Комментарии к публикации «Это даже не злит, а немного веселит»: депутаты Госдумы от Челябинской области попали под санкции ЕС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ392
23 фев 2022 в 14:59

так санкции нам на пользу,али забыли.

23 фев 2022 в 15:01

Пустяк а приятно 😁

Санек
23 фев 2022 в 15:02

В аптеке! У вас есть что нибудб отхаркивающее? К сожалению закончилось, но есть портреты депутатов!!!!!!!

Гость
23 фев 2022 в 15:03

Вам то конечно весело.Себе зарплату нарисуете согласно повышению валюты.Перед народом не стыдно улыбаться?

Гость
23 фев 2022 в 15:06

Перед голосованием всем депутатам позвонили и сообщили, чтобы были на заседании. Если кто попытается больным прикрыться или опоздает или не явится, то накажут. И вот здесь четко стало понятно, кто поддержал с ними все ясно, кто в оппозиции(голосовал против) и кто не голосовал, вот эти самые двуличные предатели Родины. Теперь и список есть.

Гость
23 фев 2022 в 15:09

То в Чечне войну развязали, то на Украине, да и с QR кодами и вредными прививками достали.

Гость
23 фев 2022 в 15:10

Когда отмените QR коды в продуктовых магазинах. Почему, чтобы купить продукты люди должны колоть всякую гадость.

Гость
23 фев 2022 в 15:10

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Арефьев не исключил конфискацию сбережений россиян в случае жёстких санкций Запада.

Гость
23 фев 2022 в 15:11

Разрешите зарубежные вакцины, а не наши с побочками

Гость
23 фев 2022 в 15:11

И верните европейские продукты в Челябинские магазины

Гость
23 фев 2022 в 15:14

А что если Китай завтра признает независимость Хабаровской и Амурской областей и введет туда войска? Или Чечня прихватит пол-Краснодарского края?

Гость
23 фев 2022 в 15:15

Санкции: Соловьев, Толстой, Вайно, Захарова, Симоньян - какая прелесть! не маловато будет!

Наблюдатель
23 фев 2022 в 15:18

Ну вот сейчас Вербицкий,главарь Сосновский инфекционки в свою квартиру в Таиланде и рванет,а то думаете в Макеевку реаниматологом!?

Гость
23 фев 2022 в 15:18

Источник в Госдуме: Жириновский всех переиграл, лёг в ЦКБ, чтобы не голосовать. Теперь мы все невыездные в Европу, а он выездной. Сын юриста одним словом.😜.

Гость
23 фев 2022 в 15:20

США заявили, что вводят санкции против детей российских чиновников: Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко.Будут теперь в Анапе отдыхать?!😱

Гость
23 фев 2022 в 15:28

Пока толстый сохнет..

гость
23 фев 2022 в 15:29

Такие санкции весь российский народ поддержит,пусть отбирают все у этих паразитов,от депутатов до самого обнуленного ,молодцы,таки держать!Пусть жилье в Лугандонии покупают,а не на Лазурном берегу.Давно пора.

Иван
23 фев 2022 в 15:40

Боррель тем самым хотел сказать, что он вместе со своими друзьями - российскими чиновниками(террористами) обобрал российское население, но теперь просто хочет запретить им въезд(хотя мог бы, например, в ИНТЕРПОЛ на них заявить для их отлова, хоть и толку от него никакого, это пинг-понгерская организация, транзитеры чиновников-террористов), так как понял, что денег у нас, российского населения, - нет. А то, что эти депутаты давно никуда заграницу не ездили, говорит о том, что они копят деньги, обдирая население.

Гость
23 фев 2022 в 15:44

Веселитесь господа депутаты.
И путешествуйте только по России. Надеюсь,что скоро веселья поубавится.

Гостья
23 фев 2022 в 15:45

А вот плеваться нехорошо .

гость74
23 фев 2022 в 15:57

А те кто не голосовали где были? У них больничный или им прогул поставят????

Гость
23 фев 2022 в 15:58

Правильное решение. Нечего депутатам по заграницам шастать.

Гость
23 фев 2022 в 16:21

Вот и получается, что на рабочих специальностях только те и работают, кто уже в возрасте. Пенсию они ждут. Потому и не уходят никуда. А им... раз, да и сроки выхода на пенсию отодвинули! А почему? Да просто потому, что не увеличили бы, львиная доля этих, теперь "недопенсионеров" , на заслуженный отдых бы подались. !
Вот, а ты говоришь, денег у пенсионного фонда нет! Есть у них деньги. Только озаботилось руководство страны сложившейся ситуацией, да и увеличило пенсионный возраст. Это же проще, чем сделать привлекательным рабочие специальности и скорректировать заработные платы всякого рода "рукамиводителей", сделав их зависимыми от зарплат работяг. Чтобы каждый был бы заинтересован работать лучше. Это же проще, чем молодёжь привлечь к станку. Проще.

А через пять лет... А через пять лет, как говорил Ходжа Насреддин, или ишак помрёт, или падишах... А можно ведь и ещё на пять лет возраст увеличить. Ведь можно же?"
Такое вот мнение простого рабочего о причинах увеличения возраста выхода на пенсию у нас в стране. А что? И это мнение имеет место быть, и не такое уж оно и фантастическое, как кажется на первый взгляд.
РЕШЕНО о добровольном до 70 лет праве ГРАЖДАНИНА работать и не уходить на ПЕНСИЮ принятие Законов. Сейчас всем силовикам разрешено до 65 лет служить, если он сам желает.Судьям до самой смерти можно.По депутатам ГДумы решено 1 млн 450. т. р. с августа им оплата начало.

Гость
23 фев 2022 в 16:41

Бедные , как житие ваше таперича будет ? В Крыму отдыхать таперича придётся .

Гость
23 фев 2022 в 16:42

Им то что, зарплата как в нормальной кап. стране, льготы пожизненно- жируют за счёт народа, имитируя бурную деятельность, от которой людям только вред.

Гость
23 фев 2022 в 16:45

Только почему обходят главного виновника этих событий?

23 фев 2022 в 17:07

А детокс это что? Когда устал от водки и наркотиков?

Валерий
23 фев 2022 в 17:30

Кто решил что это депутаты? Депутаты чего? Из кто то делегировал?

Гость
23 фев 2022 в 17:38

Лучше бы за ценами следили, чем вводить войска в соседнюю страну. В магните у дома все очень сильно подорожало.

Аленький
23 фев 2022 в 17:42

Хоспади, да они и не заметят! А "насладятся" сполна последствиями решения Владимира Владимировича простые смертные

Гость
23 фев 2022 в 17:45

Детей Пескова, Лаврова надо вернуть в Россию на минимальную зарплату. И депутатов госдумы на прожиточный минимум. Может тогда в нашей стране что-то измениться к лучшему

Гость
23 фев 2022 в 17:47

Отлично, так их...

Гость
23 фев 2022 в 17:48

Ура!

Гость
23 фев 2022 в 17:49

Предателям, ворам и жуликам нигде спокойно не будет, везде земля будет гореть под ногами..........

23 фев 2022 в 17:49

Заморозка счетов и активов не подразумевает их изъятия, просто они не смогут распоряжаться (продавать , дарить, менять и т.д.) своим имуществом и проводить денежные операции по счетам, а сами счета и проценты по ним никуда не денутся. Так что не сильно радуйтесь.

Гость
23 фев 2022 в 17:53

Ой, не смешите мои тапки))) в Италию они ездят, что бы на могилу к Бродскому цветы возложить. При таком количестве депутатов и их финансовых возможностях могила Бродского должна была быть завален свежими цветами. Была, не увидела гору цветов. Может не на ту могилу ходят?

Шило
23 фев 2022 в 17:55

Как то всё завуалировано,не верю я в эту шляпу! Муть какая то.... Короче с праздником пацаны!

Гость
23 фев 2022 в 17:57

Кто нибудь объясните, а как в ЕС узнали кто как голосовал? Прям пофамильно? Им списки предоставляют?

Война💩💩💩💩
23 фев 2022 в 18:25

Давно пора спросить с этой обслуги фашистской, врагов народа за пенсионный возраст, за курвакоды, обнуление и прочие людоедские законы

Гость.
23 фев 2022 в 18:27

И как теперь депутату патриот у быть? Где семье жить? Куда бежать после возбуждения уголовного дела? Желающих быть депутатами сильно поубавится.

Гость
23 фев 2022 в 18:34

Почему не голосовали Вяткин, Павлов и коммунист?

Иван
23 фев 2022 в 18:46

всех этих чиновников собрали в кучу, чтобы нам удобнее было их отлавливать.

Гость
23 фев 2022 в 19:07

Вы как-будто в первый раз по санкциям комментируете и проходите через это.
Сначала санкции вводят для депутатов, а отражается всё в итоге на простых гражданах. Доллар уже подскочил, а значит снова будем жить ещё хуже, значит ещё больше зарплата обесценится, ещё выше будут цены, ещё больше будет коммуналка. Что ж вы такие тупые то. Радуются они, что только депутатов затронуло. Да им реально пофигу на санкции, т.к. они их перекладывают на наши с вами плечи.
И пока капитализм полностью не развалит Россию и не закроет свои дыры нашими с вами ресурсами, он не успокоится.

Макс
23 фев 2022 в 19:13

Лучше депутатик расскажите насколько теперь вырастет инфляция и схлопнется итак шаткая экономика

Гость
23 фев 2022 в 19:18

Бурматов хватит шутить🤣🤣🤣
Прям stand up какой-то🤣

Гость
23 фев 2022 в 19:40

что им волноваться, их и здесь не плохо кормят... не им же по помойкам лазить, за просрочкой

Гость
23 фев 2022 в 19:40

Жозеп Боррель -наш человек

Че Ловек
23 фев 2022 в 21:11

Внселит эти клоунов, понимаешь!!!🤦🏼‍♂️🤬
А то что бакс за одну ночь на 5-7 рэ взлетел, это кого веселит??? У нас всё зависит от стоимости бакса, потому что ничегошеньки своего у нас нет...

Фото пользователя
23 фев 2022 в 21:39

Новые санкции ЕС против России:

▪️ санкции против 351 депутата Госдумы, голосовавшего за признание ДНР и ЛНР (заморозка активов, запрет на въезд в ЕС)

▪️ санкции против 27 людей и организаций, "сыгравших роль в подрыве территориальной целостности Украины" (заморозка активов, запрет на въезд в ЕС), в том числе

• против политиков
• против банков и бизнесменов, поддерживающих действия России в ЛНР и ДНР или извлекающих из них выгоду
• против высокопоставленных военных
• против "ответственных за дезинформацию против Украины"

▪️ запрет на импорт из ДНР и ЛНР и на экспорт туда определенных товаров и технологий, запрет на организацию туризма, ограничения на торговлю и инвестиции в определенных секторах

▪️ ограничения на доступ России к рынку капитала и финансовому рынку ЕС, запрет финансировать Российскую Федерацию, ее правительство и центробанк.
А сейчас пусть посмеются!

Гость
23 фев 2022 в 22:00

Теперь будут в Геленджике отдыхать!

Кукай
23 фев 2022 в 22:33

Бальзам прямо. И чтоб все активы прибрали.