Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
22 февр 2022 в 06:09

Ну всё капец- зарубежным счетам, двойному гражданству, недвижимости отдельных личностей😜)))). Может страной займутся наконец-то . Медицина появится не за деньги, заводы, фабрики востановят))))). За экологию возьмутся, бенз станет дешевый... ой что это я !!!

Посмотрел выступление Нарышкина.
В шоке от того сколь слабыми себя окружил таксист.
Я видел руководителей которые подбирали слабых подчиненных - боясь конкуренции, они жалкие...

22 февр 2022 в 06:28

СТРАННО А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ . ПО БОРЬБЕ С НИЩЕТОЙ , ПО БОРЬБЕ С ИНФЛЯЦИЕЙ И РОСТОМ ЦЕН ,ГДЕ БОРЬБА ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ , ГДЕ ЗАКОН О БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ И ЛЕНИВЫХ ЧИНОВНИКАХ.. ГДЕ ВСЕ ЭТО...? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЧИТАЮТ ПОКАЗУХОЙ..

22 февр 2022 в 07:34

А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ.. ИЛИ ЭТО ВСЕ ДРУГОЕ...? ЛАВРОВ ПУСТЬ ДОЧЬ ВЕРНЕТ , ПЕСКОВ СЫНА.... И МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ..

22 февр 2022 в 07:52

Востановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребует около 1,5 триллиона рублей на 3 года-сенатор Рябухин.

житель северо-запада
22 февр 2022 в 04:38

Похоже, внеочередное заседание Совбеза о признании ДНР и ЛНР нам показали в записи. Хотя уверяли, что это прямой эфир

22 февр 2022 в 08:21

ВСЕЕЕ...................нам хана.....

22 февр 2022 в 13:33

Если у них с 2014 вооруженный конфликт, то почему на нашем черноморском побережье каждое лето столько отдыхающих из ДНР и ЛНР? нет, хорошо, есть деньги пусть отдыхают. Но в Чечне тоже был вооруженный конфликт и из чечни отдыхать не ездили на моря.

житель северо-запада
22 февр 2022 в 03:17

Интересно, если жильцы какой-нибудь квартиры в городе Сыктывкаре единогласно попросят, ну, скажем, Исландию признать независимость своей квартиры, будет ли иметь право Исландия направить в эту квартиру пару-тройку своих военнослужащих?

реалист
22 февр 2022 в 04:14

СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОВ!
ПЕРЕВОДИТЕ В НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ!
В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ!

если нет возможности эмигрировать
купите маленький дом с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли!
делайте запасы продуктов, качественных вещей, получайте разращение на оружие!

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:09

Теперь будем ждать когда он их присоеденит

Гость
22 февр 2022 в 08:09

Прекрасная новость, осталось принять беженцев из сша и можно считать, что вся восточная европа наша.

Гость
22 февр 2022 в 10:55

И только? Нарышкин же их уже в состав России готов был принять.

Гость
22 февр 2022 в 03:58

СОЛОМОН И САМОКАТ НЕУЖЕЛИ ВЫ СПИТЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:26

Не понимаю почему он это ещё в далёком 2014 не сделал ?

гость
22 февр 2022 в 06:51

Салют будет?

Строитель коммунизма
22 февр 2022 в 02:47

Ну что украинцы, доигрались? Вы думали так вечно будет что вы подписали минские договоренности и их не выполняете? Нет! Или выполняйте или отпускайте! Выполнять вы их не собираетесь, поэтому пришлось идти на такие меры!

Гость
22 февр 2022 в 03:14

Дед, ты там главное красную кнопку не нажимай!

Не адольф
22 февр 2022 в 06:24

Ну, вот, и все....

Гость
22 февр 2022 в 07:28

Небо кричит голосами мальчишек,
На выжженном поле танцует война.
Повсюду трупы героев из книжек
Ещё недочитанных до конца.

Будто на заднем играли дворе.
Все перепачкались чёрной смородиной.
Государство, приказывающее умирать детворе
Всегда назовёт себя родиной.

точка
22 февр 2022 в 11:20

Утверждаю порядок Божий на Земле и Славу Бога! Стало быть.

Норм
22 февр 2022 в 08:40

Смело, решительно, взвешенно. Теперь надо бросить все силы на восстановление экономики донбасса, построить тавриду-2, мосты, инфраструктуру, у ротенберга есть все необходимые компетенции. Где взять деньги? Предлагаю повысить ндс до 25% для начала..

Гость
22 февр 2022 в 06:51

Такие решения принимают только после тщательного просчёта. Видимо, сейчас то время когда можно спокойно показать западу средний палец и они просто заткнутся.

Анчоус
22 февр 2022 в 08:32

А беженцев будут прививать добровольно-принудительной российской вакциной, чтоб с нами на равне быть? Так то ковид еще не закончился

Z, Z, Z
22 февр 2022 в 08:14

Наконец-то, 8 лет этого ждал, надеялся, что в 2014 это будет! 8 лет промывки мозгов на украине, иначе и не должно было закончиться!

Удав
22 февр 2022 в 03:31

У нашего президента самая красивая лицо! Нам завидуют весь мир. Самый красивый мужчина. Вмеру высокий,но не очень.Само совершенство

Гость
22 февр 2022 в 06:45

Поздравляю соотечественников с официальным званием "оккупанты"

Гость
22 февр 2022 в 08:30

Почему не в четыре утра подписал? Было бы символично...

Гость
22 февр 2022 в 02:58

Я горжусь тем, что я гражданин России!
Мы никогда не продавали своих. Ни за колбасу, ни за кружевные трусики, ни за возможность выжить.
Европе этого не понять.
Ну и не надо.
Путину спасибо!

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:56

Хочу обратиться к понимающим в этом вопросе людям ? Что значит признал , для них самих, что им это даёт ? И почему сразу не присоеденил при помощи референдума как в Крыму?

Гость
22 февр 2022 в 10:02

Не мытьём, так катаньем Путин собирает обратно Российскую империю в единое государство. Пожелаем удачи !

Строитель коммунизма
22 февр 2022 в 02:49

Не надо бояться санкций! Россия великая страна с тысячалетний историей и никогда она на коленях не стояла! Европейцы к нам ещё приползут за нашими технологиями, космическими программами и ещё мы будем кормить всю Европу!

реалист
22 февр 2022 в 04:17

озерных пресмыкающихся перевели на круглосуточное несения в массы методичек!

ГОСТ
22 февр 2022 в 10:09

Выглядит все это как спектатсь с плохим концом!!

Гость
22 февр 2022 в 10:47

за столько лет Украина не смогла (не захотела) решить проблему... Такого финала и следовало ожидать

гость
22 февр 2022 в 11:15

Интересуюсь. Митинги в поддержку будут ЕР организованы? Просто, раньше всегда так было : решение о наступлении - митинг в поддержку ...

22 февр 2022 в 03:24

Ура! ЛНР И ДНР признаны! Победа!

Гость
22 февр 2022 в 07:41

Ну ладно Зеленский такой смелый - у него за спиной Америка стоит. А этот-то что?! Один против всего мира?! господи... ну заачееемм...!? Хочется повоевать - ну так идите и подеритесь один на один. "Госдума поддерживает"... а хер ли ей не поддерживать? дети в Лондоне, дома в Испании, деньги в Швейцарии!

Гость
22 февр 2022 в 10:30

страны ЕЭС почему не хотят беженцев к себе забирать?

Гость
22 февр 2022 в 03:39

Ну а какие ещё у него были варианты?

Лариса.
22 февр 2022 в 02:54

Первый ход сделан, партия началась.
Наступили трудные времена.
Наше дело правое, враг будет разбит, Победа будет за нами!

Гость
22 февр 2022 в 02:59

Наконец то , от души поздравляю жителей днр и лнр, мира вам и успехов

Елена
22 февр 2022 в 10:03

Слава богу,люди хоть ,,вздохнут,, и будут жить у себя дома,в своем доме,на своей земле,это важно...

Гость
22 февр 2022 в 07:21

В честь этого всем беженцам бесплатно по квартире ещё раздаст как пить дать. Маргиналов щас понаедет... Стариков с бабушками жаль только, а молодняк который чуть ли не кексом уже занимается около автобусов вот вообще ни разу

Валерий
22 февр 2022 в 08:18

Коротко и ясно

Шокерфэйс
22 февр 2022 в 05:52

Украина и вся Европа не отдадут и пяди своей земли путинским наемникам! Будут биться до последнего патрона! Сепары вон с территории Украины!

Лариса.
22 февр 2022 в 02:55

Вечер перестаёт быть томным. По напору думала, что отдаст приказ бомбить Львов

гость
22 февр 2022 в 08:15

А что еще оставалось делать?
Или не надо было вообще затевать ЭТО; или теперь нужно брать их под защиту.
PS. Прав был Стрелков (Гиркин) ещё в 2014-м, когда говорил, что надо додавливать весь Восток и Юго-восток Украины сейчас - или потом будут большие проблемы для РФ.

гость Галина
22 февр 2022 в 11:05

А подписи путина так и нет , кто писал?

Гость
22 февр 2022 в 02:57

Это подпись России не только о признании независимости ДНР и ЛНР.
Это отсчёт времени Нового Миропорядка!
С праздником, товарищи!
Ура-а-а!

Алекс
22 февр 2022 в 11:10

Это все фэйковые новости .Не ведитесь на эту чушь

Маруся
22 февр 2022 в 13:03

До каких пор Путин будет лезть в чужую страну со своим уставом? Нам что, своих проблем мало? Зачем разжигать конфликт, и продолжать настраивать мир протиа себя. Вот бы нам сейчас какая-то страна сказала, ну например вернуть Калининград?