужно с того по чьей вине там началась война ! Откуда столько оружия в Донбассе появилось и военных людей !!???

Гость
20 фев 2022 в 15:59

Это Русские люди граждане России! Наши братья и сестры и мы им поможем.

А вот это вот волание - это "БАНДЕРОВСКИЕ БОТЫ" пакостят!

Гость
20 фев 2022 в 16:00

НЕ читатели а платные "УКРО-БОТЫ"

Челябинец
20 фев 2022 в 16:00

Я считаю что беженцев нужно поселить во дворце президента и он должен из своих денег их содержать а не с налогов Россиян!!! Его геополитические игры дорого обходятся россиян!! Он должен сам это прочувствовать , пусть живут у него дома и сам их кормит!!

Гость
20 фев 2022 в 16:01

Вот все местные критиканы говорят, что мы плохо живем, у нас власти плохие и т.д. и тому подобное и я с вами соглашусь.... Но почему у нас власть такая? Да потому что у нас нет нации как таковой, мы друг другу глотку готовы перегрызть, а власть этим пользуется и действует без оглядки народ. Так вот сейчас мы можем показать, что есть такая русская нация и она начинается с солидарности. Не верьте, что все против этих беженцев. Просто они громче всех вопят и на всех форумах разбрасывают свое г...о, потому и кажется что их много...

Казбек Тайсаев
20 фев 2022 в 16:03

а я не пожалею и 13 зарплаты, пусть народ поможет

Гость
20 фев 2022 в 16:03

К сожалению, в результате агрессии киевских боевиков в Пионерском погибли два мирных жителя, разрушены 5 жилых домов.

Гость
20 фев 2022 в 16:03

конечно принять и помочь беженцам с Украины,там же много наших,родившихся в нашей области и их дети,внуки.Это шахтёры и их потомки,которые переехали после закрытия у нас в области шахт,чтоб работать и содержать свою семью и сейчас они в беде

Гость
20 фев 2022 в 16:04

В распоряжении СМИ появились кадры, снятые с наблюдательного пункта Народной милции ЛНР, на которых, момент обстрела, в ходе которого снаряды ВСУ попали на территорию Тарасовского района Ростовской области России.

Огонь ведётся из лесополосы в районе населённых пунктов Пионерское и Хрящево с использованием РСЗО "Град". Там на позициях ВСУ дислоцируется 79 ОДШБр."

Гость
20 фев 2022 в 16:04

Скорее бы Европа с Америкой у нас порядок навела , нет сил терпеть это воровство и вечное нищенство .

Кира
20 фев 2022 в 16:04

Я за то чтобы помочь беженцам! Противно читать комментарии маргиналов , мыслите шире жертвы Навального!

Гость
20 фев 2022 в 16:05

Россия НЕ мать тереза - ведь мать тереза была жадная и больная садистка! В её домах люди умирали в мучениях, а она запрещала давать им обезболивающее!

гость
20 фев 2022 в 16:06

Православные Россияне не хотят воевать с православными украинцами

Гость
20 фев 2022 в 16:06

Если и приедут сюда, то пусть работают. Здесь им ничем не обязаны и ничего не должны. Приютили от войны - скажите спасибо. У нас свои сироты стоят в очереди на жилье, почему его должны давать украинским беженцам. Захотели независимости и не сдюжили.. Теперь вот бедные несчастные беженцы

Дарья
20 фев 2022 в 16:07

Беженцам нужно помочь!!!! Ужас какое озлобленное население у нас в Челябинске!!!

Влад
20 фев 2022 в 16:13

Я считаю, что пусть едут. Деньги в бюджете предусмотрены. Свои-то как-нибудь перекантуются. А беженцам помочь надо из налогов граждан.

Гость
20 фев 2022 в 16:13

Это результат бездарной внешней политики луноликого. Зеленского презирает, не встречается с ним, не царское это дело. И к нему отношение соответствующее у всех

Гость
20 фев 2022 в 16:14

Я за Путина!!! Для меня это самый лучший Правитель России (Сталина ещё уважаю) как он решил значит так нужно!!! Доверяю всем его решениям!!! И да, беженцев поддержать нужно , не дай Бог оказаться на их месте!!! Дети и война это страшно!!!

Рыжий Толя
20 фев 2022 в 16:16

Сейчас бы местный анклав хомячков-комментаторов слушать и делать какие-то выводы, ага)

Гость
20 фев 2022 в 16:17

Зачем этот спектакль?Где дипломатия? Искусственно созданная вражда славян. Это недопустимо!!!!!

Фото пользователя
20 фев 2022 в 16:18

Дальние родственники живут в Донецкой области. Об эвакуации вообще ничего не знают, никаких взрывов не слышат. Прошлую войну пережили у себя дома и здесь, говорят, никуда не поедут.

Гость
20 фев 2022 в 16:19

Мальчика в трусиках украинцы уже распяли? Или оставили на потом?

Гость
20 фев 2022 в 16:19

Для этого союз развалили, чтобы ещё и друг друга убивать? За чьи такие интересы?

Либо
20 фев 2022 в 16:20

Это отреагировали не читатели, а местные модеры. Они же работают на всяческих «Подслушано в Копейске» и прочей Лабуде, придумывая там истории для нагона просмотров….

Дед.
20 фев 2022 в 16:21

ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО И НЕ ИХ ВИНА В ТОМ ЧТО ИХ СЮДА ВЕЗУТ. НЕЛЬЗЯ НА НИХ ЗЛО ДЕРЖАТЬ. ВИНА В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ОТЧАСТИ И НАША. ИМЕННО МЫ ВЫБИРАЛИ НАШЕГО ГЛУБОКОУВАЖАЕМОГО И ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ И СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ ТАКОЕ. ИМЕННО МЫ КРИЧАЛИ В ЧЕТЫРНАДЦАТОМ ГОДУ ,,УРА,УРА!,, КОГДА ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ. НУ А ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ. И НЕТ НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ СТРАДАНИЙ ЭТИХ ЛЮДЕЙ С НАШИМИ МЕЛКИМИ НЕУДОБСТВАМИ(СНИЖЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ, БЕДНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, РОСТ ЦЕН И ПР.).
НЕ ДЕРЖИТЕ ЗЛО НА ЭТИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЧАСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!!

Здоровый скептик
20 фев 2022 в 16:21

Как много обывательской тупости в так называемых комментариях. Как много видящих не дальше своего носа.

20 фев 2022 в 16:21

Заказная статейка, пованивает очень, бандеровцы проплатились?