Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
житель северо-запада
22 фев 2022 в 04:38

Похоже, внеочередное заседание Совбеза о признании ДНР и ЛНР нам показали в записи. Хотя уверяли, что это прямой эфир

Шокерфэйс
22 фев 2022 в 05:52

Украина и вся Европа не отдадут и пяди своей земли путинским наемникам! Будут биться до последнего патрона! Сепары вон с территории Украины!

22 фев 2022 в 06:09

Ну всё капец- зарубежным счетам, двойному гражданству, недвижимости отдельных личностей😜)))). Может страной займутся наконец-то . Медицина появится не за деньги, заводы, фабрики востановят))))). За экологию возьмутся, бенз станет дешевый... ой что это я !!!

Вовашка 174
22 фев 2022 в 06:09

Теперь будем ждать когда он их присоеденит

Не адольф
22 фев 2022 в 06:24

Ну, вот, и все....

Вовашка 174
22 фев 2022 в 06:26

Не понимаю почему он это ещё в далёком 2014 не сделал ?

22 фев 2022 в 06:28

СТРАННО А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ . ПО БОРЬБЕ С НИЩЕТОЙ , ПО БОРЬБЕ С ИНФЛЯЦИЕЙ И РОСТОМ ЦЕН ,ГДЕ БОРЬБА ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ , ГДЕ ЗАКОН О БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ И ЛЕНИВЫХ ЧИНОВНИКАХ.. ГДЕ ВСЕ ЭТО...? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СЧИТАЮТ ПОКАЗУХОЙ..

Гость
22 фев 2022 в 06:45

Поздравляю соотечественников с официальным званием "оккупанты"

гость
22 фев 2022 в 06:51

Салют будет?

Гость
22 фев 2022 в 06:51

Такие решения принимают только после тщательного просчёта. Видимо, сейчас то время когда можно спокойно показать западу средний палец и они просто заткнутся.

Вовашка 174
22 фев 2022 в 06:56

Хочу обратиться к понимающим в этом вопросе людям ? Что значит признал , для них самих, что им это даёт ? И почему сразу не присоеденил при помощи референдума как в Крыму?

Гость
22 фев 2022 в 07:21

В честь этого всем беженцам бесплатно по квартире ещё раздаст как пить дать. Маргиналов щас понаедет... Стариков с бабушками жаль только, а молодняк который чуть ли не кексом уже занимается около автобусов вот вообще ни разу

Гость
22 фев 2022 в 07:28

Небо кричит голосами мальчишек,
На выжженном поле танцует война.
Повсюду трупы героев из книжек
Ещё недочитанных до конца.

Будто на заднем играли дворе.
Все перепачкались чёрной смородиной.
Государство, приказывающее умирать детворе
Всегда назовёт себя родиной.

22 фев 2022 в 07:34

А ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОДПИШЕТ УКАЗ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ.. ИЛИ ЭТО ВСЕ ДРУГОЕ...? ЛАВРОВ ПУСТЬ ДОЧЬ ВЕРНЕТ , ПЕСКОВ СЫНА.... И МНОГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ..

Гость
22 фев 2022 в 07:41

Ну ладно Зеленский такой смелый - у него за спиной Америка стоит. А этот-то что?! Один против всего мира?! господи... ну заачееемм...!? Хочется повоевать - ну так идите и подеритесь один на один. "Госдума поддерживает"... а хер ли ей не поддерживать? дети в Лондоне, дома в Испании, деньги в Швейцарии!

22 фев 2022 в 07:52

Востановление инфраструктуры ДНР и ЛНР потребует около 1,5 триллиона рублей на 3 года-сенатор Рябухин.

Гость
22 фев 2022 в 08:09

Прекрасная новость, осталось принять беженцев из сша и можно считать, что вся восточная европа наша.

Z, Z, Z
22 фев 2022 в 08:14

Наконец-то, 8 лет этого ждал, надеялся, что в 2014 это будет! 8 лет промывки мозгов на украине, иначе и не должно было закончиться!

гость
22 фев 2022 в 08:15

А что еще оставалось делать?
Или не надо было вообще затевать ЭТО; или теперь нужно брать их под защиту.
PS. Прав был Стрелков (Гиркин) ещё в 2014-м, когда говорил, что надо додавливать весь Восток и Юго-восток Украины сейчас - или потом будут большие проблемы для РФ.

Валерий
22 фев 2022 в 08:18

Коротко и ясно

22 фев 2022 в 08:21

ВСЕЕЕ...................нам хана.....

Посмотрел выступление Нарышкина.
В шоке от того сколь слабыми себя окружил таксист.
Я видел руководителей которые подбирали слабых подчиненных - боясь конкуренции, они жалкие...

Гость
22 фев 2022 в 08:30

Почему не в четыре утра подписал? Было бы символично...

Анчоус
22 фев 2022 в 08:32

А беженцев будут прививать добровольно-принудительной российской вакциной, чтоб с нами на равне быть? Так то ковид еще не закончился

Норм
22 фев 2022 в 08:40

Смело, решительно, взвешенно. Теперь надо бросить все силы на восстановление экономики донбасса, построить тавриду-2, мосты, инфраструктуру, у ротенберга есть все необходимые компетенции. Где взять деньги? Предлагаю повысить ндс до 25% для начала..

Гость
22 фев 2022 в 10:02

Не мытьём, так катаньем Путин собирает обратно Российскую империю в единое государство. Пожелаем удачи !

Елена
22 фев 2022 в 10:03

Слава богу,люди хоть ,,вздохнут,, и будут жить у себя дома,в своем доме,на своей земле,это важно...

ГОСТ
22 фев 2022 в 10:09

Выглядит все это как спектатсь с плохим концом!!

Гость
22 фев 2022 в 10:30

страны ЕЭС почему не хотят беженцев к себе забирать?

Гость
22 фев 2022 в 10:47

за столько лет Украина не смогла (не захотела) решить проблему... Такого финала и следовало ожидать

Гость
22 фев 2022 в 10:55

И только? Нарышкин же их уже в состав России готов был принять.

гость Галина
22 фев 2022 в 11:05

А подписи путина так и нет , кто писал?

Алекс
22 фев 2022 в 11:10

Это все фэйковые новости .Не ведитесь на эту чушь

гость
22 фев 2022 в 11:15

Интересуюсь. Митинги в поддержку будут ЕР организованы? Просто, раньше всегда так было : решение о наступлении - митинг в поддержку ...

точка
22 фев 2022 в 11:20

Утверждаю порядок Божий на Земле и Славу Бога! Стало быть.

Маруся
22 фев 2022 в 13:03

До каких пор Путин будет лезть в чужую страну со своим уставом? Нам что, своих проблем мало? Зачем разжигать конфликт, и продолжать настраивать мир протиа себя. Вот бы нам сейчас какая-то страна сказала, ну например вернуть Калининград?

22 фев 2022 в 13:33

Если у них с 2014 вооруженный конфликт, то почему на нашем черноморском побережье каждое лето столько отдыхающих из ДНР и ЛНР? нет, хорошо, есть деньги пусть отдыхают. Но в Чечне тоже был вооруженный конфликт и из чечни отдыхать не ездили на моря.