Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указы о признании Россией ЛНР и ДНР: публикуем текст документов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
22 фев 2022 в 08:21

ВСЕЕЕ...................нам хана.....

Посмотрел выступление Нарышкина.
В шоке от того сколь слабыми себя окружил таксист.
Я видел руководителей которые подбирали слабых подчиненных - боясь конкуренции, они жалкие...

Гость
22 фев 2022 в 08:30

Почему не в четыре утра подписал? Было бы символично...

Анчоус
22 фев 2022 в 08:32

А беженцев будут прививать добровольно-принудительной российской вакциной, чтоб с нами на равне быть? Так то ковид еще не закончился

Норм
22 фев 2022 в 08:40

Смело, решительно, взвешенно. Теперь надо бросить все силы на восстановление экономики донбасса, построить тавриду-2, мосты, инфраструктуру, у ротенберга есть все необходимые компетенции. Где взять деньги? Предлагаю повысить ндс до 25% для начала..

Гость
22 фев 2022 в 10:02

Не мытьём, так катаньем Путин собирает обратно Российскую империю в единое государство. Пожелаем удачи !

Елена
22 фев 2022 в 10:03

Слава богу,люди хоть ,,вздохнут,, и будут жить у себя дома,в своем доме,на своей земле,это важно...

ГОСТ
22 фев 2022 в 10:09

Выглядит все это как спектатсь с плохим концом!!

Гость
22 фев 2022 в 10:30

страны ЕЭС почему не хотят беженцев к себе забирать?

Гость
22 фев 2022 в 10:47

за столько лет Украина не смогла (не захотела) решить проблему... Такого финала и следовало ожидать

Гость
22 фев 2022 в 10:55

И только? Нарышкин же их уже в состав России готов был принять.

гость Галина
22 фев 2022 в 11:05

А подписи путина так и нет , кто писал?

Алекс
22 фев 2022 в 11:10

Это все фэйковые новости .Не ведитесь на эту чушь

гость
22 фев 2022 в 11:15

Интересуюсь. Митинги в поддержку будут ЕР организованы? Просто, раньше всегда так было : решение о наступлении - митинг в поддержку ...

точка
22 фев 2022 в 11:20

Утверждаю порядок Божий на Земле и Славу Бога! Стало быть.

Маруся
22 фев 2022 в 13:03

До каких пор Путин будет лезть в чужую страну со своим уставом? Нам что, своих проблем мало? Зачем разжигать конфликт, и продолжать настраивать мир протиа себя. Вот бы нам сейчас какая-то страна сказала, ну например вернуть Калининград?

22 фев 2022 в 13:33

Если у них с 2014 вооруженный конфликт, то почему на нашем черноморском побережье каждое лето столько отдыхающих из ДНР и ЛНР? нет, хорошо, есть деньги пусть отдыхают. Но в Чечне тоже был вооруженный конфликт и из чечни отдыхать не ездили на моря.