Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
22 февр 2022 в 02:58

Я горжусь тем, что я гражданин России!
Мы никогда не продавали своих. Ни за колбасу, ни за кружевные трусики, ни за возможность выжить.
Европе этого не понять.
Ну и не надо.
Путину спасибо!

Гость
22 февр 2022 в 02:59

Наконец то , от души поздравляю жителей днр и лнр, мира вам и успехов

Гость
22 февр 2022 в 03:14

Дед, ты там главное красную кнопку не нажимай!

житель северо-запада
22 февр 2022 в 03:17

Интересно, если жильцы какой-нибудь квартиры в городе Сыктывкаре единогласно попросят, ну, скажем, Исландию признать независимость своей квартиры, будет ли иметь право Исландия направить в эту квартиру пару-тройку своих военнослужащих?

22 февр 2022 в 03:24

Ура! ЛНР И ДНР признаны! Победа!

Удав
22 февр 2022 в 03:31

У нашего президента самая красивая лицо! Нам завидуют весь мир. Самый красивый мужчина. Вмеру высокий,но не очень.Само совершенство

Гость
22 февр 2022 в 03:39

Ну а какие ещё у него были варианты?

Гость
22 февр 2022 в 03:58

СОЛОМОН И САМОКАТ НЕУЖЕЛИ ВЫ СПИТЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ
ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС.

реалист
22 февр 2022 в 04:14

СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОВ!
ПЕРЕВОДИТЕ В НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ!
В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ!

если нет возможности эмигрировать
купите маленький дом с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли!
делайте запасы продуктов, качественных вещей, получайте разращение на оружие!

реалист
22 февр 2022 в 04:17

озерных пресмыкающихся перевели на круглосуточное несения в массы методичек!

житель северо-запада
22 февр 2022 в 04:38

Похоже, внеочередное заседание Совбеза о признании ДНР и ЛНР нам показали в записи. Хотя уверяли, что это прямой эфир

Шокерфэйс
22 февр 2022 в 05:52

Украина и вся Европа не отдадут и пяди своей земли путинским наемникам! Будут биться до последнего патрона! Сепары вон с территории Украины!

22 февр 2022 в 06:09

Ну всё капец- зарубежным счетам, двойному гражданству, недвижимости отдельных личностей😜)))). Может страной займутся наконец-то . Медицина появится не за деньги, заводы, фабрики востановят))))). За экологию возьмутся, бенз станет дешевый... ой что это я !!!

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:09

Теперь будем ждать когда он их присоеденит

Не адольф
22 февр 2022 в 06:24

Ну, вот, и все....

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:26

Не понимаю почему он это ещё в далёком 2014 не сделал ?

22 февр 2022 в 06:28

СТРАННО А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ . ПО БОРЬБЕ С НИЩЕТОЙ , ПО БОРЬБЕ С ИНФЛЯЦИЕЙ И РОСТОМ ЦЕН ,ГДЕ БОРЬБА ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ , ГДЕ ЗАКОН О БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ И ЛЕНИВЫХ ЧИНОВНИКАХ.. ГДЕ ВСЕ ЭТО...? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЧИТАЮТ ПОКАЗУХОЙ..

Гость
22 февр 2022 в 06:45

Поздравляю соотечественников с официальным званием "оккупанты"

гость
22 февр 2022 в 06:51

Салют будет?

Гость
22 февр 2022 в 06:51

Такие решения принимают только после тщательного просчёта. Видимо, сейчас то время когда можно спокойно показать западу средний палец и они просто заткнутся.

Вовашка 174
22 февр 2022 в 06:56

Хочу обратиться к понимающим в этом вопросе людям ? Что значит признал , для них самих, что им это даёт ? И почему сразу не присоеденил при помощи референдума как в Крыму?

Гость
22 февр 2022 в 07:21

В честь этого всем беженцам бесплатно по квартире ещё раздаст как пить дать. Маргиналов щас понаедет... Стариков с бабушками жаль только, а молодняк который чуть ли не кексом уже занимается около автобусов вот вообще ни разу

Гость
22 февр 2022 в 07:28

Небо кричит голосами мальчишек,
На выжженном поле танцует война.
Повсюду трупы героев из книжек
Ещё недочитанных до конца.

Будто на заднем играли дворе.
Все перепачкались чёрной смородиной.
Государство, приказывающее умирать детворе
Всегда назовёт себя родиной.

22 февр 2022 в 07:34

А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ.. ИЛИ ЭТО ВСЕ ДРУГОЕ...? ЛАВРОВ ПУСТЬ ДОЧЬ ВЕРНЕТ , ПЕСКОВ СЫНА.... И МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ..

Гость
22 февр 2022 в 07:41

Ну ладно Зеленский такой смелый - у него за спиной Америка стоит. А этот-то что?! Один против всего мира?! господи... ну заачееемм...!? Хочется повоевать - ну так идите и подеритесь один на один. "Госдума поддерживает"... а хер ли ей не поддерживать? дети в Лондоне, дома в Испании, деньги в Швейцарии!

22 февр 2022 в 07:52

Востановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребует около 1,5 триллиона рублей на 3 года-сенатор Рябухин.

Гость
22 февр 2022 в 08:09

Прекрасная новость, осталось принять беженцев из сша и можно считать, что вся восточная европа наша.

Z, Z, Z
22 февр 2022 в 08:14

Наконец-то, 8 лет этого ждал, надеялся, что в 2014 это будет! 8 лет промывки мозгов на украине, иначе и не должно было закончиться!

гость
22 февр 2022 в 08:15

А что еще оставалось делать?
Или не надо было вообще затевать ЭТО; или теперь нужно брать их под защиту.
PS. Прав был Стрелков (Гиркин) ещё в 2014-м, когда говорил, что надо додавливать весь Восток и Юго-восток Украины сейчас - или потом будут большие проблемы для РФ.

Валерий
22 февр 2022 в 08:18

Коротко и ясно

22 февр 2022 в 08:21

ВСЕЕЕ...................нам хана.....

Посмотрел выступление Нарышкина.
В шоке от того сколь слабыми себя окружил таксист.
Я видел руководителей которые подбирали слабых подчиненных - боясь конкуренции, они жалкие...

Гость
22 февр 2022 в 08:30

Почему не в четыре утра подписал? Было бы символично...

Анчоус
22 февр 2022 в 08:32

А беженцев будут прививать добровольно-принудительной российской вакциной, чтоб с нами на равне быть? Так то ковид еще не закончился

Норм
22 февр 2022 в 08:40

Смело, решительно, взвешенно. Теперь надо бросить все силы на восстановление экономики донбасса, построить тавриду-2, мосты, инфраструктуру, у ротенберга есть все необходимые компетенции. Где взять деньги? Предлагаю повысить ндс до 25% для начала..

Гость
22 февр 2022 в 10:02

Не мытьём, так катаньем Путин собирает обратно Российскую империю в единое государство. Пожелаем удачи !

Елена
22 февр 2022 в 10:03

Слава богу,люди хоть ,,вздохнут,, и будут жить у себя дома,в своем доме,на своей земле,это важно...

ГОСТ
22 февр 2022 в 10:09

Выглядит все это как спектатсь с плохим концом!!

Гость
22 февр 2022 в 10:30

страны ЕЭС почему не хотят беженцев к себе забирать?

Гость
22 февр 2022 в 10:47

за столько лет Украина не смогла (не захотела) решить проблему... Такого финала и следовало ожидать

Гость
22 февр 2022 в 10:55

И только? Нарышкин же их уже в состав России готов был принять.

гость Галина
22 февр 2022 в 11:05

А подписи путина так и нет , кто писал?

Алекс
22 февр 2022 в 11:10

Это все фэйковые новости .Не ведитесь на эту чушь

гость
22 февр 2022 в 11:15

Интересуюсь. Митинги в поддержку будут ЕР организованы? Просто, раньше всегда так было : решение о наступлении - митинг в поддержку ...

точка
22 февр 2022 в 11:20

Утверждаю порядок Божий на Земле и Славу Бога! Стало быть.

Маруся
22 февр 2022 в 13:03

До каких пор Путин будет лезть в чужую страну со своим уставом? Нам что, своих проблем мало? Зачем разжигать конфликт, и продолжать настраивать мир протиа себя. Вот бы нам сейчас какая-то страна сказала, ну например вернуть Калининград?

22 февр 2022 в 13:33

Если у них с 2014 вооруженный конфликт, то почему на нашем черноморском побережье каждое лето столько отдыхающих из ДНР и ЛНР? нет, хорошо, есть деньги пусть отдыхают. Но в Чечне тоже был вооруженный конфликт и из чечни отдыхать не ездили на моря.